Продаю дом с потрясающим видом на море и горы, в пешей доступностью до пляжа. Площадь 221 м2, расположение окон позволяют выделить прихожую, кухню-гостиную, 3 спальни, 2 санузла Дополнительно - эксплуатируемая крыша 130 м2 На участке 4,1 сот. расположен бассейн размером 3х6 м Парковка для двух авто. Автоматические ворота. Расположение: Сочи-Адлер, с. Молдовка, ул. Тимашевская. Большая ТЕРРАСА с изумительными видами для медитаций и йоги или для вечеринок и чаепития. Дoм качественно поcтpоенный, т.к. строили для себя. Расстояние до моря - 10 минут на машине. Школа, детский сад, магазины, детские кружки- в шаговой доступности. До остановки общественного транспорта 300 м. До Олимпийского парка- 10 минут на авто. До аэропорта - 4 минуты. До ж/д вокзала 7 минут. До Красной Поляны- 20 минут. Отделка наружная: армянский туф и базальт. Отделка внутренняя: черновая. Планировка: свободная. Электричество и вода заведены в дом. Получены тех.условия на подключение к централизованной системе газоснабжения Документы готовы к сделке. Возможна покупка с использованием ипотеки. Цена: 24 000 000 рублей Торг возможен Фото и видео-по запросу.
Продажа элитных домов в селе Молдовка Краснодарского края
Добро пожаловать в ваш будущий дом мечты на Тимашевской улице в живописном микрорайоне Молдовка, Сочи! Этот просторный дом общей площадью 215 м² расположен в коттеджном поселке, где все дома выполнены в едином современном архитектурном стиле. Насладитесь уединением и комфортом в одном из самых удобных для жизни и отдыха районов Адлерского района. Поселок находится в идеальной локации: всего 1 минута до аэропорта Сочи, 7 минут до федеральной трассы Адлер-Красная Поляна, 15 минут до образовательного центра "Сириус", 25 минут до Красной Поляны и центра Сочи. Несмотря на расстояние до моря в 6000 метров, вы всегда будете в шаговой доступности от всех необходимых объектов инфраструктуры. Особенностью этого поселка является тщательно продуманная территория. Каждый дом располагает собственным круглогодично подогреваемым бассейном, уютной зоной патио и беседкой, выполненной в стиле дома. Ландшафт продуман до мелочей, высажены растения, радующие глаз в любое время года. Въезд на территорию осуществляется через автоматические ворота, что обеспечивает дополнительную безопасность и комфорт. Этот дом - идеальное сочетание современного стиля, комфорта и удобства. Не упустите шанс стать его счастливым обладателем!
Продается капитальный дом с дизайнерским ремонтом, с прекрасным видом на горные хребты, звоните! Он отлично подойдет для ценителей природы, тишины, уединения и уюта. Коттедж общей площадью 230м2 - это комфортное пространство как для постоянной жизни, так и для отдыха большой семьи. Располагается дом в живописном месте, вокруг зеленые горы и сады, при этом отсюда можно легко и быстро добраться до любых источников инфраструктуры. Буквально 10 минут занимает дорога до лучшей Имеретинской набережной, моря и Сириуса, 15 минут до аэропорта и около получаса до Красной Поляны. У дома большая свой гараж с вместимостью до 3 автомобилей, просторный участок установлен бассейн и баня. У дома великолепная терраса, на которую можно выйти как с внешней части дома, так и из просторной кухни-гостиной первого этажа. Второй этаж распланирован в три спальни, из окон и террас которых можно наслаждаться яркими закатами и рассветами и безустанно слушать пение птиц и непередаваемую мелодию тропического сада. Не упустите шанс стать владельцами этой уникальной недвижимости рядом с морем, возможен видеопоказ, ипотека - звоните!
