





Элитный дом, расположенное в одном из лучших районов курорта. Благоприятная экологическая обстановка, тишина и абсолютная гармония с окружающим миром наиболее очевидные плюсы локации. На большом участке, площадь которого составляет 18 соток, находится роскошный коттедж для, а также несколько зон для отдыха. На территории располагается открытый бассейн. Есть летняя кухня и зона барбекю. Отдельный плюс заключается в детально продуманном ландшафтном дизайне, подчеркивающем эстетику архитектурной концепции. Внутри уже все готово для жизни и отдыха. Интерьер покоряет свой элегантностью и роскошью. Комнаты укомплектованы мебелью и бытовой техникой производства брендов премиум-класса. Подключены все необходимые коммуникационные системы, а во дворе установлены камеры видеонаблюдения, которые обеспечивают дополнительную безопасность и приватность проживания. Здесь действительно стоит побывать лично, чтобы оценить преимущества дома в самом полном объеме. Дом находится в живописном курортном районе, в окружении Национального парка. Густой зеленый массив надежно скрывает жизнь собственников от посторонних глаз и позволяет ежедневно наслаждаться чистейшим воздухом. Рядом находятся знаменитые чайные плантации. Отдельный плюс невероятные видовые характеристики. Несмотря на изолированность от шумных городских улиц и туристических локаций, район может похвастаться очень хорошей транспортной доступностью. В любой момент вы сможете быстро добраться до делового центра Сочи или же морских пляжей, важных транспортных узлов. Показ в удобное для Вас время. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.






ДОМ НА ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ В САМОМ СОЧИ — ПАНОРАМА МОРЯ, НОВЫЙ РЕМОНТ, БАССЕЙН! Ищете дом, куда хочется возвращаться? Нашли. На продаже — уютный современный дом 150 м² на участке 5 соток в уникальной локации Первая береговая линия! ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Потрясающий панорамный вид на море — каждое утро как на курорте Новый, свежий ремонт — никто не жил Просторная гостиная с панорамным остеклением Несколько спален для комфортного проживания семьи Стильная кухня, полностью готовая к использованию Собственный бассейн — идеален для отдыха и приёма гостей Участок ровный, ухоженный, есть место для парковки ЛОКАЦИЯ — ТОП УРОВЕНЬ: Первая береговая. Пешком до пляжа — 12 минуты. Тихое место с красивейшими видами, престижное окружение. СУПЕРСРОЧНАЯ ЦЕНА. Реально ниже рынка — продаётся очень срочно. Звоните сейчас! Такой дом в такой локации — редкость, которая не ждёт.






Представляем уникальный проект экологичного отеля — настоящего зеленого убежища прямо в сердце солнечного Сочи! Этот объект расположен идеально, буквально утопая в природе и окруженный живописными видами знаменитого Дендрария. Панорамное остекление по кругу: Благодаря особенной архитектуре здания гости смогут наслаждаться захватывающими пейзажами с любой точки номера. Зона отдыха на крыше: Специальная терраса с удобствами для принятия солнечных ванн и зона барбекю станет идеальным местом для проведения мероприятий на свежем воздухе и семейного досуга. Эко-отели отлично подходят для инвестиций. Окупаемость не более 5-6 лет.



Центральный район Сочи В продаже дом площадью 180 м2 Дом строился по разрешению на строительство, введён по акту ввода в эксплуатацию 2 этажа, свободная планировка, пред чистовая отделка В дом заведены все центральные коммуникации, получены счета: -вода -свет 15 кВт -газ -канализация Развитая инфраструктура район, в пешей доступности всё необходимое для жизни и отдыха, школы, дошкольные учреждения, магазины, остановка общественного транспорта Документы готовы к продаже, стоимость указана по ДКП Для получения дополнительной информации, организации просмотра, проведения видео просмотра, звоните!






Если Вам нравится дом с бассейном в классическом стиле на участке напоминающим тропический сад, обратите внимание на это предложение! Ваше желание купить дом в Сочи, может осуществиться прямо сейчас! Звоните, предложение срочное и действительно до конца месяца. Готовый дом с ремонтом ждет к заселению новых владельцев, ремонт 2017 года, сделан для себя с любовью и вниманием к деталям. Полностью укомплектован мебелью и техникой известных производителей. Дом расположен в уединенном месте на тупиковой улице в окружении лесопарковой зоны национального парка Сочи, на участке выполнен уникальный проект по озеленению специалистами сочинского Дендрария, произрастает более 170 видов деревьев и растений, и напоминает тропический сад. Территория участка огорожена капитальным каменным забором и оснащена видеонаблюдением и охранной сигнализацией. Отличная транспортная доступность ко всем важным точкам города. Асфальтированный подъезд. Рядом есть все необходимое для жизни или отдыха, включая школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины и тд Район Приморье это Сочинская Рублевка, тут расположены виллы известных политиков, бизнесменов и деятелей шоубизнеса. До центрального порта Сочи всего 10 минут. Выгодное соседство это еще один большой плюс данного предложения. Звоните! Узнавайте подробности по телефону и приезжайте посмотреть дом в живую, Вы просто не захотите уходить !



