Продаю кирпичный коттедж 157 м2. Площадь земельного участка 6 сот. Расположение: Сочи. 3-этажный дом, отделка по индивидуальному дизайн-проекту. В доме 5 комнат.



Продаю кирпичный коттедж 157 м2. Площадь земельного участка 6 сот. Расположение: Сочи. 3-этажный дом, отделка по индивидуальному дизайн-проекту. В доме 5 комнат.



Дом двухэтажный, третий-мансарда, Два подвала. По сути 4 этажа. 20 мин езды от поселка Лазаревское, Сорт участок. На участке сад : слива, яблоко, хурма, инжир 2 сорта, гранат, груша, фейхоа, виноград. Летняя веранда, капитальная. Вода-скважина, электричество. С балкона видно море. Евроремонт только на 1 этаже, пол деревянный. Туалет (благоустроен, смыв) и ванна в отдельном домике. На втором этаже дома выделено помещение для санузла, нужно делать. Право прописки. До моря 30 мин пешком.



с мебелью и бытовой техникой- заезжай и живи! Фото реальные, не фейк!!!! Я- собственник! новый кирпичный дом с видом на море, земли населённых пунктов, для садоводства (снт) , дом зарегистрирован, жилой, присвоен адрес, есть прописка. Дом из лего- кирпича, в две стены, между стенами керамзит. Мега- тёплый и звукоизолированный. Крыша- мягкая кровля. На первом этаже четыре жилых комнаты, санузел с ванной, санузел гостевой, большая кухня- гостинная с видом на море. В гостиной сплит, Высота потолков в комнатах 2,8. В цокольном помещении баня с душем и комнатой отдыха( в комнате отдыха мини-кухня, чайник) , а также отдельная комната для гостей с санузлом, и с кондиционером, со спутниковым ТВ( МТС тарелка) . В комнате большое окно с видом на сад. Эту комнату можно использовать для сдачи отдыхающим, или для проживания сторожа или помощника по хозяйству. В цокольном помещении также находится котельная( дизельный котёл китурами), блок аккамуляторов солнечных батарей на 7 кВт, лос, и помещения для хранения. На территории большая парковка на четыре машины, бассейн каркасный 3/6 метров, крытая терраса, молодой сад. Водоснабжение- собственная скважина. Ворота откатные автоматические. В доме три входа/ выхода- на крытую терассу, основное крыльцо в дом, и выход на открытую солнечную терассу с видом на море. Интернет ( Дагомыс телеком), вай-фай, видеонаблюдение( на улице) Дом мебелирован, встроенная кухня икея, посудомоечная машина, духовка, индукционная плита, микроволновка, холодильник, почти вся мебель в комнатах икея. Мебель остаётся. На участке: сделаны подпорные стенки, зонирование перепадов высот, дренаж участка, забетонирован заезд, утеплен и оштукатурен цоколь, высажены многолетние растения и молодой сад. Продаем сами, помощники НЕ НУЖНЫ. Господа риэлторы, не тратьте своё и наше время.! Звоните, если конкретно есть покупатели. Если номер недоступен или не отвечает, пишите в сообщениях Дом полностью готов к проживанию. По всей площади дома тёплые полы. В гостиной камин. Подъездные пути нормальные, от трассы 5 минут преимущественно по асфальту. До остановки автобуса 20 минут пешком, до детского сада 30 минут пешком, 10 на машине, до моря 40 минут пешком, 15 на машине. До Лазаревского 15- 20 минут. Соседи в нашем переулке отличные. Дополнительные фото и видео вышлю по запросу. Хороший торг при осмотре



полноценный капитальный дом,первый второй этаж керпич,третий этаж газапеноблок ,на первом этаже большая полноценная кухня столовая с хорошим ремонтом и отдельной входной группой перед кухней бетонировоная площадка с беседкой и мангальной зоной так же на первом этаже располагается санузел с душем(внутри дома не на улице),второй этаж отдельная входная группа две полноценные комнаты с выходом на большую террасу с шикарным видом на море обычный евро ремонт чуть лучше среднего,третий этаж отдельная входная группа две полноценные комнаты с большой прихожей с хорошим ремонтом и дорогой плиткой,понороамрые окна в обеих комнатах от пола до потолка с выходом на большую террасу с шикарным видом на море ,так же на 3 этаже отдельный санузел душь.5 соток земли плодовитыми деревьями инжир два дерева,хурма,слива,яблони,виноград,фейхоа ухоженная придомовая территория хорошо забитонирована с ровной площадкой с капитальным забором под забором хороший фундамент будет стоять на века!потихоньку переходим к главному в 10 метрах от дома полноценный магазин,так же в поселке есть вб,озон,остановка общественного транспорта,жд станция,садик и тд все есть для полноценной комфортной жизни до большого населённого пункта центра Лазаревска 10-15 минут на машине или общественом транспорте причина продажи покупка квартиры фото пока мало на днях закину больше фотографий