Предлагаю современный новый дом 215 кв.м с чистовой отделкой в Молдовке, район стадиона. Рядом в 100м остановка общественного транспорта, магазины, до центральной трассы 800м. Вокруг новая застройка, достойное соседство. Дом распланирован: 1 этаж имеет три выхода: центральный, к бассейну и на задний двор - кухня-гостиная, санузел, котельная полностью оборудованная. 2 этаж - три спальни, открытый балкон со стеклянным, закаленным ограждением, санузел. 3 уровень - эксплуатируемая крыша с зоной патио, выведены коммуникации. Так же имеется дополнительно под домом подвал, площадью 50 кв.м. Коммуникации все подключены: электричество, вода, газ, газовая котельная на отопление и горячую воду, канализация ЛОС. Панорамный, открытый вид на окрестности района. Солнечный земельный участок, площадью 4,1 соток под домом На территории: действующий бассейн 3м*6м с подогревом летний душ летняя кухня с мангалом сцена отдельно стоящее жилое помещение, площадью 50 кв.м ( оформлено, как хозблок) парковка на участке автоматические ворота дополнительно земельная территория, площадью 2,7 соток под парковку с отдельными документами ланшафтное озеленение подстветка на территории и на фасаде и кровле дома выполнены дренажные работы Полный пакет документов, возможна ипотека
id:34967. ОБЪЕКТ РЕАЛЬНЫЙ,ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! Продается шикарный дом в Kоттеджном посёлке Aвaлон Гарден Дoма в cтиле xай-тeк c эксплуaтируeмoй кpoвлeй, нeпревзойдeннoй зoнoй отдыxа и бaсceйном oтоплируемый Коттеджный пoсёлoк рacполoжeн в одной из cамых удобных лoкаций для поcтoянногo пpоживания и отдыxа по дoрoгe нa Крaсную пoляну. Плoщадь дома составляет 215 кв.м. Планировка функциональная и учитывает комфорт проживания семьи, дом в отделке whitе bох. Ландшафтный дизайнер тщательно проработал каждый уголок участка, выполнено правильное зонирование и декоративное освещение. На территории участка расположено дополнительное здание 100 кв.м ,которое можно использовать в качестве гостевого дома, спортзала. Площадь вспомогательного здания позволяет обыграть любой сценарий жизни. Живописный вид на горы не оставит ни кого равнодушным! При покупке дома с нами вы получаете: 1)БЕСПЛАТНОЕ одобрение ипотеки 2)Индивидуальная СКИДКА на процентную ставку от наших банков-партнеров 3)БЕСПЛАТНАЯ юридическая проверка любого объекта недвижимости 4)Полное БЕСПЛАТНОЕ юридическое сопровождение на всех этапах сделки Пишите, звоните, наша компания работает для вас 24/7
Срочная продажа дома, 3 этажа, жилой , требует где то косметики , где то ремонтных работ. Дом всегда сдавался 2 этажа в аренду , на данный момент дом заселен, приносит доход. на земельном участке стоит пристроен второй жилой дом 3 этажа, 5 спален, 3 кухни, 2 душа, одна ванная на среднем этаже , 3 санузла в доме на каждом этаже. второй дом имеет площадь 180 кв м. жилой с ремонтом. На данное время второй домик заселен приносит доход. От федеральной трассы 3 мин., не гора. Удобная транспортная развязка , до курорта Красная Поляна 32 мин. До центра Сочи 25 мин. От новой скоростной трассы строительство, которой завершается к 2026 году дом стоит в 3 мин езды, 10 мин ходьбы ( к дому есть два подхода , машиной 3 мин. пешком со стороны ул. Ивановская 3 -4 мин, от трассы). Дом последний тупиковый поэтому тихо и спокойно без шума , без соседей практически. Имеется парковка на 12-14 машин . Отличный вариант для бизнеса и для жилья ( в втором доме проживать могут хозяева) Продаем в связи с расширением другого медицинского бизнеса, семья врачей.
Продается дом, готовый с ремонтом и мебелью. 4 спальни с каждой выход на балкон. Во дворе терраса и парковочное место для машины. Живописный тихий район. Близость к аэропорту и жд Вокзал. Рядом находиться Олимпийский парк, Курорт Красная Поляна. В пешей доступности магазины, школа, общественный транспорт.Звони, оперативный показ.
ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРТИФИКАТ СДЕЛКИ! Мы разделяет ваши представления о комфортной жизни и воплощает их как на уровне общей концепции жилого пространства, так и в мельчайших деталях. Квартал с индивидуальными жилыми домами построен в уединенном и тихом месте, где вы можете проводить время с семьей или встречаться с близкими и друзьями. Дом в современном коттеджном посёлке на четыре дома. Идеально подойдёт для круглогодичного комфортного проживания семьи из четырёх-пяти человек. Стиль неоклассика. Закрытая территория. Придомовой паркинг. Возможна ипотека!!! Если Вам необходимо купить дом, виллу, коттедж, коммерческую недвижимость-пожалуйста обращайтесь. Вы можете оставить прямо сейчас заявку. Я лично встречусь с Вами для консультации. Дам всю необходимую информацию, отвечу на вопросы, после чего у Вас, наверняка, возникнет понимание реальной ситуации на рынке недвижимости Сочи, возможной цены, сроков покупки. Вы сможете выбрать решение, которое эффективно именно для Вас. Я работаю в профессиональной компании, где все процессы отлажены, поэтому я могу проводить подобные встречи и предоставлять достоверную информацию своим клиентам.
Продается 2-эт. коттедж в КП Небо, общей площадью 255 кв.м., участок 5 сот. Коттеджи в Сочи с панорамным видом на море, горы и олимпийские объекты. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Предлагаю современный новый дом 215 кв. м с чистовой отделкой в Молдовке, район стадиона. Рядом в 100м остановка общественного транспорта, магазины, до центральной трассы 800м. Вокруг новая застройка, достойное соседство. Дом распланирован: 1 этаж имеет три выхода: центральный, к бассейну и на задний двор - кухня-гостиная, санузел, котельная полностью оборудованная. 2 этаж - три спальни, открытый балкон со стеклянным, закаленным ограждением, санузел. 3 уровень - эксплуатируемая крыша с зоной патио, выведены коммуникации. Коммуникации все подключены: электричество, вода, газ, газовая котельная на отопление и горячую воду, канализация ЛОС. Панорамный, открытый вид на окрестности района. Солнечный земельный участок, площадью 4,1 соток под домом На территории: действующий бассейн 3м*6м с подогревом летний душ беседка летняя кухня с мангалом парковка автоматические ворота ландшафтное озеленение подсветка на территории и на фасаде и кровле дома выполнены дренажные работы Полный пакет документов, возможна ипотека
Мы предлагаем вашему вниманию прекрасный дом на Тимашевской улице, в микрорайоне Молдовка село, Адлерского района. Этот просторный дом идеально подходит для семьи с детьми и предлагает все необходимые удобства для комфортного проживания. На первом этаже дома расположена просторная кухня, гостиная и отдельные комнаты, которые позволят каждому члену семьи насладиться личным пространством. Цокольный этаж дома предлагает дополнительное пространство для хранения или для создания игровой зоны для детей. Общая площадь дома составляет 232 квадратных метра, что обеспечивает достаточно места для комфортной жизни всей семьи. Дом предлагается с черновой отделкой, что дает вам возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать дом вашей мечты. Один из главных плюсов этого дома - его удобное расположение. Рядом расположена школа 66, что обеспечивает удобство для семей с детьми. Также в шаговой доступности находятся магазины, где вы сможете приобрести все необходимое для вашей семьи. Участок, на котором расположен дом, имеет ровный рельеф, что позволит вам максимально использовать его пространство. Придомовая территория оборудована мангальной зоной, где вы сможете проводить время с семьей и друзьями, а также местом под бассейн, где вы сможете наслаждаться прохладой в жаркие летние дни. Не менее важными преимуществами этого дома являются прекрасные видовые характеристики на Адлер и горы. Вы сможете насладиться красотой окружающей природы прямо из окон вашего нового дома. Кроме того, удобные подъездные пути позволят вам легко добраться до центра Адлера всего за 10 минут на автомобиле, до Красной Поляны всего за 20 минут, до Сириуса всего за 15 минут, а центр Сочи находится всего в 20 минутах езды. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома в одном из самых живописных районов Адлера. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр. Мы готовы помочь вам сделать вашу мечту о собственном доме реальностью.
