Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру 10 м2 в Сочи

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 11:55
Собственник
ID 3492214
5 месяцев назад
13 ноя, 16:03
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
ID 15510602
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 16:57
Собственник
ID 49165402
месяц назад
12 мар, 17:28
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 17:34
Внимание! Объект может не соответствовать описанию. Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.
Собственник
ID 134385243
Документы проверены
три дня назад
8 май, 19:42
Внимание! Объект может не соответствовать описанию
Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:01
Собственник
ID 140671388
шесть дней назад
6 май, 00:58
Помогите жителям Курской области
ID 68824227
Документы проверены
два дня назад
9 май, 15:47
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 08:35
Риелтор
ID 128022928
Документы проверены
вчера
10 май, 14:44
Собственник
ID 139731313
два дня назад
9 май, 13:34
Риелтор
ID 72887374
месяц назад
10 апр, 11:23
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 10:11
ID 68824227
Документы проверены
неделю назад
4 май, 23:00
Собственник
ID 138844917
месяц назад
29 мар, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 17:27
ID 51151201
Документы проверены
два дня назад
9 май, 13:57
Собственник
ID 124497580
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:27
Документы проверены
вчера
10 май, 19:18
Собственник
ID 138468760
Документы проверены
три дня назад
8 май, 19:04
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Сочи?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир 10 м2 в Сочи
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:408,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 12 м²