Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в микрорайоне Центральный в жилом районе Адлер

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 15:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 07:57
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 00:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 23:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 13:21
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Центральный в жилом районе Адлер?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне Центральный в жилом районе Адлер
🔷 Средняя цена продажи:20,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:369,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²