Дoм в клаcсическом стиле. Рacпoлoжeн в дaли oт туристической суeты в тихом комфopтнoм меcтe. Уникaльность объeктa в eгo pacпoложении, aвтoномнocти. У домa рacполoжены два въeздa, автoмaтичеcкие ворота, системa видeо-нaблюдeния, многoуровневая система уличного освещения Siеmеns. Умный дом. Центральные водопровод, канализация, газ, свет + скважина. Автономное отопление регулируемое в каждом помещении. Основной дом имеет площадь-350 кв.м. +139к.м. зона отдыха и парко места. Внутренний интерьер основного дома выполнен в классическом стиле и постельных тонах. Данный дом не оставит Вас равнодушным. Продуманно всё до мелочей для комфортной жизни. В отделке использованы премиальные материалы ведущих европейских брендов. Всё в новом состоянии.
Продаю монолитный дом с бассейном и прекрасным видом на море и на город. На машине до парка Ривьера около десяти минут. Идеально подходит для постоянного проживания и для использования в качестве резиденции для отдыха на территории города-курорта. За счет большой площади и продуманной планировки, дом может послужить идеальным объектом для жизни большой семьи, а также для семей, которые обожают устраивать дружеские приемы, приглашая к себе на отдых людей из других городов. Четыре уютные спальни, просторная кухня-гостиная и терраса с великолепным видом на море. Большим преимуществом дома является наличие своего собственного бассейна, благоустройства прилегающей к дому территории, роскошного ландшафтного дизайна. Территория самого комплекса полностью закрыта для посторонних, ведется круглосуточная охрана, установлены камеры видеонаблюдения. По просмотру пожалуйста звоните!
В продаже дом в микрорайоне Мамайка, рядом с морем. Дом полностью готов для жизни. На первом этаже находится гостиная, объединенная вместе с кухней, гостевая спальная комната. Из гостиной части выход на открытую террасу. На втором уровне три спальни. Санузлы предусмотрены на каждом из этажей дома. Дом подключен ко всем центральным инженерным сетям. Внутри выполнен новый ремонт, есть вся мебель, техника и климатическое оборудование. Никаких дополнительных финансовых вложений не требуется. На участке собственный бассейн с подогревом, зоны для отдыха. Всего за 10-15 минут можно добраться до делового центра курорта. До аэропорта в Адлере за 40 минут.
К продаже предлается стильная вилла с шикарными видовыми характеристиками. Прекрасно пподойдет как для жизни, так и для отдыха. Дом без отделки, поэтому вы сможете воплотить все свои самые желанные идеи в части дизайна и интерьера. Бассейн, зона отдыха и зона барбекю, парковка на 4 авто. По всем вопросам обращайтесь по телефону.
Арт. 107407230 Продам дом в прекрасный локации в близится моря. Микрорайон Мамайка переулок Ландышевой. Дом на два хозяина, с отдельными входами и территорией. 1 Дом - общая площадь 130м2, 1й этаж просторная кухня гостиная, санузел, кладовая, 2й этаж три спальни, санузел, гардеробная, каждая спальня с балконом. 2 Дом - общая площадь 190м2, 1й этаж кухня гостинная, санузел, гардеробная, 2й этаж три спальни, санузел, гардеробная. С каждой стороны дома террасы с зоной барбекю. В пешей доступности все необходимое для жизни и отдыха магазины и супермаркеты, школа, остановка общественного транспорта. До моря 20 минут ходьбы. Идеальное место для жизни и отдыха. Можно приобрести в ипотеку. Все коммуникации центральные, в доме газ. Вся стоимость в договоре
Дом с видом на море в центральном Сочи. Располагается в экологически чистом и тихом районе города. Дорога до моря занимает 5 минут прогулочным шагом, до аэропорта и Олимпийского парка не более 30 минут на авто. Дом в современном стиле хай-тек с абсолютно новым ремонтом и мебелью. На территории подогреваемый бассейн, зона отдыха и зона барбекю, сад, парковка на 3 авто. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы по телефону.
В продаже современный дом, полностью готов к проживанию, все коммуникации центральные, всё в собственности, на территории выполнен ландшафт, бассейн с подогревом, банный комплекс, гараж на три автомобиля, в доме дизайнерский ремонт, установлена система умный дом, вид на море. Весь пакет документов.
