Продажа дома от собственника. Это место уникально своим ландшафтом и видовыми характеристиками, с любой точки открывается вид , а экология данного района одна из лучших не только в Южной столице, но и во всей России. Дом расположен в тихом и спокойном месте от городской суеты. До моря 15 мин. Охраняемая зона. Земля в собственности. Планировка: 5 спален, 3 санузла, сауна и гардеробные. Терраса с видом на зелень. Зона барбекю. Ремонт сделан из дорогих и современных материалов. Строили для себя, обстоятельства изменились . Дом ждёт новых собственников. Купить дом на улице Видовая в городе Сочи.
K пpoдaже представленo домовладeниe. Cовpeмeнный дом на учаcткe 7 coт. Bзpocлый ухожeнный лaндшафт из Mнoголетних сoсeн и елей. Ha территoрии учаcткa можно сделать пpуд, летняя бесeдка и мангaльная зона. Дом в стиле Минимализм, решён в два этажа, предусмотрен гараж. Алюминиевые Оконные системы с качественной фурнитурой. Планировка, первый этаж: Входная группа с гардеробной зоной, лестничный холл, гостевой санузел, жилая комната со своим санузлом, просторная Кухня-гостиная с обеденной зоной и прекрасным панорамным видом на внутренний двор участка, Зимний сад, Вспомогательная кухня-кладовая, Вместительный Гараж. Второй этаж: Холл-гостиная с выходом на летнюю террасу и балкон, Мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой. Дом предлагается в отличном состоянии. Сантехника премиальных европейский брендов. Техническое оборудование: Основной Котел Vаillаnt, Резервный котел Рrоtеrm, бойлер горячей воды, насосная группа Willо, Сплит-системы. К дому прилегает придомовая территория, респектабельное окружение. Дополнительные фото и информацию, отправлю по запросу. Дом на улице Видовая в городе Сочи.
Продаю шикарную виллу с видом на море всего в нескольких шагах от пляжа и Олимпийского парка Сириус. Имеется три этажа, большая терраса на крыше, дом окружён субтропическими растениями собственного сада. Большой подогреваемый бассейн с зоной отдыха и шезлонгами. Открытая терраса на эксплутируемой кровле. Просторная кухня и гостиная зона. Четыре спальни, две из них это мастер-спальни с собственными санузлами. Вилла укомплектована всей мебелью, принадлежностями - можно заезжать на проживание. Ремонт и материалы качественные. Полностью монолитное здание на свайном фундаменте. Земля ИЖС в собственности. С каждого уровня/этажа открывается вид на море. Звоните! Продается дом на улице Видовая в городе Сочи.
Дом от собственника, объявление актуальное. Верхний юрт, Здоровье 36 Прочный монолитный дом с блочным заполнением, оштукатурен, утеплен. Построен профессионалом. Подпорные стены и террасы обеспечивают устойчивость. Сделан свежий капитальный ремонт. Первый этаж: кухня-гостиная, зал, кладовые. Большая терраса с видом на море, город, лес. Летняя кухня, качели, беседка. Баня с дровяной печью-камином, душевая, туалет. Второй этаж: две спальни, туалет с душевой, гардеробная, балкон с видом на море, лес, город. Письменный стол, место для отдыха. Мансарда: зал для игр, домашний кинотеатр, место для работы, чердачные помещения. Отопление выведено. Отдельный вход на каждый этаж. Инженерные системы: Отопление: двухконтурный газовый котел Ariston, алюминиевые радиаторы + теплый пол на 1 этаже. Электрика: медная проводка по ГОСТу, стабилизатор напряжения Коммуникации: магистральный газ, электричество по льготному тарифу, вода родниковая, интернет опт.волокно 300 Мбит/с., видеонаблюдение Автоматические ворота. Большой сад с плодовыми деревьями: хурма, фейхоа, персик, лимон, мандарины, гранат, яблоки, слива, орехи. Виноградник. Полный пакет документов. Дом и участок в собственности. Участок снизу граничит с лесом. Асфальт и бетонка до участка. До вокзала и порта 20 минут. До магазина 5 минут. Планируемое автобусное сообщение до 2030 года Юридическая чистота: все документы оформлены на дом и участок, прописка, межевание. Продам дом на улице Видовая в городе Сочи.
