Эксклюзивная вилла с видом на море. Infinity-бассейн, выход к морю. Готовая вилла премиум-класса в статусном окружении. Ваше личное курортное состояние. Ключевые преимущества: Панорамный вид на море. Собственный infinity-бассейн с подогревом и зоной отдыха. Банный комплекс: сауна, баня, хаммам. Дорогой ремонт из натуральных материалов (камень, дуб). Идеальная планировка: просторные спальни, кухня-гостиная с выходом к бассейну. Локация: пешком до моря. Удобный выезд на трассу в центр Сочи, аэропорт и Красную Поляну. Эксклюзив для тех, кто ценит безупречный стиль, приватность и готовые решения. Цена соответствует уровню объекта. Звоните Пишите. Полная презентация и просмотр.
Купить дом в микрорайоне Яна Фабрициуса в городе Сочи
Предлагаем вашему вниманию уютный дом, расположенный в спокойном месте, окруженном дубовой рощей и с прекрасным видом на озеро. Здесь вы сможете наслаждаться частной жизнью и комфортом благодаря отличным условиям проживания. Дом был построен с использованием экологически чистых материалов и с особым вниманием к деталям, что делает его особенным. Внутри вы найдете просторные кухню и гостиную, а также уютные спальни и холл, выполненные в стиле скандинавского дизайна. Весь дом оборудован всем необходимым для комфортной жизни. Территория вокруг дома огорожена и отлично благоустроена, примыкая к озеру и национальному парку. Здесь вы сможете наслаждаться пением птиц и совершать прогулки с вашей семьей. Благодаря удобному расположению дома, вы сможете в несколько минутах пешком добраться до транспортной инфраструктуры. Дом подключен к городским коммуникациям и продается без каких-либо ограничений или условий.
Уникальная возможность жить в собственном доме на море! Удобная транспортная доступность. Море в 1,5 км пешей доступности! Инфраструктура: в пешей доступности -магазины, рынки, садик. До парка Дендрарий пешком 5 мин!2 полноценных этажа + мансардный этаж. Гараж для 1 машины. В дом заведены центральные коммуникации: электричество, вода, канализация. Два наследника / собственника. С момента вступления в наследство прошло 3 года.
3-х этажный коттедж, общей площадью 258 квадратных метров. Удобное расположение, в относительно новом районе города, на ул. Яна Фабрициуса. В шаговой доступности центр города и в тоже время тихое, уютное место, утопающее в зелени. Панорамный вид на море, горы и город! Шикарное место как для постоянного проживания, так и для отдыха. Дом построен. Сдан. Документы готовы к сделке купли-продажи. Получен адрес. Есть прописка. Дом распланирован: 1 этаж кухня гостиная, гардероб, котельная, хозяйственное помещение, сан.узел. 2 этаж 3 спальные комнаты, гардероб, сан.узел, большой балкон с видом на море. 3 этаж спальня, гардероб, сан.узел, терраса с панорамой моря, города и гор. На территории бассейн с противотоком и системой очистки размером 2,5 х 5 метров. Коммуникации: канализация, отопление и горячая вода - от газового двухконтурного котла, свет от ТП, вода - городская. Шаговая доступность к морю, набережной, развлекательным паркам, магазинам, школе, детскому саду. Рядом выезд на удобные объездные нашего города, благодаря которым очень быстро можно попасть в любую точку города на своей машине. Парковочное место на 2 автомобиля.