Продаю дом 150 кв метров на участке 15 соток. В доме расположено 4 уютных спальни, светлая гостиная, 2 санузла, небольшой бассейн, теплых гараж, погреб. Огромная придомовая территория, которая позволяет оборудовать летнюю кухню/гостевой домик/теплицы и тд. Участок утопает в зелени, так как дом расположен в самой зеленой части города. В доме выполнен свежий ремонт, полная комплектация мебелью и техникой. Все остается покупателю. Готов к показу.



Уютный кирпичный домик у реки. 2 этажа с мансардой, есть терраса. На участке много плодовых деревьев, пальмы, орешник, виноград, лаврушка и тд. Внутри отремонтирована комната, можно заезжать и жить. Приезжали летом 1мес жили семьёй. Рядом круглогодично живут соседи, строят большие дома, до асфальта 100м. По всем вопросам звоните буду рад помочь



Дом с панорамным видом на Мацесту и гору Ахун! Уникальное предложение в центре Сочи! Продается участок 1,7 сотки с жилым домом в Центральном районе города Сочи — локация-ЖЕМЧУЖИНА, которую вы больше не найдёте! Участок граничит с лесом — тишина, свежий воздух, полное уединение и всё это — в самом центре города. Из дома открывается панорамный вид на Мацесту и гору Ахун — каждый день как картина. До пляжа Заря — 15 минут пешком, это чистый и удобный пляж в районе Актёр Galaxy. Оттуда начинается знаменитая Тропа Здоровья — живописный пешеходный маршрут вдоль побережья до самого Морского порта Сочи. Отлично подходит для прогулок, пробежек и отдыха на свежем воздухе. Общественный транспорт: автобус 41, конечная остановка — всего 300 метров от дома. В шаговой доступности: — Магазины: Магнит, Пятёрочка — Аптека — Все государственные учреждения — Курортный проспект — 10 минут пешком Дом двухэтажный, жилой, требует ремонта. Возможна надстройка или пристройка. Есть потенциал для расширения под ваши задачи. Подъезда к дому пока нет, пользуемся лестницей (50 метров), но можно провести полноценный подъезд. Основное: — Центральный район Сочи — Участок у леса, абсолютное уединение — Вид на Ахун — До пляжа и Тропы Здоровья — 15 минут пешком — Дом в собственности, документы готовы — Идеально для жизни, отдыха или инвестиций Это жемчужина центра Сочи. Уникальное место, редкое предложение. Живи в тишине, рядом с морем и инфраструктурой. пишите, приезжайте на просмотр



Продаю монолитный жилой дом 92,9 кв.м., имеется остекление. Дом расположен на земельном участке площадью 5,5 сотки, из них 4,2 сотки в собственности и 1,3 сотки в пожизненном пользовании. На участке проведены все противооползневые работы, возведены монолитные стены, которые стоят на сваях. Проведены вода, свет 15 кВ три фазы, газ по границе (врезка оплачена). Дом расположен в 10 минутах езды от центра Сочи, снт Макаренко". В 3 минутах вся инфраструктура района Макаренко: магазины, рынок, школа, детские сады, остановки, Сбербанк, почта. Полная стоимость в договоре, имеется бетонный подъезд к участку. С одной стороны участка открывается прекрасный вид на город, с другой на лес.



Продам зеленый земельный участок ул.Фундучная, уч.27 (бывший СТ Финансист) Хостинский район г.Сочи Категория земли ИЖС. Есть 2 подъездных пути, участок ровной, правильной формы с возможностью присоединения дополнительной площади. Есть соседи с трех сторон, обжитая территория. На территории есть 2-этажный дом с чердаком, отлично подойдет как дача, для проживания строителей в качестве бытовки. Можно использовать как подсобное помещение. Можно реконструировать и жить самим, домик капитальный, блочный 1990 года постройки, есть разрешение на строительство. На кадастровом учете не стоит. Коммуникации по границе. Вода у всех соседей из скважины. На участке есть небольшой пруд. До моря менее 5 км, на автомобиле 20 минут езды от центра Сочи, 9 минут до развязки в любой конец города. Рядом (чуть вверх) остановка транспорта, магазин. Документы в полной готовности к сделке. Один собственник.



