Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 4 этаже в районе Лазаревский в городе Сочи

Найдено 121 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 21:04
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 08:49
Агентство недвижимости
3 недели назад
22 апр, 17:57
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 21:05
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 14:02
Собственник
ID 135958881
два дня назад
13 май, 20:30
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 19:00
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:01
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 19:00
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 19:00
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 15:29
Собственник
ID 122397605
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 14:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 21:05
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 10:22
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 19:00
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 11:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 21:05
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 11:40
Собственник
ID 77070071
неделю назад
2 май, 18:46
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
45 минут назад
сегодня, 20:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 06:13
ID 19142177
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 18:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 21:05
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Лазаревский в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 121 квартир на 4 этаже в районе Лазаревский в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:28 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:550 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:81,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 147,6 м²