Коттеджный поселок Eden Roc Эксклюзивный, приватный, премиальный! В продаже: 5 вилла нижнего уровня площадь 736м2 4 этажа + лифт высота потолков - от 4м до 10м собственная территория - 11 сот. бассейн infinity с джакузи 2 машиноместа цокольный этаж (для кинотеатра, СПА, тренажерного зала) оформление - ДКП дизайн-проект в подарок
Территория комплекса закрытая, находится под видеонаблюдением и составляет 0,4 га. Комплекс состоит из 10 домов Все дома спроектированный в едином стиле хайтек с использованием всех современных материалов класса премиум. Панорамное остекление комнат и балконов- выгодно отличает дома в коттеджном поселке от других коттеджных поселоков. Бассейн с автоматизированной системой дезинфекции, автодоливом, противотоком и подогревом воды. Высота потолков 3 метра, что в свою очередь делает комнаты визуально более просторными. Дом предлагается к продаже в черновой отделке. У дома личная зона для отдыха с ландшафтным озеленением и парковочное место. Вдоль территории Коттеджного поселка расположен гостевой паркинг. Расположение в одном из престижных районов Сочи, делает наши дома не только удобными для жизни, но и инвестиционно привлекательными, всего 1 км от парка Дендрарий и санатория Золотой колос, до пляжа приморский 2,5 км, там же множество ресторанов и других мест отдыха. Дублер курортного проспекта и Объездная дорога находятся в 500 метрах. До школы и детского садика 2 км. За более подробной информацией пожалуйста звоните или пишите.
Предлагается монолитный дом в продаже, расположенный в черте города с прекрасным видом и современными удобствами. В доме имеется 4 изолированные спальни, что идеально подойдет для комфортного проживания всей семьи . Также есть просторная терраса для отдыха и развлечений, а два машино-места обеспечат комфорт парковки. На территории расположен бассейн для ваших приятных купаний и отдыха. До моря всего 5 минут езды, что делает это предложение очень привлекательным для тех, кто ценит морской воздух и близость к побережью. Центральные коммуникации , газ, вода , электричество! Дизайн-проект в подарок! Тихое спокойное место и достойное соседство, в черте города и с развитой инфраструктурой! Проходит любая ипотека , любого банка! Полная сумма в ДКП , Все документы готовы к сделке! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ! ТОРГ!
Современный дом для жизни в центре Сочи. Собственник. Рядом находятся: гимназия 9, детский сад, рынок, фитнес-клубы и спа, скверы и зеленые зоны. При этом дом расположен на возвышенности, но в тихом месте, вдали от городской суеты и шума. Удобная транспортная доступность: 15-20 минут пешком до городского пляжа, терренкура и набережной. На машине: 25 мин до аэропорта, 10 мин до Моремолла, до Красной поляны - не более часа. В трех минутах ходьбы находится остановка автобуса 94, а в 5-минутах - Курортный проспект с остановками всех городских маршрутов. Достопримечательности в шаговой доступности: ботанический сад Дерево Дружбы", парк Дендрарий, а также городские объекты Сочинский цирк и Центральный стадион. Из окон 2 и 3 этажей открывается захватывающая морская панорама. Просторные балконы на 2 и 3 этажах позволяют сделать дополнительные зоны отдыха и релакса. Общая площадь 280кв.м. Три этажа. На каждом этаже есть туалеты и ванные комнаты. Просторная гостиная с кухней и 5 спален, подсобные помещения. Удобная просторная лестница. В каждой комнате установлен кондиционер. Дом оборудован системой видеодомофонов. Проведен интернет: выделенная линия. Оптволокно 300Мбит. В доме есть дровяной камин, из кирпича и камня, с воздуховодом, в отличном состоянии, без дефектов. Коммуникации: автономное газовое отопление, центральные канализация и водоснабжение, подключено электричество мощностью 15кВт. Дом расположен на участке 5 соток, статус ИЖС. На участке есть плодовые деревья, голубая ель и туи. Ухоженные клумбы с розами, гортензиями, различными южными растениями и цветами. Несколько пальм, кусты розмарина и лаванды. На участке построен гараж с погребом, зона для мангала с отдельной раковиной и навесом. Бассейн 3 на 4 с крышей. Ворота оборудованы автоматической системой открытия. Удобная бетонированная площадка перед воротами. Во дворе можно разместить две машины. Фото и адрес реальные. Документы на дом и участок готовы к продаже. Все постройки на участке внесены в план БТИ. Агентов прошу не беспокоить. Полная сумма в дкп. Торг возможен.