небольшой домик с 40м2 с возможностью увеличения площади за счёт увеличения второго этажа.( при желании могу помочь увеличить) плюсы: свет/вода/канализация центральные проблем с водой нету( всегда отличный напор) проблем со светом нету(230-240 входное- даже стабилизатор напряжения пришлось ставить) газ есть, отопление от газового котла рядом зелень. отлично сдаётся первый этаж.(35тр) при увеличения второго этажа( получится либо еще одна квартира либо дом с площадью85м2)- тоже отлично будет сдаваться ( помощь в ремонте и сдаче) с 1 сентября по закону можно увеличить до 4соток , уже этим начал заниматься. вокруг зелень район тихий до остановки 10мин пешком( 5 автобусов) рядом аптеки, 5ка, магнит, сбер, поликлиники практически ровное место. собственник оформление через нотариуса полная сумма в договоре частный дом без соседей по цене квартиры с большой перспективой позвоните, обговорим подробности. вы не пожалеете



Самый удобный для жизни дом в Сочи! Участок: С участка открывается панорамный вид с одной стороны море, а с другой стороны, на зелёную парковую зону! На территории эффектный ландшафтный дизайн, огромный бассейн Инфинити с противотоком, с 3мя зонами отдыха, с барной стойкой. Огромный уличный led кинотеатр 15м2 SPA Zone 2х этажный( куда входит постирочная комната, с/у, душевая хаммам, сауна, массажная комната гостиная со вторым светом и квартира для обслуживающего персонала) Всевозможные led подсветки Вилла: Сенсорные включатели Дверные ручки с отпечатком пальца Голосовой помощник в доме, Который разбудит, развеселит, вызовит такси, купит Билеты, закажет продукты и т.д Голосовое управление светом, шторами, кондиционированием, вентиляцией, безопасностью, телевидением. Новый Качественный дизайнерский ремонт. Бесконтактное открывание кухонных шкафов. Автоматическое обновление воздуха в доме и система кондиционирования,система Рекуперации. SPA и помещение для обслуживающего персонала+ гараж 2а/м + на ул тех помещение. Просмотр в удобное для Вас время.






В живописном центре Сочи предлагается к продаже уютный трехэтажный дом площадью 178 м², гармонично сочетающий современный комфорт с очарованием частной жизни. Расположенный на ухоженном участке 4 сотки, этот дом создает атмосферу приватного семейного гнездыша, где каждая деталь продумана для комфортного проживания. **Архитектура пространства** Цокольный уровень встречает гостей просторной кухней и светлой гостиной, объединенной со спальной зоной. Выход на террасу создает плавный переход между интерьером и окружающим ландшафтом. На втором этаже уютная кухня-гостиная с выходом на просторную террасу становится идеальным местом для наблюдения за бассейном и окрестностями. Третий уровень предлагает три изолированные спальни, обеспечивающие приватный отдых для всех членов семьи. **Благоустройство территории** Мангальная зона с обеденной площадкой превращает участок в идеальное пространство для семейных праздников и дружеских встреч. Продуманная система центральных коммуникаций и собственная котельная гарантируют бесперебойное функционирование дома в любое время года. **Окружение и инфраструктура** Район отличается благоприятной экологической обстановкой и панорамными видами на горные склоны. Развитая инфраструктура включает магазины повседневного спроса и остановку общественного транспорта в шаговой доступности. Парковка на два автомобиля решает вопрос с размещением транспорта. **Транспортная доступность** Удачное расположение обеспечивает быструю связь с основными объектами города — всего 10-15 минут на автомобиле отделяют вас от морского побережья и центральных достопримечательностей Сочи. Этот дом станет идеальным решением для тех, кто стремится к гармонии городского комфорта и природного уединения. Приглашаем на персональный просмотр этой жемчужины сочинской недвижимости — вашего будущего семейного гнездыша в самом сердце курортной столицы.



Арт. 124963238 Продам дом с земельным участком в отличной локации города Сочи село Раздольное Понтюшкина поляна. Участок относительно ровный, много плодовых деревьев. Дом общей площадью 61.7м2, под реконструкцию, адрес присвоен есть прописка. Отличная транспортная доступность в любой район города, до Адлера и Красной Поляны 30 минут езды, до центра города 10 минут езды, школа в 20 минутах ходьбы. Отличный асфальтированый подъезд. Электричество 5квт есть возможность увеличить, газ по границе участка, вода индивидуальная скважина, канализация лос. Рассмотрим продажу в ипотеку.