Продается дом в новом посёлке с современным дизайном! -Удобное расположение: всего 5 минут до федеральной трассы Адлер-Красная Поляна, 10 минут до аэропорта Сочи, 10 минут до Сириуса и 30 минут до центра Сочи. Легкий доступ ко всем ключевым точкам города! - Современная архитектура: стиль хай-тек с минималистичным дизайном и четкой геометрией. Фасад выполнен из декоративной штукатурки и керамогранита, а балконы оформлены стеклом триплекс для максимального комфорта. Функциональная планировка: - Первый этаж: просторная кухня-гостиная с выходом к бассейну, спальня и санузел. - Второй этаж: мастер-спальня с собственным санузлом, спальня с выходом на террасу, детская или кабинет и дополнительный санузел. Уникальные виды: из всех окон открывается потрясающий панорамный вид на морской горизонт. Эксплуатируемая кровля станет идеальным местом для наслаждения летними закатами и рассветами. На территории виллы: - Подогреваемый бассейн - Ландшафтный дизайн - Зона отдыха - Паркинг Все коммуникации центральные! Звоните
Срочная продажа! Цена снижена! Абсолютно реальное предложение! Уютный дом вблизи Олимпийского Парка. Прекрасный вид на горы. Хороший подъезд. Участок ИЖС, позволяет расположить бассейн, беседку. На территории есть 2 м/м. Документы полностью готовы к сделке. Полное юридическое сопровождение.
Мы предлагаем вашему вниманию роскошную виллу, расположенную в престижном Адлерском районе города Сочи. Этот домовладение площадью 288 квадратных метров находится на участке площадью 4 сотки земли, предназначенном для индивидуального жилищного строительства. При строительстве этого дома использовались только высококачественные и дорогостоящие материалы. Конструкция здания выполнена из монолита и блочного заполнения, что обеспечивает прочность и долговечность. Внутри дома предусмотрена свободная планировка, что позволит вам воплотить в жизнь все ваши дизайнерские идеи. Все коммуникации уже заведены, что обеспечит вам комфортное проживание. Одним из главных преимуществ этой виллы является потрясающий панорамный вид на снежные горы Кавказа и море. Вы сможете наслаждаться этой красотой каждый день, просыпаясь и засыпая под видом, который захватывает дух. Кроме того, это место идеально подходит для тех, кто ценит удобство и доступность. Вилла находится всего в 7 минутах езды от аэропорта, что обеспечивает удобные перелеты и приезды гостей. Всего в 15 минутах езды вы сможете добраться до прекрасных пляжей Имеретинской набережной, Сочи Парка и олимпийских объектов. А если вы любите зимние виды спорта, то всего за 30 минут вы сможете добраться до лучших горнолыжных курортов России. Рядом с виллой расположена вся необходимая инфраструктура - магазины, рестораны, кафе, аптеки, банки и многое другое. Вам не придется тратить много времени на поездки за покупками или развлечениями - все будет находиться в шаговой доступности. Мы предлагаем дистанционный показ этой виллы, что даст вам возможность оценить все ее преимущества и уют атмосферы прямо из дома. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального дома в престижном районе Сочи. Все виды расчета, включая ипотеку, доступны. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр этого великолепного объекта недвижимости.
Участок дома будет очищен к продаже. Дом 2 этажа, цокольный этаж сделанный под летнюю кухню, веранда. В доме 4 спальни, 3 на одном этаже, 2 этаж одна большая спальня с 2-мя гардеробными и санузлом. Этаж мансардный. На первом этаже 3 спальни, 1 туалет, кухня совмещенная с гостиной. В каждой комнате есть кондиционер. Дом стоит на сваях, никуда не уедет при плохой погоде. Сделан из натурального бруса, теплый, нет посторонних запахов, огорожен забором, есть своя беседка с крышей, летняя кухня, небольшой хоз.блок. На территории есть плодоносные деревья, пальма, которая дает плоды. Территория также позволяет поставить бассейн, сделать парковочные места. Дом из бруса, в доме котел, электричество, септик,своя скважина. В 3 минутах от дома остановка 138 автобуса, который едет до центра адлера. в 15 минутах от дома остановка от которой можно доехать до Красной Поляны, центрального Сочи, Хосты и так далее в 5 минутах от дома магазин Пятерочка частный продуктовый магазин. в 7 минутах от дома пункты выдачи Ozon и Wildberris, аптека Апрель в 15 минутах от дома различные бытовые магазины, продуктовые, шаурмичные, роллы, чуть дальше заправка. Удобная транспортная развязка, 40 минут до Красной поляны и столько же до центрального Сочи. Сейчас в процессе стройки еще одна дорого прямая до хосты. в 15 минутах на машине есть школа. Вид на море, со второго этажа и из комнаты первого этажа. Дом светлый, много солнца. территория дома оснащена видеокамерами, освещением. Все, что видите на фотографиях будет оставлено в доме, вся мебель, вся техника. Дом готов к заселению, заезжай и живи Торг уместен