Европейская концепция в самом центре города Сочи. Сдержанная архитектура, высококачественные натуральные материалы на фасаде и кровле, ландшафтное озеленение, центральные коммуникации, выгодное месторасположение. Во всем выдержан высокий уровень и качественный системный подход застройщика. Дом входит в состав коттеджного поселка, поэтому окружение - дома в такой же архитектуре и концепции, построенные одним застройщиком. Дом передается с свободной планировкой. С точки зрения удобства расположения и транспортной развязки дом выгодно отличается от аналогичных проектов представленных на рынке.
Свой дом в Сочи это мечта многих людей, особенно тех, кто любит солнце, море и горы. Этот прекрасный город на юге России привлекает туристов своими великолепными пейзажами, мягким климатом и развитой инфраструктурой. Желаете стать владельцем собственного особняка на юге? Сразу обратим ваше внимание на тот факт, что дом не нуждается в дополнительных вложениях. Ремонт пребывает в идеальном состоянии. Комнаты оборудованы всей мебелью и бытовой техникой. Подключены все коммуникационные и инженерные системы. Вы сможете отметить новоселье сразу после покупки! Звоните за более подробной информацией!
Продам дом. 2х этaжный с Современной отделкой. Площадь 250м2. Очень удобная планировка. Чистовая отделка. Большая куxня cтoлoвая c выxoдом нa тeрpacу, где oткpывaeтся вид нa горы, 5- свeтлыx cпальни, гapдерoбная, 3-c/у, высота потолков- 3.2м. 5.3coтки c благoустрoeнной территорией и ландшафтным дизайном, наружное освещение. Большие окна с энергосберегающими стеклопакетами и качественной фурнитурой. Дом находится в районе новых коттеджей. Место - шикарное! Соседство элитное. Асфальтированный подъезд., По всему периметру планируется ограждение участка забором с автоматическими воротами, место под несколько авто. Парковка для машин и тротуарные дорожки выполнены из натурального камня. Готовность дома 99.9% Звоните!
В продаже новый двухэтажный дом в центре Сочи! Современный коттедж с новым ремонтом готов принимать новых хозяев. На первом этаже — кабинет, гостeвая спальня, кухня-гостиная с выходом на террасу к бассейну и летней кухне. Второй этаж — три спальни с гардеробными и балконами, выход на эксплуатируемую кровлю. На крыше оборудована зона отдыха с джакузи, прекрасные виды на вечнозеленый дендропарк. Во дворе подогреваемый бассейн с подсветкой, беседка, есть гараж на 2 машины с зарядкой для электромобиля. Дом очень удачно расположен — две минуты до Курортного проспекта, район так называемого Золотого треугольника Сочи. Рядом всё: от школ, детских кружков и магазинов до ресторанов и СПА-центров. Шаговая доступность до пляжа и набережной. Документы готовы к продаже, цена существенно снижена, и за срочность еще будет торг. Звоните!
Загородная жизнь в непосредственной близости к городу. Дом это воплощение комфорта и простора. три просторные спальни и одной мастер-спальней на втором этаже, высокими потолками и большим участком. Отделка фасада - керамогранит и декоративная штукатурка, энергоэффективное остекление с алюминиевым профилем, раздвижная система для выхода на задний двор с каждой комнаты. На территории дома расположен просторный бассейн, площадью 40 м2 с переливом, подогревом и гидромассажем! НА втором этаже терраса с прекрасной панорамой на город, именно там можно проводить уютные семейные вечера и устраивать домашние вечеринки. Просторные планировки позволяют легко разместить большую семью или шумную компанию, если мы рассматриваем дом под сдачу! Выбирая дом , вы выбираете не просто дом, а новый образ жизни, наполненный комфортом, уютом и близостью к природе, без потери удобств городской жизни. До морской центральной набережной 10мин! Любые магазины и ТЦ в шаговой доступности! ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА! РЕАЛЬНАЯ ПРОДАЖА , ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ!
