Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на улице Щорса в жилом районе Адлер в городе Сочи

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 70690388
вчера
вчера, 20:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:59
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 65886735
вчера
вчера, 22:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 10:53
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 07:49
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:07
Собственник
ID 136503837
2 месяца назад
2 мар, 18:10
Собственник
ID 98654698
2 месяца назад
21 фев, 11:48
Собственник
ID 140449800
неделю назад
5 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56
Собственник
ID 89131958
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 21:18
Собственник
ID 107944935
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 21:14
Собственник
ID 128973981
неделю назад
7 май, 08:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 14:49
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 17:47
Собственник
ID 139783013
месяц назад
10 апр, 05:05
Собственник
ID 138627078
3 недели назад
23 апр, 18:43
Собственник
ID 120088569
месяц назад
9 апр, 16:16
Собственник
ID 140383061
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 15:58
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Щорса в жилом районе Адлер в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир на улице Щорса в жилом районе Адлер в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:309,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,5 м²