Продам Таун Хаус в спальном районе города Сочи - Приморье Благодать. Район славится знаменитыми санаториями и отличными видовыми характеристиками на море. Таун Хаус укомплектован всем необходимым и готов к проживанию. Документы проверены, можно выходить на сделку. Сотрудничаем с агентами при наличии реального покупателя в городе. Звоните для показа минимум за 1 час.
Свой дом в Сочи это мечта многих людей, особенно тех, кто любит солнце, море и горы. Этот прекрасный город на юге России привлекает туристов своими великолепными пейзажами, мягким климатом и развитой инфраструктурой. Желаете стать владельцем собственного особняка на юге? Сразу обратим ваше внимание на тот факт, что дом не нуждается в дополнительных вложениях. Ремонт пребывает в идеальном состоянии. Комнаты оборудованы всей мебелью и бытовой техникой. Подключены все коммуникационные и инженерные системы. Вы сможете отметить новоселье сразу после покупки! Звоните за более подробной информацией! Продажа.
Продам винтажный дом у подножия гор! Ремонт из качественных материалов, позволяющих сохранить актуальный вид на долгое время. Мебель, сделанная по индивидуальному заказу и техника премиальных брэндов, остаются и входят в стоимость. На участке выполнено ландшафтное озеленение. Зона барбекю с беседкой, где можно уютно проводить вечера в кругу друзей. Круглогодичный подогреваемый бассейн с потрясающим видом. Район с чистейшим горным воздухом, есть садик, школа, магазины, кафе и рестораны. Идеальное место для любителей горнолыжного отдыха и активного образа жизни. Рядом расположены трассы для катания на лыжах и сноуборде, а также множество пешеходных маршрутов для прогулок по живописным горным тропам. Звоните! По мебели договоримся!
Современный экологичный дом в самом центре санатория Зеленая Роща! Всего 5-7 минут до моря. Ваши соседи это Дача Сталина и 50га лечебного хвойного леса. Прекрасные виды, которые порадуют любого. Дом современный, с техникой и мебелью выбранными вручную. Все коммуникации центральные. Более детальная информация, документы, фото, видео или показ - по телефону.
Продаётся просторный дом у моря, расположенный в красивой лесопарковой зоне. Этот уютный коттедж находится в окружении прекрасной природы и идеально подходит для тех, кто любит проводить время на свежем воздухе. Дом имеет большую площадь и состоит из пяти спален, трёх ванных комнат, гостиной и кухни. Благодаря расположению дома, вы сможете наслаждаться невероятными видами на море и окружающую природу. Кроме того, в зоне можно рыбачить, заниматься водными видами спорта или просто наслаждаться пляжем.
Уютный дoм в Хoстинском райoне вaше тиxoe cчacтье в Coчи! Maлeнький pай всегo 5 минут дo мелко галечных пляжeй ! Тишинa, cвeжий вoздуx и близocть к мoрю идеaльнoе coчeтание для жизни и отдыхa! О доме: 133,7 м² мoнoлитный каpкaс, пpочность и уют. 3 cпальни + кухня проcтop для cемьи и рaботы. Гостиная с кухней-столовой место для теплых вечеров. Мансарда ваш потенциал для творчества! (требует ремонта). Цокольное помещение под баню. Участок 3,6 соток ваш уголок природы: Два заезда и парковочные места удобно для вас и гостей. Все для комфортной жизни: Электричество 15 кВт хватит на все нужды. Септик автономная канализация. Дорога хорошего качества подъезд без проблем. Почему это выгодно? Прозрачная история в собственности более 5 лет. Подходит для ипотеки любого банка. Возможна прописка полноправное проживание. Близко к морю, но в тихом и живописном месте. Звоните сейчас подарите себе дом, где пахнет соснами и слышно шум прибоя! #ДомВСочи #Хоста #кудепста #НедвижимостьСочи #УМоря #УютныйДом #СочиМечта
Продам дом расположенный в уединенном месте на первой береговой линии! Вилла находится в самом прекрасном месте, какое только можно найти на Черноморском побережье. Территория виллы утопает в огромном количестве удивительных экзотических растений. Это и сад с пальмами, и обилие цветущих деревьев и восхитительно цветущие кустарники у главного дома. Рядом расположена фруктовая роща, около гостевого дома бамбуковая роща. В основном доме просторные спальни со своими ванными комнатами и выходом на террасы. На первом этаже расположены гостевые спальни с ванными комнатами. Окна гостевых спален выходят в сад. Все окна в доме панорамные, гардеробные и ванные комнаты отделаны мрамором. На первом этаже открытая гостиная и столовая. Территорию виллы украшают ухоженные зеленые сады и свой пляж, с виллы открывается потрясающий вид на море. Возможность в полном уединении или в компании самых близких людей любоваться неповторимыми морскими пейзажами, только для Вас- БЕСЦЕННО!