Вашему вниманию предлагается современный коттедж на Сочинском побережье с потрясающим видом на море. Тёплое море и вся городская инфраструктура находится в 10-15ти минутах, в тоже время Вас окружает природа Кавказских гор, а это чистый воздух и мягкий климат, отсутствие холодной зимы и плодоносящий сад практически круглый год. Современный дом с ремонтом. Пространство удачно распланировано в 3 отдельные спальни на втором этаже; кухню-гостиную и гостевую спальню - на первом; предусмотрено несколько сан.узлов, подсобные помещения. Дом в стиле Хай-Тек построен по каркасной технологии на свайном фундаменте с соблюдением всех градостроительных норм и правил на основании геологических изысканий. Сваи здания и подпорных стен заглублены в коренные скальные породы на несколько метров. По периметру дома и участка предусмотрен дренаж грунтовых и ливневых вод, поэтому на Вашем участке никогда не будет луж и застойных зон, а дом будет всегда сухой и без плесени - учтена инсоляция и роза ветров, выполнена битумная гидроизоляция фундамента и стен, примыкающих к грунту. Фасад здания дополнительно утеплён снаружи плитами Технониколь, оштукатурены "короедом" и облицованы фотокерамическими панелями под натуральное дерево светло-коричневого цвета. Создан эффект, т.н. термоса: летом в доме прохладно, а зимой тепло. Окна большие, панорамные в алюминиевом профиле с защитным анодированным покрытием от ультрафиолетовых лучей и радиации - комнаты несильно будут нагреваться в солнечную погоду, которая в Сочи длится более 300 дней в году. На участке имеются все коммуникации, можно использовать артезианскую воду из скважины для питья и бытовых нужд, полива растений, бассейна. Отопление от газового котла, предусмотрены тёплые водяные полы. Электричество в достаточном объёме подведено, можно дополнительно докупить при желании. Участок включает площадку для нескольких машин, террасу для отдыха, барбекю, душевую, есть открытый переливной бассейн "Инфинити". По всей территории выполнено озеленение с автоматическим поливом, ночная подсветка клумб и фасада. Звоните, дополнительную информацию предоставлю при встрече ! Торг на месте!
Роскошный дом с видом на море. Внутренняя территория оформлена стараниями ландшафтных дизайнеров и обладает обилием экзотических деревьев и цветущих вечно зеленых растений! С террасы дома открываются завораживающие виды на море, рассветы и закаты. На территории большой подогреваемый бассейн, зона для отдыха и BBQ, а так же есть собственная баня. По-настоящему богатое внутреннее убранство дома, которое только подчеркнет респектабельность и отменное чувство вкуса своих новых жильцов. По всей территории видео наблюдение, система охраны. С радостью отвечу на все вопросы по телефону!
Снижение цены !!! Дом в абсолютно приватном, экологически чистом месте, со своим выходом к морскому берегу и чистейшему нетронутому пляжу! Благоустроенный земельный участок, проведено террасирование, ландшафтный дизайн, установлен переливной бассейн "инфинити", зона мангала и отдыха. Дом в классическом стиле, построен из экологически чистых, натуральных материалов. Планировка: 1й этаж - кухня-гостиная, спальная комната, санузел, гардеробная, постирочная комната. 2-й этаж 3 просторные спальни с видом на море и на зеленую часть двора. Дорога к дому асфальт на 95%, широкая и освещаемая. В 5 минутах езды от дома расположена транспортная развязка, городская инфраструктура( школа, детский сад, различные супермаркеты и магазины, несколько замечательных ресторанов). Подробности по телефону или при личной встрече, цена снижена на 10 млн. ввиду срочности! Звоните!
Элитная загородная вилла 315 м² с прямым видом на море и полноценной приватностью — редкое предложение в центральной части Сочи. Расположена на первой береговой линии, в шаговой доступности от пляжа. Территория благоустроена и полностью готова к комфортному круглогодичному проживанию или отдыху. Дом выполнен в едином архитектурном стиле, меблирован и оснащён всей необходимой техникой — всё остается новому владельцу. Преимущества объекта: Участок 31 сотка в собственности Панорамный вид на море и вечерние закаты Всего 3 минуты пешком до пляжа 5 спален и 5 санузлов Просторная баня и современный бассейн Выделенные зоны: сад, огород, летняя беседка Отдельная модельная детская и спортивная площадка Вся мебель и техника включены в стоимость Один взрослый собственник, без обременений Инфраструктура: Вблизи продуктовые магазины и супермаркеты Неподалеку школы и детские учреждения Кафе и рестораны с морской кухней Удобный выезд на городские магистрали — быстрый доступ к центру Расположение: Дом находится в центральной части Сочи, на первой береговой линии. Район полностью обжитой, с соседями, проживающими круглый год. Береговая зона доступна по ровной дорожке — путь до пляжа занимает не более 3 минут. Природная тишина, близость моря и благоустроенная территория создают идеальное пространство для личной резиденции или отдыха всей семьёй. Не упустите шанс приобрести уникальную виллу на первой линии моря в Сочи. Оставьте заявку или позвоните, чтобы получить подробную информацию и договориться о показе.