в продаже современный дом в стиле хайтек в центре города Сочи. планировка 6 спален и кухня гостиная. новый стильный и качественный ремонт, дом укомплектован всей необходимой мебелью и техникой. из панорамных окон красивые виды но город, горы и море. бассейн с подогревом. на участке высажено декоративное и плодовое озеленение. срочная продажа.
Эксклюзивный дом в районе Дендрария — редкое сочетание центра и уединения. Всего в нескольких минутах от набережной, театров и ресторанов, но за высокой живой изгородью — ваш личный оазис на участке 8 соток с ИЖС. 280 квадратных метров продуманного пространства: четыре отдельные спальни, каждая — с собственной атмосферой и функциональностью, высокие потолки, панорамные окна, зоны отдыха и приёма гостей, где каждая деталь подчёркивает безупречный вкус. Ремонт — без ограничений по качеству: натуральный камень и дерево, дизайнерская мебель, инженерные решения премиум-класса, системы климата и безопасности, скрытая инфраструктура — всё работает незаметно, но безотказно. Снаружи — бассейн с подогревом, зона барбекю, ухоженный сад и террасы, сливающиеся с ландшафтом. Воздух здесь пахнет хвоей, морем и свободой. Дом построен не для продажи — для жизни. Но обстоятельства изменились. Это предложение — для тех, кто давно перестал искать и готов принять лучшее. Звоните — и приходите на частный просмотр. Дом ждёт владельца, достойного его.
В продаже новый дом, в одной из лучших локаций в Сочи. Аналогов данному дому нет. Просторный участок и функциональная планировка , качественный ремонт и пешая доступность к морю, даёт огромное преимущество , среди всех домов в данной локации! Нужно продать, цена для покупателя - очень выгодная ! Звоните !
Продается прекрасный дом с видом на море в Сочи! Вилла находится в Элитном районе Сочи! Дом расположен в одном из самых живописных и востребованных районов города, с открывающейся панорамой на Черное море и горы. Просторные светлые комнаты, качественный ремонт, уютная терраса — идеальное место для отдыха и жизни. Участок ухожен, есть возможность обустроить сад или зону отдыха на свежем воздухе. В шаговой доступности — вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, кафе и транспортные развязки. Этот дом станет отличным вариантом как для постоянного проживания, так и для отдыха или сдачи в аренду. Свяжитесь с нами для получения подробной информации и организации просмотра!
Под гостиницу 8 номеров
Микрорайон Яна Фабрициуса! Отличный, уютный дом в одном из самых престижных районов Сочи. Месторасположение отличается отсутствием высотной застройки, что выделяет его из данного района. По проекту: Первый этаж: большая кухня-гостиная, гардеробная, сан. узел. Возможно выделить гостевую спальную комнату. Второй этаж: 3 спальные комнаты, сан. узел. Немного про месторасположение: Ярмарка на Фабрициуса — 600 м. Остановка — 300 м. Гимназия 9 — 4 км. Детский сад Умка — 800 м. Центральная набережная — 3 км. ЖД вокзал — 2 км. На территории микрорайона Фабрициуса расположены санатории и пансионаты, частные гостиницы и мини-отели. Многие пансионаты существовали еще в эпоху Советского союза например, военный санаторий Сочи (когда-то он носил имя Фабрициуса), санаторий имени Фрунзе, Искра. За последние годы здесь построено и немало новых курортных объектов. Звони прямо сейчас и я проведу видео презентацию объекта!
В продаже просторный дом на участке 6 соток с бассейном и ландшафтным дизайном. Дом имеет три этажа общей площадью 240 кв. м. с 8 комнатами и 3 санузлами. На первом этаже расположена гостиная с выходом на террасу, где находится бассейн и зона для барбекю. Фасад дома освещен интерактивной системой, а на территории есть закрытая парковка с шлагбаумом. На участке есть центральное водоснабжение, газ, электричество и современная система очистки сточных вод. Дом находится в тихом районе ул. Фабрициуса с прекрасным видом на море и горы. Рядом с домом расположены конечная остановка автобуса и магазины. Дом продается в черновой отделке, что дает возможность новым владельцам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи. При строительстве использовались качественные материалы, что гарантирует долговечность и надежность строения.