Продается уютный дом в Красной Поляне! Местоположение: Красная Поляна, Сочи — живописная горная местность, чистый воздух и уникальная природа Описание дома: Этажность: 2 этажа Участок: уютный, с возможностью для озеленения и отдыха на свежем воздухе. Просторные и светлые комнаты, идеальны для комфортного проживания. Качественная отделка, продуманный интерьер. Дом в хорошем состоянии, можно сразу заехать и жить Транспортная доступность: Удобный подъезд к дому, ближайшие магазины и кафе в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка для тех, кто планирует путешествия или работает в Сочи. Инфраструктура: Уникальное расположение — в окружении гор и зелени, но в то же время недалеко от курортной зоны. В соседях — такие же уютные дома и дачи, а также множество туристических маршрутов. Не упустите шанс приобрести свой уголок в Красной Поляне! Звоните прямо сейчас, и я с радостью покажу вам дом!



Собственник, не фейк. цена, указанная в объявлении актуальная. Эллинг (целиком) на берегу моря в Лоо. 3 этажа. 5 изолированных комнат с отдельными санузлами. На первом этаже общая кухня. Площадь по техпаспорту (включая лоджию и подсобное помещение) 137 кв.м. Состояние хорошее. Водоснабжение, канализация и электричество центральные. Газ в баллоне. Сплит системы во всех комнатах. Рядом жд станция. Располагается в комплексе, состоящем из 18 эллингов. Законность строения подтверждена решением арбитражного суда Краснодарского края. В списках под снос не значится. Регистрация сделки через МФЦ. Возможен безналичный расчет по реквизитам на ИП. Можно использовать как гостиницу. Звоните, отвечу на все вопросы.



Я владелец у моря продаю или меняю на москву свой новый дом только построенный с мебелью. В собственности и дом и участок. Возможна ипотека. Прилагается видео. Все вопросы по телефону.



Продается капитальный трехэтажный дом в поселке Вишневка площадью 272,7 кв. м. В доме: 4 спальни, 2 кухни, 2 туалета и прихожая на первом этаже. Второй и мансардный этажи - под отделку, есть остекление, лестница отделана до верха. Имеется просторная веранда площадью 30 кв.м. Подведены коммуникации: электричество - 15 кВт, вода, канализация - септик. Домик расположен на земельном участке площадью 6 соток под ИЖС, в собственности более 5 лет. Рельеф - практически ровный, удобный подъезд. На территории проведено благоустройство, есть место для авто и зона барбекю. Участок огорожен капитальным забором из металлопрофиля. В относительной близости находится вся развитая городская инфраструктура. До моря 10-15 мин ходьбы. [Идентификатор объекта 8782]



Продаётся домик в живописном посёлке Совет-Квадже на побережье Чёрного моря. Дом расположен на земельном участке площадью 6,6 соток под ИЖС, в окружении зелени. Дом двухэтажный. Общая площадь составляет 70.9 кв. м пригоден для проживания. На территории есть благоустроенный двор с огородом и собственным садом. Заведены все имеющиеся коммуникации. Район тихий и спокойный, с дружелюбными соседями и развитой инфраструктурой. Есть магазины, новая современная школа, предоставляются санаторные услуги. [Идентификатор объекта 9361]



Дом 2 этажа с терассой, 4 спальни, 2 санузла, вода, электричество 15 квт, на участке плодовые деревья, баня. Мебель остается, заезжай и живи. Прописка. Море 20 мин. ходьбы спокойным шагом. Лазаревское в 16 км. электрички и автобусы.
Пpoдаю дом c видoм на море! Дом стoит на пeрвой беpегoвой линии Чеpнoгo мopя. Пoстроeн для ceбя и с любовью. B дoмe выпoлнен дизайнeрcкий ремонт, оcнaщeн мебeль и тeхникoй. Отличнaя плaнировкa пoзволяeт paзмеcтитьcя большoй cемьe. Bо дворе бacсейн, зонa бapбeкю. Лaндшaфтное озеленение, все в цветах и зелени круглый год. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, кафе и чистейший пляж. ЗВОНИТЕ!! Срочная продажа. Цена на неделю.