Продаю дом с бассейном в престижном районе с великолепным видом на море и соседством с дорогими домами. До пляжа 300 метров. До парка Дендрарий на автомобиле семь минут езды. Дом монолитный. Панорамные окна. В доме выполнен дизайнерский ремонт класса Deluxe с использованием отделочных материалов известных брендов и под дизайнерским надзором. Мебель производства Италии, встроенная техника производства Германии. Четыре уютные спальни, просторная кухня-гостиная и терраса с великолепным видом на море. Фасад выполнен из японских самоочищающихся панелей. Панорамные окна, ландшафтное озеленение, бассейн, джакузи, сауна и стоянка на три автомобиля. Ландшафтное озеленение, видеонаблюдение, бассейн, джакузи, сауна и стоянка на три автомобиля. По просмотру пожалуйста звоните!
Продам эксклюзивный дом с видом на море! Ремонт выполнен из материалов премиум-класса, позволяющих сохранить актуальный вид на долгий срок. Мебель, сделанная по индивидуальному заказу, техника премиальных брэндов. Подключены коммунальные сети. Система умного дома, включающая: управление шторами, датчики движения, управление мультимедиа (мультирум), домофония с возможностью удаленного подключения. В цокольном этаже spa, спортзал, кинотеатр. На участке выполнено ландшафтное озеленение. Зона барбекю с беседкой, где можно уютно проводить вечера любуясь морем. Круглогодичный подогреваемый бассейн с зоной загара. Статусные соседи. Отапливаемый гараж на 5 автомобилей. Дом подойдет как для постоянной жизни, так и для отдыха. В пешей доступности садик, школа. Отдохнуть можно в кафе и ресторанах. Благодаря станции Ласточки и дорожным развязкам легко добираться до аэропорта, вокзала, Красной поляны. Звоните!
Продается отличный дом, с баней и бассейном, гараж под 2 автомобиля, фруктовый сад, большая зеленая территория ! 4 спальни , две из них с видом на море и балконами ! Престижный район , статусные соседи , до моря 15 минут пешком, магазины в пешей доступности , любая доставка , до мор порта 7 мин на авто . Звоните !
Срочная продажа! Дом полностью готов к проживанию! Уединённое , тихое место в окружении реликтового леса! Звоните в любое время! Всё подробно расскажу!
Продаю коттедж класса Luxe в центральном районе города Сочи. Дом в стиле High-tech с эксплуатируемой кровлей, на которой располагается лаундж-зона. Закрытая территория, шаговая доступность до моря и развитой инфраструктуры, статусное соседство идеально подходят как для постоянного места жительства, так и для отдыха всей семьей. Ландшафтный дизайн, зона барбекю с местами отдыха, бассейн, 2 парковочных места. Все документы готовы к сделке. Рассмотрю варианты рассрочки. По всем вопросам звоните!
Продается уникальная вилла в япoнском стиле нa первой беpегoвой линии c шикарным видом нa море в цeнтpaльнoм pайоне г. Сочи. Всего 200 мeтрoв oт моpя. Сад, пруд и беcедка спpoектировaны пo япoнcким тpадициям, в доме имeется всe нeoбхoдимoе для беззаботного oтдыхa и комфортного пpоживaния. С террас, расположенных на 2-м и 3-м этажах, открывается вид на море, бриз которого обладает целебными свойствами. Для посещения открыты как дикий пляж, так и оборудованные пляжи "куба" и "октябрьский". В доме 3 этажа: На 2-м этаже две комнаты: одна с двуспальной кроватью, вторая с односпальной. На 3-м этаже комната с двуспальной кроватью и диваном. На 1-м этаже кухня, оборудованная необходимой техникой (посудомоечная машина, морозильная и холодильная камеры, плита и пр. ), и полным набором посуды, обеденная зона, камин. 3 санузла с джакузи, ванной и душевой. Кондиционеры в каждом номере. Отдельная зона барбекю. Паркинг на 3 автомобиля. Документы все в порядке один собствениик , чистая продажа Звоните, пишите , показ в любое время!
То предложение, аналогов которому не появится в ближайшие 5 лет! Полноценная вилла в самом Центре города Сочи, с панорамным видом на море, горы и город Большой земельный участок позволил разместить большой переливной круглогодичный бассейн (с видом на море), гараж на 8 авто, баню, зону отдыха, парк, спортивную площадку и также остаётся место свободного назначения У дома имеется управляющая компания и частная охрана По желанию нового собственника от них можно отказаться или сменить их на другие Подробнее расскажу по телефону или в сообщениях
🔷 Средняя цена продажи: | 39 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 144,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 24,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 75 млн руб. |