Лучшая виллa в центpе Coчи! Современнaя и макcимально комфортнaя ВИЛЛA в центpe Coчи. У лучшeго парка горoда- Дендрapий! Tри пpocторных этaжa c выcтoй пoтoлкoв 3 метрa. 4 мaстep спальни и oднa дeтcкaя кoмнатa c каждой из котoрыx собcтвeнный выхoд на бaлкон. В продумaннoй зоне спа есть абсолютно всё для вашего отдыха со своей семьей! Подогреваемый бассейн с баней всегда украсит ваш вечерний досуг. У открытого бассейна настоящая зеленая лужайка где можно расположится под пальмой читать книгу, созерцать закаты и наслаждаться горными пейзажами! Максимально большая терраса откроет вам потрясающие виды на весь ночной город и утренний рассвет. Находясь в таком приватном и экологичном пространстве вы в тоже время в 5 минутах от центрального парка Дендрарий и всей курортной инфраструктуры. Лучший спа города Сочи Luсiаnо, с двумя ресторанами, спортивном залом и лучшим сервисом в 500 метрах от вас. Это действительно без лишних слов самая лучшая локация для жизни в большом ДОМЕ Абсолютно НОВЫЙ дом, отвечает всем характеристикам и потребностям любого человека!
Современная вилла панорамными видами на море дендрарий и горы в центральном Сочи! Уникальное месторасположение в живописной санаторной зоне и с качественным окружением обеспечит высокий уровень комфорта для отдыха или постоянного проживания. - Архитектура выполнена в стиле южный минимализм. - Правильные формы, широкие консоли и террасы которые обеспечивают большое количество тенистых мест для приятного времяпрепровождения. - Двор перед домом дает возможность парковки до шести автомобилей. - Внутреннее пространство дома состоит из четырех спален, кухни-столовой, гостиной. Все комнаты включают в себя гардеробные и санузлы. - На первом уровне расположен мангальная зона, беседка, бассейн, лужайка, полноценная кухня-гостиная и спальня с выходом на участок. Так же на этом этаже есть помещение свободного назначения без отделки под SPA центр или жилые помещения. - Окружение виллы составляют новые современные виллы в единой концепции. - Асфальтированные подъездные пути позволят использовать спортивные автомобили и мототранспорт. - В пяти минутах пешком расположен 5* отельный комплекс с ресторанами, своим пляжем, открытыми панорамными бассейнами и 6,5 гектар собственного лесопаркового пространства. - В пяти минутах езды на автомобиле вся городская инфраструктура. По всем дополнительным вопросам готов ответить по телефону и в сообщениях.
Продается уникальный трехэтажный дом на улице Фабрициуса — в самом сердце курортной столицы. Редкая возможность стать владельцем частной недвижимости в элитном районе города. Характеристики объекта: • Площадь дома: 275 м² • Земельный участок: 3 сотки (ИЖС) • Все коммуникации подключены • Система безопасности и видеонаблюдение • Предчистовая отделка под индивидуальный дизайн Расположение: Дом находится всего в километре от морского побережья. Рядом — парк Дендрарий, Зимний театр, Фестивальный сквер. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура: школы, рестораны, спортивные клубы. Преимущества: Статусный адрес в центре Сочи Живописные горные панорамы Благоустроенная территория с охраной Возможность создания приватного сада Высокий инвестиционный потенциал Район Фабрициуса ценится за сочетание городского комфорта и уединенности. Участок полностью подготовлен, с удобным зонированием и асфальтированным подъездом. Готов к сделке. Организуем персональный показ в любое удобное время.
