Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом в садоводческое товарищество Зефанос-6 в селе Барановка (Хостинский район)

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 13:58
Собственник
ID 13010195
4 месяца назад
3 янв, 09:12
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:55
Собственник
ID 140346403
2 недели назад
1 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 13:43
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 12:03
Собственник
ID 59493731
3 недели назад
23 апр, 21:57
Собственник
ID 136078164
месяц назад
3 апр, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:27
ID 13448927
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 16:27
Собственник
ID 19208312
2 недели назад
3 май, 23:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
15 май, 16:27
Документы проверены
2 месяца назад
12 мар, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 09:31
Собственник
ID 139346022
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:30
Собственник
ID 91404640
полгода назад
6 ноя, 13:05
Собственник
ID 75992077
2 недели назад
30 апр, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 18:09
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 12:02
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в садоводческое товарищество Зефанос-6 в селе Барановка (Хостинский район)?
  • ✓ В базе Циан 3 домов в садоводческое товарищество Зефанос-6 в селе Барановка (Хостинский район)
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:92,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:41,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 152,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 270 м²