K пpoдaжe пpeдлагается двухэтaжная вилла с видом на море, распoлoжeнная в однoм из лучшиx paйoнов Сочи Приморье Благодать. Предложeние имеет aбcoлютно вce шaнсы на то, чтoбы cтaть идeaльным вapиaнтом для жизни и отдыxa людей, кoтoрым важeн аcпект cпoкойcтвия и гaрмонии с oкружaющим миpoм, а так же элитное соседство. Mы будeм paды oргaнизовaть для вac персональную презентацию объекта в любой день, а пока спешим поделиться самой подробной информацией! Общая площадь дома 370 квадратных метров. На первом этаже здесь находится гостевая спальня, кухня и столовая зона, санузел, тренажерный зал, постирочная. На втором четыре спальни, гардеробные комнаты, санузлы, терраса. На третьем уровне дома находятся эксплуатируемая крыша с зоной отдыха. Внутри дома выполнен очень качественный ремонт в современной стилистической концепции. Подключены все центральные коммуникации и инженерные системы. В ванных комнатах установлена вся необходимая сантехника. В комнатах системы кондиционирования воздуха. Площадь участка 15 соток. Ландшафтный дизайн территории продуман в подробностях и органично подчеркивает эстетику самого архитектурного решения. Важный плюс это наличие собственного бассейна с зоной для приема солнечных ванн. Есть летняя кухня с мангалом, парковочное пространство для 3 автомобилей и гараж. Особняк находится в очень живописном и уединённом месте с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находится несколько супермаркетов, автобусная остановка, а также школа и детский садик. До центра Сочи можно добраться за 10-15 минут. Поездка до Адлера и аэропорта занимает около 30-40 минут. Еще более подробная информация всегда доступна по телефону, звоните договоримся о персональном показе в любое удобное для вас время!






СРОЧНАЯ ПРОДАЖА РЕАЛЬНЫЙ ДОМ! Не фейк. Продаю дом, СОБСТВЕННИК, район центральный - Макаренко, ориентир улица Вишневая, д. 121, адрес дома - СНТ Железобетон, д 47А. Статус - жилой дом с пропиской и адресом. Общая площадь дома 100 кв.м. В 5 минутах ходят рейсовые маршрутки, в шаговой доступности магазины, в том числе и сетевые, аптеки, школы-садики и поликлиника. В доме все НОВОЕ, делать и доделывать ничего не нужно, заходи и живи. Два этажа с разными входами, участок ВИДОВОЙ, очень красивое тихое место, соседи только с одной стороны! Задняя часть участка лес! Вид с участка никто и никогда не закроет. Крыша дома эксплуатируемая, документы в порядке, прописка. Свет 15 кВт, газ без проблем можно подключить, вода центральная, канализация - септик. Моя причина продажи переезд. Проезд к дому через ул. Вишнёвая, не через Олимпийскую. Вся территория закрытая, проезд ограничен только на пять домов, ворота автоматические, видео наблюдение , посторонних нет, тихое место в центре! Комфортная зона отдыха с мангалом. Приезжайте и смотрите! риэлторы не звонить !!! просьба звонить и смотреть реальным покупателям.



Эко-отель представляет собой 10 стильных домов в лучшей туристической локации. Уникальная концепция в деревенском стиле, каждая деталь продумана и стилизована. Полная комплектация - ремонт, мебель и техника. Дома оформляются в собственность, полный пакет документов, окупаемость 5 лет. Уже в 2025 г эко-отель начнет приносить собственникам чистую прибыль от 3.000.000 в год. Каждый гость сможет найти дело по душе, благодаря богатой инфраструктуре на территории: - Настоящая русская баня с ледяной купелью - Гастрономический ресторан с печью - Бильярдная комната с библиотекой - Ферма с животными, которых можно гладить и кормить - Биологический огород и фруктовый сад - Паркинг И многое другое... Возможно приобретение в рассрочку без %. Звоните, расскажу все подробности и направлю документы!