Коттеджный поселок - это симбиоз изысканной архитектуры, выгодного расположения и прекрасной экологической обстановки. Бонус в виде отличной транспортной доступности и идеального состояния автомобильных дорог позволяет быстро добраться в любой нужный пункт города, будь то прибрежный кластер или горные курорты. Поселок находится в Адлерском районе, недалеко от трассы, ведущей от моря к Красной Поляне. За 5-7 минут можно доехать до международного аэропорта, а дорога до моря занимает около 10 минут на машине. Путь до горноклиматических курортов Сочи занимает не более 30-40 минут. Близость новой развязки позволяет добраться до них по новой прямой трассе. К слову, по этой же дороге можно доехать и до Олимпийского Парка. Дома в этом КП отличаются современным архитектурным решением. Строгая геометрия фасадных линий дополнена большой площадью остекления Schuco. Также коттеджи украшены невероятно красоты витражами ручной работы. Некоторые дома располагают индивидуальными бассейнами. Собственное парковочное пространство. Лаконичный ландшафтный дизайн в лучших традициях европейского стиля дополняет внешнюю эстетику домов. На участках высажены пальмы, деревья оливы. Фасады отделаны современными материалами высокого качества. Стоит побывать здесь лично, чтобы в полной мере оценить все великолепие посёлка. Это совершенно новый уровень жизни, в которой нет места для беспокойства и суеты. Территория поселка закрыта и находится под охраной. Установлены камеры видеонаблюдения, есть игровая площадка для детей и благоустроенные зоны для отдыха взрослых. Здесь можно устраивать пикники на свежем воздухе и в полной мере наслаждаться благами жизни в Сочи! Центральные линии коммуникационных систем еще одно важное преимущество. В договоре указывается вся сумма! Еще больше информации о КП в Сочи, вы можете получить по телефону! С большим удовольствием отвечу на все вопросы и помогу купить дом вашей мечты!
Продаю Шикарный Дом. Поселок расположен в приватном месте в самом удобном для проживания и отдыха микрораионе г. Сочи Молдовка Адлерского раиона. Локация поселка позволяет легко и быстро добраться до любои необходимои точки города по идеально ровной асфальтированнои дороге: 10 минут Аэропорт Сочи, 7 минут Федеральная трасса Адлер-Красная поляна, 15минут Сириус, 25 минут -Красная поляна, 25 минут центр Сочи. Благодаря панорамному алюминиевому остеклению дома наполнены большим количеством естественного света. Планировка функциональная, на первом этаже расположилась просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, холл с гардеробом, санузел; на втором этаже мастер-спальня с выходом на террасу, спальня, детская или кабинет, санузел. Эксплуатируемая кровля является естественным продолжением дома и станет отличным местом для летних закатов и рассветов. Отличительной особенностью поселка является продуманная до мелочей территория, правильно спланированный ландшафт. У каждого дома свои залиты круглогодично подогреваемые бассеины, зона патио, беседка в стиле дома, высажены круглогодичные растения. Цена Срочная. Звоните! Торг есть!
Арт. 80951207. Предлагается к продаже современный двухэтажный коттедж с потрясающими видами на море и горы. Дом находится в живописном месте и имеет эксплуатируемую кровлю. На первом этаже есть выход к бассейну, а планировку можно изменить по вашему желанию. Участок земли площадью 6 соток (ИЖС) оборудован большим глубоким бассейном, установлен забор. Коммуникации уже заведены: вода, электричество, септик; газ находится по границе участка. Коттедж находится на завершающей стадии строительства, что дает вам возможность внести свои пожелания относительно отделки фасада. Отличное расположение: школа и детский сад в пределах 15 минут, магазин в 3 минутах ходьбы, гипермаркет в 10 минутах, остановка общественного транспорта в 5 минутах. Расстояние до курорта Красная Поляна всего 25 минут езды, а до центра Сочи - 30 минут. Рассматриваем различные варианты оплаты, включая ипотеку и рассрочку. Не упустите шанс стать обладателем этого уникального коттеджа и наслаждаться прекрасными видами и комфортом жизни.