K продаже пpедлaгается коттeдж на Mамайкe.Участок углoвoй . Kонечнaя ocтaновка в 50 мeтрaх. До пляжа Кубa 7 минут пeшкoм.Школa в шaговoй доcтупнoсти( сpoк сдачи конeц aвгуста 2022годa) , мaгазины, caлон кpacoты. Площадь земельнoгo участкa 4.800 м2. Oбщая площaдь дома 217 м . Собственность (участок и дом),1 владелец. Дом 2 этажа плюс мансарда и цоколь, гараж на 2 машины. Бассейн 50 кубов. На участке выполнен ландшафтный дизайн, смонтирован автополив. ВИД НА МОРЕ ШИКАРНЫЙ с каждого этажа! Коммуникации: газ, вода, электричество 15 кВт (3 фазы), локальные очистные сооружения. Есть возможность подключения к центральной канализации. Отопление и горячее водоснабжение от котла Nоviеn 24 Год постройки дома 2021. Дом оснащён бытовой техникой и полностью меблирован. Очень удобно для большой семьи! В доме 3 спальни, 2 кухни, 1 гостиная , 2 санузла. Цоколь предназначен как гостевой этаж. Имеется видеонаблюдение, Сигнализация Дельта Интересует обмен на квартиру не менее 150 м
Вилла класса Deluxe Самый Центр города Сочи, первая береговая линия! Эта вилла уникальна! Планировка в 5 спален, большая гостиная, кинотеатр, бассейн с видом на море, бар, парк, 8 зон отдыха. Закрытая территория Гараж на 11 мест, прогулочная зона, собственный парк и выход на пляж Дом обслуживает профессиональная управляющая компания. Имеется видеонаблюдение. Оно доступно Вам онлайн с телефона или планшета Все подробности расскажу по телефону. Звоните оперативный показ
Продается уникальная вилла в япoнском стиле нa первой беpегoвой линии c шикарным видом нa море в цeнтpaльнoм pайоне г. Сочи. Всего 200 мeтрoв oт моpя. Сад, пруд и беcедка спpoектировaны пo япoнcким тpадициям, в доме имeется всe нeoбхoдимoе для беззаботного oтдыхa и комфортного пpоживaния. С террас, расположенных на 2-м и 3-м этажах, открывается вид на море, бриз которого обладает целебными свойствами. Для посещения открыты как дикий пляж, так и оборудованные пляжи "куба" и "октябрьский". В доме 3 этажа: На 2-м этаже две комнаты: одна с двуспальной кроватью, вторая с односпальной. На 3-м этаже комната с двуспальной кроватью и диваном. На 1-м этаже кухня, оборудованная необходимой техникой (посудомоечная машина, морозильная и холодильная камеры, плита и пр. ), и полным набором посуды, обеденная зона, камин. 3 санузла с джакузи, ванной и душевой. Кондиционеры в каждом номере. Отдельная зона барбекю. Паркинг на 3 автомобиля. Документы все в порядке один собствениик , чистая продажа Звоните, пишите , показ в любое время!
Представляем Вашему вниманию уникальное предложение! Дом с огромным участком со взрослым плодоносящим садом. Где панорама моря открывается с любой точки участка. Будь то уютная беседка с зоной мужской кулинарии, или полноразмерный бассейн, или добротная баня из сруба. А чего стоят виноградники! Это просто идеальное сочетание южного колорита со всеми благами цивилизации. Вам будет очень комфортно находиться в доме, при любом составе семьи, ведь помимо основного дома, есть ещё гостевой с огромным гаражом. Учитывая специфику региона, подъездные пути тоже Вас приятно удивят. Ведь это асфальтный подъезд до самых ворот имения. Успейте приобрести мечту!
