Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кирилла Россинского, 3/1

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар II
9 мин.
Сады
10 мин.
ЗИП
13 мин.

Год постройки

2022

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

16

Квартир

480

Газ

Не известно

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,3 м², 2-комн., 8/16 этаж
9,8 млн ₽
168 096 ₽/м²

1 день
23 мая 2026
1 день на Циан
Активно
23,5 м², студия, 2/16 этаж
3,8 млн ₽
161 702 ₽/м²

6 дней
18 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
39,3 м², 1-комн., 11/16 этаж
4,5 млн ₽
114 503 ₽/м²

8 дней
16 мая 2026
8 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ВИТА"
Россия, Краснодар, улица Адмирала Крузенштерна, 6
Время работы
Пн
Закрыто
Вт–Пт
08:00-17:00
Сб
08:00-14:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Котовчихин Артем Петрович