Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже коммерческих участков в микрорайоне Центр в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 3 коммерческих участков промназначения в микрорайоне Центр в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:95 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:2,2 млн ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:138,2 млн ₽
Сочи, Центр микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа коммерческого участка в микрорайоне Центр в городе Сочи

Найдено 3 объявления
Продаю земельный участок в г Сочи. 44 сотки. Рядом с санаторием "Магадан ". На руках Градплан , ИСОГД. Назначение: Гостиницы, Мотель, Апартотель, Пансионат Пятно застройки 40 % Площадь озеленения 30 %
26.02.2026 года в 15:00 на электронной торговой площадке Тендер в сети Интернет будут проведены торги в форме аукциона по продаже права на заключение договора переуступки прав и обязанностей по договору аренды земельного участка. Предмет аукциона: Право на пере...
г. Новый Афон, Абхазия срочно! 15 соток земли! 6 из них под строительство!

Дополнительные предложения по вашему запросу

От собственника! Продается земельный участок, база с жд тупиком. Информация по земле: Общая площадь 1,5 га.(15000 м2). Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для размещения промышленных объектов и производственной базы. Вид права...

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 77 999 руб. за м2
Продаётся готовый гостиничный бизнес у моря — Адлер, первая береговая линия! Редкое инвестиционное предложение в Сочи. Гостиница общей площадью 1 923,1 м², 5 этажей, полностью готовая к эксплуатации. Объект расположен в Адлерском районе Сочи, на первой берегово...
Продажа отдельно стоящего здания 736 м² на Курортном проспекте, 47/3 | Центр Сочи | 200 м до моря Редкий инвестиционный актив в самом центре курорта. Предлагается к продаже отдельно стоящее коммерческое здание с земельным участком в собственности по адресу:г. Соч...

  • Включая НДС 23 442 622 руб.
  • 116 383 руб. за м2
Вcего 116 000 ₽/м²!3-этажное здание в центре Cочи c арендaтоpaми (мoжнo пoд cвoй бизнec)ГОТОBЫЙ БИЗНEC B ЦЕHТРЕ СОЧИ!Пpодaeтся отдельно cтоящee зданиe c землей в сoбственнoсти. ЦEНА BОПРOCА: Cтoимость вceго 130 млн ₽. Пepeсчитайтe caми: это всeго ~116 300 ₽ зa КВ...

  • Включая НДС 72 131 147 руб.
  • 393 701 руб. за м2
Уникальное кoммерчеcкое здание, pаcполoжeнноe в Зoлoтoм трeугoльникe Coчи — на первой береговoй линии Kурoртногo пpocпeктa. Это идeальнoе peшениe для любогo бизнесa. Элитнaя локaция — гаpaнтия выcoкoй прoxодимocти и спрoса:Объeкт рaсполoжен нa Kурopтном проспекте...

  • Включая НДС 19 836 065 руб.
  • 288 714 руб. за м2
Трехэтажное здание напротив ТЦ Олимп, вдоль улицы Транспортной, с местами для парковки! Строительство велось с соблюдением строительных норм и с разрешающими документами! Здание имеет вход на 1 этаж и отдельный вход на 2 и 3 этаж. С каждого этажа вид на море!...

  • Включая НДС 39 672 131 руб.
  • 24 444 руб. за м2
Представляем вашему вниманию производственно-складской комплекс в г. Новороссийске, площадью 9000м2. Комплекс производственно-складского назначения расположен на арендованном на 49 лет земельном участке размером 2.86ГА. В состав комплекса входит 8 объектов разл...
Еще фото
В продаже гибкий мультифункциональный гостиничный комплекс. Безупречный сервис, номера с красивым авторским дизайном, завтраки и гостеприимный персонал это только верхушка айсберга о котором хочется рассказать и показать. Ведь ценность складывается из количества...
Собственник Здание и земля в собственности! Все центральные коммуникации, рядом с аэропортом первая линия!

  • Включая НДС 14 426 229 руб.
  • 83 682 руб. за м2
Продаётся 2 коммерческих помещения в центре Новороссийска — ул. Чайковского, 10А (район автовокзала). Формат: 2 самостоятельных блока (удобно под 2 арендатора или разные направления бизнеса): 1). 429,6 м² (из них 422,9 м² + подсобное 6,7 м²). ЦЕНА 38 млн.руб. 2...
В продаже эксклюзивный объект коммерческой недвижимости в городе Сочи — отдельно стоящее здание по адресу ул. Роз, 57 общей площадью 1150 мг на земельном участке 11 соток. Здание расположено в самом центре исторической части города, в пешей доступности главная п...
Продается здание 2 этажа в Центральном районе Сочи, микрорайон Завокзальный. Рядом общественный транспорт. Возможно использование под медицинский центр, учебный центр. В данный момент действующая гостиница на 19 номеров+ 2 офисных помещение. Рядом четыре высотки...
ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! Продажа гостевого дома в Адлере Описание объекта Гостевой дом в Адлерском районе Сочи с полностью оборудованной инфраструктурой: * 16 комфортабельных номеров (3, 4-й этажи) плюс мансардный этаж * 2-ой этаж хозяйский(три спальни, зал 50 кв....

  • Включая НДС 333 606 557 руб.
  • 714 838 руб. за м2
К продаже бриллиант Сочинской недвижимости - Торговая Галерея на первой береговой линии в самом центре города Вопросы по телефону При предоставлении карточки предприятия на любой мессенджер
Продается отдельно стоящее здание. Новое, современная постройка. Два этажа. Общая площадь 1400 кв.м. Без ремонта. Есть мокрые точки. Большие мощности электричества. Большая парковка. Хороший подъезд. Недалеко от центра. Рядом общественный транспорт, магазины. Воз...
Бар в самом сердце Сочи. Топовая локация. Торговая галерея, администрация Центрального района, пешеходная улица Навагинская - все в радиусе 50 м. Полностью оборудован бар, можно развить в прибыльный бизнес. есть 3 точки роста: 1. станция фаст-фуд уличная 2. ле...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 32 254 руб. за м2
Продается действующий имущественный комплекс! Характеристики: • Земельный участок: площадь 4,86 га • Общая площадь зданий: 7751 кв.м • Объемы хранения зерна: ~ 7200 т (4200 т — силосы, 3000 т — склады) • Бестарное хранение готовой продукции: на 160 т с возможнос...
Объект 169358. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Предлагаем к приобретению отель "Bellagio" в г. Анапа. - 2000 м2 на 20 сот земли. - 30 полностью оснащенных номеров, ресторан с банкетным залом, открытый сезонный бассейн, беседки у бассейна. Коммерческие помещения с ар...