Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Кольцова в микрорайоне Макопсе в городе Сочи

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 12:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:30
Собственник
ID 112482921
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 09:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 127952826
неделю назад
13 май, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 15:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 21:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 12:27
ID 19142177
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 20:47
Собственник
ID 121210616
2 месяца назад
24 фев, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 67658654
3 недели назад
21 апр, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 138932713
2 недели назад
1 май, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:55
ID 51151201
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:27
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 15:26
Собственник
ID 141426338
пять дней назад
15 май, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 11:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 18:27
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Кольцова в микрорайоне Макопсе в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Кольцова в микрорайоне Макопсе в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,5 м²