С мебелью
Только на Циан
7 800 000 ₽
251 613 ₽/м²
Квартира расположена в самом сердце города — Центральном районе, микрорайон Завокзальный. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и близость ко всей инфраструктуре центра.
О расположении:
До моря всего 1-1.5 км (15-20 минут неспешной прогулки)
До ж/д вокзала — около 10 минут пешком
До главной улицы города — Навагинской — 10 минут ходьбы
В шаговой доступности: магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, кафе и рестораны
Рядом достопримечательности: Поющие фонтаны, Концертный зал "Фестивальный", Морской вокзал
О квартире:
Квартира распланирована на просторную гостиную и кухню. Планировка позволяет при желании сделать перепланировку под свои нужды.
Состояние и комплектация:
Установлена газовая плита с вытяжкой
Электрический водонагреватель (бойлер)
Стиральная машина
Вся необходимая мебель: шкаф-купе, диван
Окна выходят на тихую сторону
Ванная комната оборудована всем необходимым
Инфраструктура района:
Завокзальный — один из самых удобных районов для жизни. Здесь есть всё для комфортного проживания: продуктовые магазины, рынки, рестораны в пешей доступности. Отличная транспортная доступность — можно легко добраться до любого района Сочи.
Инвестиционная привлекательность:
Квартира идеально подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду (посуточно или на длительный срок). Район пользуется спросом у туристов благодаря близости к центру и морю.
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ!!!







































