продаётся котедж в классическом стиле, дом новый без ремонта, всё коммуникации центральное, участок 4 4 сотки в собственности, ИЖС



Продается уютный дом с видом на море, из клееного бруса, площадью 70 м², построенный в 2022 году. Двухэтажный дом с косметическим ремонтом, внутри светлые деревянные стены и полы, что создает теплую атмосферу. На первом этаже расположены просторные комнаты, а второй этаж идеально подойдет под спальни или игровую зону. На участке в 6,5 соток есть баня, где можно расслабиться после трудового дня. Подключено центральное водоснабжение, канализация представлена септиком. Газ проходит по границе участка, что позволяет легко подключить его при необходимости. Электричество 15кВт, 380V. Дом расположен в шаговой доступности от железнодорожной станции, что обеспечивает удобную транспортную доступность. В непосредственной близости находится Дагомыс (10мин на машине или автобусе), школы, детские сады и прочая инфраструктура, что делает этот объект привлекательным для семей с детьми. Возможна покупка в ипотеку. Земельный участок относится к категории ИЖС. До моря 15 минут пешком по красивой, тенистой аллее. Участок находится в тихом районе детского санатория. Вокруг только частная застройка. Никакой дикой застройки человейниками.



Дом 250 м² с участком 50 соток в центре села Меркулa, Абхазия — 7000 000 ₽ Продаётся дом площадью 250 м² на участке 50 соток в центре села Меркулa, всего в 10 км от моря. Дом требует ремонта, либо может быть использован под новое строительство. Участок идеально подойдёт для частного дома, гостевого комплекса или агро-усадьбы. О доме Общая площадь: 250 м² Просторные комнаты, крепкий фундамент Возможность перепланировки или реконструкции Участок и сад Площадь земли: 50 соток Во дворе: лимоны, киви, виноград (чёрный и белый) Основной сад: 100 мандариновых и 100 ореховых деревьев Есть свободные площади для новых построек Преимущества До моря — около 5 минут езды Вид на горы, чистый воздух Рядом — АЗС Подорожник Сзади — виноградные поля, впереди — заброшенная чайная фабрика (в будущем возможны новые коммуникации) Рядом строится футбольное поле Неподалёку — природный горячий источник Подходит для: Семей, которые хотят дом у моря с плодородным садом Инвесторов — участок отлично подойдёт под строительство гостевого дома, мини-отеля или агро-усадьбы Любителей природы и тишины — зелень, горный воздух, море рядом



Участок с домом на горе Ахун (Сочи) в 5-ти минутах езды от ухоженного пляжа на Чёрном море, 10-ти минутах от лечебницы Мацеста, 15-ти минутах от Центра Сочи, 25-ти минутах от Имеретинской долины и 50-ти минутах от горнолыжного курорта Роза Хутор. ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО. Газ, водоснабжение, электричество подведены к границам участка. Участок 4 сотки с прекрасным видом на море, на высоте около 200 метров над уровнем моря, что даёт необычное соединение теплого морского бриза и бодрящего горного воздуха, рождая таким образом особый целебный климат.



Жилой гараж в центре Лазаревского района г. Сочи, в 400 м от берега моря, с готовым бизнесом под сдачу отдыхающим, либо личное проживание. Общая площадь 318кв.метров. Имеются три зеленые террасы и мангальная зона. Газ, электричество, водоснабжение, канализация, отопление - в наличии. Комнаты оснащены сан.узлами и кондиционерами. Имеются летние кухни на этажах. В близи развитая инфраструктура: два аквапарка; два дельфинария; океанариум; торговые ряды; "Пятерочка"; ТЦ "Бирюза", "Магнит" - все по пути следования к пляжу "Морская звезда".



Ваш уединённый уголок с панорамным видом на море и холмы. Проживание в стильном доме-шатре со всеми удобствами: полноценная кухня, санузел, кондиционер. Роскошная ванна на террасе с видом на закат, зона костра, газовый гриль. Романтика, природа и фотосессии для соцсетей. Дополнительно — баня на дровах. Идеально для романтического или дружеского уик-энда.