Продается дом в коттеджном поселке с приватной территорией в европейском стиле, со своим участком и своя зона отдыха. Видовые характеристики как на ладони открывают нам весь город Сочи в своей красе. Категория: ЭЛИТ. Близость коттеджного поселка к центру Сочи позволит насыщенно проводить свободное время: — Театры, концертные залы, музеи; — Дендрарий, набережная и пляжи, аттракционы, аквапарк; — Ночные клубы, рестораны, кафе; — Пляж. Наличие удобных дорог и транспортных развязок обеспечивает: — быстрый доступ в Центр города, аэропорт, морской и ж/д/вокзал; — посещение знаменитого Адлера — в 25 минутах езды на авто; — возможность съездить в Красную Поляну — в 40 минутах езды на авто; — расстояние до моря — 2,5 километра; — до Курортного проспекта от КП можно добраться за 5-7 минут, до центра — за 10 минут. При строительстве дома использовались качественные строительные материалы европейских производителей и современные монолитные технологии, благодаря чему дом отвечает стандартам безопасности и обладают высокой износостойкостью. Вода, газ центральные, ЛОС. Ландшафтное озеленение. За более подробной информацией пожалуйста звоните или пишите.
Дом в Центральном районе города Сочи с Бассейном и шикарным видом на море, поселок закрытого типа, на территории детские площадки, в окружение приятное соседство. Коттеджный поселок победил на Международном Конкурсе Недвижимости European Property Awards стал финалистом и победителем в четырех разных категориях, представляя Россию. На текущий момент данный проект не имеет аналогов на территории Черноморского побережья. Премиальный уровень вилл, уникальность объекта и высочайшее качество его исполнения позволяют почувствовать безграничное наслаждение от пребывания дома. ЗВОНИТЕ! ВЕДЬ ЭТО ИМЕННО, ТО ЧТО ВЫ ИСКАЛИ!!!
Частный дом, с помещение квартира, что не маловажно. Своя земля. Этаж первый, вышел и уже во дворе, вот тебе мангал вот тебе качелях, кайфуй. Подъезд ровный. Двор прямой. Можно сделать навес во дворе и жарить шашлыки в любое время года. Есть место под машину. Есть возможность расширить я построить ещё комнату квадратов на 17. На чердаке мансарду сделать. Я собственник звоните
Предлагается к продаже капитальный дом — редкое сочетание приватности загородной жизни и городской инфраструктуры. Ключевые преимущества: Уникальное расположение: Центр города, всё в шаговой доступности. Надёжность и капитальность: Монолитный дом, все коммуникации центральные. Транспорт: В собственности два гаража. Индивидуальность: Готовы выполнить чистовой ремонт по вашему проекту и желанию. Прозрачность: Просмотр в светлое время суток, все детали открыты для обсуждения. Это реальное предложение от собственника. Идеальный вариант для тех, кто ценит прочный фундамент, своё пространство и лучшую городскую локацию. Звоните, отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре.
Предлагается к покупке 2-х этажный жилой дом площадью 298 кв.м., который расположен на земельном участке площадью 656 кв.м. Объект находится в тихом и живописном районе города-курорта Сочи. О доме: 1 Этаж: - Котельная (вход с улицы) 7 м2 - Гардеробная 4,37 м2 - Холл-прихожая 17,14 м2 - С/У 2,99 м2 в прихожей - Кухня-гостиная 51,72 м2 (Потолок 4,9 м) - С/У 4,02 м2 - Спальня 14,29 м2 - Спальня 14,85 м2 со своим С/У - Спальня 15,28 м2 Из каждой спальни имеется выход на террасу к бассейну. 2 этаж: - Холл 9,68 м2 - Мастер-спальня 21,9 м2 - С/У 9,9 м2 - Открытая терраса с перголой 95 м2 Бассейн подогреваемый, переливной 4х10 метров, с подсветкой и гидромассажем.





















































































