Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Таврическая в поселке городского типа Сириус в городе Сочи

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 23:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 13:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 12:54
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 03:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 10:55
Собственник
ID 60162463
Документы проверены
3 месяца назад
12 янв, 20:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:17
Собственник
ID 11082882
неделю назад
4 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 20:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 21:43
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Таврическая в поселке городского типа Сириус в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на последнем этаже на улице Таврическая в поселке городского типа Сириус в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:17,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:440 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:135,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 422,9 м²