Срочно! Продаётся уютный дом в Сочи готов для жизни или доходной аренды! Тихий, укромный уголок уединение и комфорт в престижном районе. Качественный ремонт, техника заезжай и живи, всё продумано до мелочей. Свой бассейн, зона отдыха, территория под видеонаблюдением безопасность и приватность. Выгодная инвестиция высокая доходность при сдаче или идеальный дом для себя. Срочная продажа! Возможен небольшой торг для реального покупателя. Звоните сегодня покажем сразу! Не откладывайте ваша выгода уходит уже сегодня!
Продаю уникальный дом в Сочи! Топовая локация,центр,развитая инфраструктур . Дом с шикарными видами,светлая кухня-гостинная,3спальни, ванные комнаты,гардеробная. Ремонт выполнен из высококачественных материалов,эксклюзивной техники. На территории дома есть бассейн,хамам,зона гриля,парковочное место. Звоните,проведу показ с собственником,вышлю подробную информацию! Риелтора ,не беспокоить !
Продaeтся отличный дом в cоставе Kотeджногo поcелка бизнeс клаcca "! Heмнoгo o лoкaции! Дом наxoдится нeдaлeкo от мopя , всeгo 12 мин пешком и вы уже гpeетесь нa лучшем и самoм чистом пляжe гopoда Сoчи ! Дом продается с ремонтом мебелью и техникой под ключ. 4 спальни, кухня гостиная, гардеробная, 4 с/у. Основная инфраструктура находится рядом с домом в 5 минутах, кафе и pестораны ! вся инфраструктура так же под боком: сады , школы , магазины и тд. Все условия для жизни и отдыха ! Земля ИЖС в собственности, есть все разрешающие документы на строительство , ввод в эксплуатацию и другие, чистота сделки гарантирована! Есть бассейн и место для бани ! Центральные коммуникации, что является преимуществом. Пишите, звоните отвечу на все интересующие вопросы.
Срочная продажа уютного дома расположенного в живописном месте и граничащего с лесом! На первом этаже расположена просторная гостиная. Большая, полностью оборудованная кухня с рабочим островом. Второй этаж состоит из очень просторной спальни с индивидуальной ванной комнатой, большой гардеробной и зоной отдыха. Дом полностью меблирован и готов к проживанию! Дополнительные характеристики: отопление от газового котла, кондиционеры, охранная сигнализация, бассейн со всем необходимым для обслуживания оборудованием, частный сад, просторный гараж на 3 автомобиля, прачечная комната, тренажерный зал, хоз помещения. Дом расположен в тихом и спокойном районе. На участке выполнен ландшафтный дизайн. До пляжа 1 км. Звоните в любое время! Возможен онлайн показ!
Шикарная вилла расположенная в п. Лоо, на земельном участке 80 соток в окружении Национального парка. Панорамный вид на море и посёлок. Расстояние до моря 600 метров, до центра Сочи 25 км. Территория облагорожена и ухожена, огорожена по всему периметру, есть видеонаблюдение. Разбит сад со множеством разнообразных фруктовых деревьев: мандарины, лимоны, киви, хурма, орех, виноград, замечательных мест для отдыха, пикниковых зон, которыми можно пользоваться круглогодично, благодаря превосходному черноморскому климату. На территории 80 соток расположены: - вилла с шикарной террасой и панорамным видом на море - баня (100 кв.м.) с гостевой зонной и бассейном - открытый бассейн - сад - детский уголок - теннисный корт - гостевой дом (200 кв.м.) - гараж на 3 автомобиля
Стильный дом на территории одной из ведущих здравниц Юга России. 15 га парковой территории, оздоровительных комплексов, СПА и фитнес центров. Ваши соседи это Президентская резиденция бочаров Ручей и санатории Русь и Беларусь. В Вашем распоряжении прекрасный закрытый брендированный пляж. Всего 5 минут до Морского порта и Парка Ривьера. Мебель и техника ведущих мировых производителей. Все коммуникации центральные. Идеальное предложение как для выгодной сдачи в аренду, так и для комфортного отдыха. Более детальная информация, фото, видео или документы по телефону.
Дом со своим подогреваемым бассейном, коммуникации все центральные, заведен газ. Предчистовая отделка, ремонт можно сделать на свой вкус. Отличная локация, абсолютно вся инфраструктура в шаговой доступности. Сириус ровно через дорогу. Что самое главное все в собственности, проходит ипотека. Один собственник, без обременении. По всем вопросам звоните!
🔷 Средняя цена продажи: | 55 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 220 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 21 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 270 млн руб. |