Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Ленина в жилом районе Адлер в городе Сочи

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:15
Собственник
ID 140263359
вчера
19 май, 10:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 13:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 65886735
два дня назад
18 май, 22:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 10:53
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 17:47
Собственник
ID 98654698
2 месяца назад
21 фев, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 16:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:30
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 75304945
2 недели назад
6 май, 02:30
Собственник
ID 141451893
вчера
19 май, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 07:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 15:15
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Ленина в жилом районе Адлер в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице Ленина в жилом районе Адлер в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:224,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49 м²