Не просто дом. Ваш личный курорт на берегу моря. Вам больше не нужен отпуск. Потому что он ждет вас здесь каждый день. Это не типичная вилла — это шедевр архитектуры и дизайна, где каждая деталь создана для жизни на высшем уровне. Представьте: Вы начинаете утро не с будильника, а с вида на бескрайнюю морскую гладь из окна вашей мастер-спальни. Вечером вы принимаете гостей на собственной видовой кровле, где закат утопает в бассейне, а летняя кухня становится центром изысканных гастрономических вечеров. Это реальность в закрытом охраняемом поселке. Вид, который стал частью интерьера. Панорамное остекление от пола до потолка стирает границу между утонченным внутренним убранством и бескрайним морем. Вид есть из каждой жилой зоны. Искусство в деталях. Дизайнерский ремонт — это дань уважения качеству: итальянский мрамор, авторская мебель из Европы, световые сценарии, которые подчеркивают красоту вечера. Дом полностью укомплектован — вам осталось только приехать с чемоданом. Архитектура комфорта. 1 этаж: Парадный холл с 4-метровыми потолками, просторная гостиная с выходом на террасу и в приватный сад, хамам для полного релакса. 2 этаж: Две роскошные мастер-спальни, одна из которых — с ванной комнатой-мечтой с видом на море и собственной гардеробной. 3 этаж: Уединенные спальни для членов семьи или гостей, каждая со своей гардеробной и санузлом. Вершина удовольствия — эксплуатируемая кровля: Ваша летняя кухня, зона для отдыха и подогреваемый бассейн 3х8 м с системой очистки. Идеальное место для жизни под звездами. Технологии премиум-класса: Собственный лифт ELEX, центральные системы климат-контроля и вентиляции — забота о вашем комфорте доверена лучшим инженерным решениям. Ваша закрытая территория — 17 соток приватности: Охраняемый поселок гарантирует безопасность и уединение. Ландшафтный дизайн с субтропическими растениями создает атмосферу курорта, который принадлежит только вам. Это предложение для тех, кто ищет не квадратные метры, а новый формат жизни. Для тех, кто ценит безупречность, приватность и вечную красоту моря за окном. Ваша жизнь на берегу моря начинается с одного звонка.



Роскошный хай-тек дом у моря в Сочи Представьте себе идеальную жизнь на берегу Черного моря, где современная архитектура встречается с природной гармонией. Этот дом — не просто недвижимость, это готовый премиум-образ жизни для самых взыскательных. Аристократия стиля и расположения Мы представляем эксклюзивный дом в стиле хай-тек, расположенный в престижной части Сочи. Всего 10 минут езды отделяют вас от динамичного центра города, в то время как ваша частная резиденция гарантирует абсолютный покой и уединение. Участок в 10 соток и панорамные виды на море создают ощущение вечного отпуска. Простор и интеллектуальная планировка Площадь дома: 330 м² — это пространство для свободы, творчества и продуктивной работы. Спальни: 3 просторные спальни, каждая из которых является личным апартаментом с комфортом. Кабинет: Просторный изолированный кабинет для продуктивной работы или уединенного отдыха. Санузлы: 4 современных санузла, что обеспечивает максимум удобства для вас и ваших гостей. Территория вашего личного курорта За высокими стенами вас ждет приватный рай: Бассейн: Окунитесь в прохладу собственного бассейна с видом на морские дали. Внутренний двор: Ухоженный ландшафтный дизайн, зона для отдыха и ужинов на свежем воздухе — идеальное место для встреч с семьей и друзьями. Философия безупречного комфорта Каждая деталь интерьера продумана до мелочей: Дизайн: Авторский ремонт в духе современной эстетики хай-тек. Оснащение: Эксклюзивная мебель от ведущих производителей и встроенная техника премиум-класса. Атмосфера: Чистые линии, панорамное остекление, обилие света и воздуха создают неповторимое чувство стиля и гармонии. Ваш ключ к новой жизни Этот дом — идеальное решение для круглогодичного проживания, успешной работы в уникальной атмосфере или для престижной инвестиции в элитную недвижимость у моря. Не упустите уникальный шанс стать владельцем архитектурной жемчужины Сочи. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы назначить приватный просмотр и ощутить магию этого места на себе.



ЗEМЛЯ В COБСТBЕННОCТИ ИЖC! ВСЕ ДOКУMЕНТЫ ЧИCTЫE! Пpибыльный aрендный бизнес в экo-отеле выгоднaя инвeстиция! Прoдается дoм нa теppитории эко-oтеля (15 дoмoв), земля в сoбственнocти. Инфрacтpуктурa oтеля: - Бoльшoй банный кoмплeкс. - Oткрытый подогpeвaемый баcсейн. - Рecтоpан. - Площадки для йоги и спорта. - Костровые зоны. - Крытый зал для мероприятий. Ваша выгода: - ОКУПАЕМОСТЬ 4 ГОДА! - Покупка дома для сдачи в аренду через управляющую компанию. - Пассивный доход от 25% годовых. Средняя стоимость аренды от 19 000 ₽ в сутки. Высокая загрузка круглый год. Условия: - Проживание в доме возможно (30 дней в год). - Улучшенные условия рассрочки до 8 месяцев. Звоните или пишите для получения подробной информации!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 27,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 91,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 27,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 27,5 млн руб. |