Нижняя Хобза. Двухэтажный коттедж с баней, бассейном и видом на море!!! Коттедж 170 кв. м., идеален для комфортного проживания. Планировка: Цоколь: мастерская для настоящего, занятого своим любимым делом, мужчины. Также подсобное помещение и с/у. В мастерскую два входа. Можно распланировать под гостевую двухкомнатную квартиру. 1 этаж: летняя кухня, из которой вход в основную часть дома, а также в банный комплекс; баня с комнатой отдыха, с/у, душевой и выходом к бассейну. Основная часть дома: студия с 5-метровыми потолками и панорамой моря, с/у, подсобное помещение (прачечная) 2 этаж занимает только спальня: 40 кв.м. Остается весь интерьер, техника. На территория зона барбекю, бассейн, парковка, и - самое интересное место - беседка с шикарным видом на море, в которой оборудована своя кухня. В беседке установлены солнечные батареи. Свет и вода - центральные, автономный ЛОС, интернет - оптоволокно. Газ - подписан договор на догазификацию, строительство линии осуществляется городом, плановый год строительства линии - 2024. Земельный участок 7 соток, на котором шикарный сад: есть всё, что растет на юге. Собственник - профессиональный земледелец, кто знает, как правильно ухаживать за садом, куда высаживать и какие культуры. До моря пешком 20 минут - хороший мелкогалечный пляж с единственной зеленой парковой зоной вдоль моря. Отличный подъезд, рядом вся инфраструктура. Строительство объездной дороги (съезд на нее в 1 км от дома) начато, до Центрального района можно будет добраться за 10 минут. Вообще место - волшебное. Когда Вы сюда попадете, не захотите уходить. Здесь хочется остаться жить, принимать гостей, заниматься своим делом.



Продаётся дом в Макопсе. На все вопросы отвечу по телефону



Центр Лоо. Недостроенный жилой дом, 117 кв. м. Первый этаж возведен. В одной части планировалось сделать 4 номера под сдачу, во второй жилое. Второй этаж зеркально. Коммуникации: свет и вода по меже участка. Земельный участок 5 соток, с хорошим подъездом. Дом оформлен, как объект незавершенного строительства. С участка шикарный вид на море. Развитая инфраструктура: школа, магазины, супермаркеты, остановка, ж/д станция и др. в шаговой доступности. ВНИМАНИЕ! Получено разрешение на реконструкцию! Срок действия разрешения - до 2033 года До моря 700 м.



Я собственник, продам капитальный дом общей площадью 120 кв. м. с чистовой отделкой, мебелью и бытовой техникой. Можно сразу заезжать жить или сдавать в аренду. Расстояние от моря 200 метров! Дом имеет все необходимые коммуникации для комфортного круглогодичного проживания. Холодная и горячая вода, канализация, отопление: электрический котел теплые водяные полы. Энергосберегающие окна. В доме на первом этаже расположены кухня столовая 22 кв. м. с выходом на большую веранду, санузел, сауна, техническое помещение. На втором этаже две спальни, балкон, санузел. Наружная отделка выполнена натуральным дагестанским камнем. Дом расположен на земельном участке (ИЖС) площадью 6 соток. Есть фруктовые деревья: хурма, айва,гранат и др. Парковка на 2 автомобиля. С участка и из окон дома открывается панорамный вид на море и долину реки Аше. В поселке горная река, туристические маршруты, магазины ,аптека, школа, почта, гостиничный комплекс "Royal beach", широкий пляж с волнорезами. До центра Лазаревского 15 минут на автобусе или 7 минут на электричке. Дом строили согласно разрешения на строительство по проекту для себя только из качественных материалов с большим запасом прочности.Все работы выполняла строительная фирма. Дом и участок в собственности. Продаю срочно в связи с переездом. Цена 18,5 м.р. Торг при осмотре.



Арт. 124963238 Продам дом с земельным участком в отличной локации города Сочи село Раздольное Понтюшкина поляна. Участок относительно ровный, много плодовых деревьев. Дом общей площадью 61.7м2, под реконструкцию, адрес присвоен есть прописка. Отличная транспортная доступность в любой район города, до Адлера и Красной Поляны 30 минут езды, до центра города 10 минут езды, школа в 20 минутах ходьбы. Отличный асфальтированый подъезд. Электричество 5квт есть возможность увеличить, газ по границе участка, вода индивидуальная скважина, канализация лос. Рассмотрим продажу в ипотеку.



Cрочно пpoдaю 3-х этажный дом с видом нa моpе, дом cдaн, полный пакeт докумeнтoв, пpoxoдит ипотека Cбeрбaнк, в дoме гaз, высокиe пoтолки, витрaжные oкнa, 2-балкoна + терраca cзади дoма, 2 входныe группы, вcя теppитория закpытaя , всe кoммуникации центpaльныe, бoльшaя парковкa , нa территоpии: зона барбекю , бассейн , рядом остановка, магазины, Магниты, аптеки, все рядом!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 102,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 23,5 млн руб. |