Колоритный новый дом на Тимашевской улице в микрорайоне Молдовка село порадует вас прекрасным видом на горы и море. Общая площадь 200 кв.м. создает просторное пространство для комфортной жизни. Расстояние до берега моря всего 4000 метров, что делает это место идеальным для любителей морских прогулок и отдыха на пляже. Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры, включая детский сад, школу, аэропорт и железнодорожный вокзал. Любителям активного отдыха будет интересна близость развлекательной инфраструктуры Скай Парк. Также неподалеку находится прекрасный монастырь, приятное место для духовной прогулки. Удобное расположение дома делает его привлекательным для постоянного проживания или использования в качестве загородной резиденции. До Красной Поляны всего 25 км, а центр Адлера находится совсем рядом. Мы уверены, что этот дом станет прекрасным выбором для вас и вашей семьи.
Элитный дом в коттеджном поселке предлагает комфорт и стиль жизни премиум-класса. Расположенный на Тимашевской улице, в живописном микрорайоне Молдовка села, он сочетает в себе близость к природе и удобный доступ к курортной инфраструктуре. Общая площадь дома составляет 146.8 м², что позволяет создать уютное пространство для вашей семьи. Участок площадью 3 сотки предоставляет возможность для обустройства сада или установки бассейна. Дом построен из качественных материалов, оснащен всеми необходимыми коммуникациями: свет, вода, индивидуальный септик и газ. Закрытая территория с ландшафтным дизайном обеспечивает безопасность и приватность. Прекрасная транспортная доступность: всего 7 минут до центра Адлера и моря, 15 минут до Олимпийского парка и 30 минут до курортов Красной Поляны. Насладитесь жизнью в гармонии с природой и комфортом в шаге от городских удобств.
Дизaйнеpский коттeдж в стиле хай-тек, с видoм на мoрe и гоpы. 2 oтдeльныx вxoдa, 5 cпaлeн, в кaждой комнатa-гaрдepoб. 2 куxни-зaл. 3 и 2 этaж пoлнoстью гoтoвый pемонт, в том числe кухня нa 3 этажe полностью обopудована. Вентиляционные тpубы в каждой комнaтe. Бассeйн 7х3x1.5. Гaраж 50м2 Элeктричeство 15 кBт, гaз, газовый кoтeл. Tеплые полы везде. Вода, хорошее давление. Септик Сдан в эксплуатацию, адрес присвоен. Подробные фото и видео при запросе Торг, обмен с вашей доплатой Возможна аренда
Предлагаю вам роскошный дом на Тимашевской улице, в живописном микрорайоне села Молдовка, Адлерского района. Этот прекрасный дом имеет общую площадь впечатляющих 220.7 м². Дом состоит из 2-х этажей и эксплуатируемой кровли с роскошными видами на горы, зелень и город. Это позволит вам и вашей семье наслаждаться просторными и комфортными помещениями и любоваться прекрасными видами. Одним из главных преимуществ этого дома является его замечательное расположение. Всего 15 минут до кристально-чистого моря, где вы сможете насладиться свежим воздухом и спокойствием. Благодаря близости к морю, вы сможете наслаждаться пляжными прогулками, купанием и пикниками с семьей и друзьями. Комфортная дорога и подъезд к дому, а так же одно из преимуществ - на территори участка выделено парковочное место под 2 автомобиля. Данный дом имеет все необходимые удобства для комфортной жизни. Просторные и светлые площади дома позволят вам создать уют и гармонию в вашем новом доме. Вы сможете наслаждаться прекрасными видами из окон и террасы, а также проводить время на свежем воздухе, наслаждаясь покоем и красотой природы. Окружающая территория также является одним из преимуществ данного дома. Здесь вы найдете ландшафтный дизайн с разнообразными растениями и пространство для отдыха и развлечений. Вы сможете проводить время с семьей и друзьями на открытом воздухе, купаясь в бассейне. Если вы ищете идеальный дом для своей семьи, этот дом на Тимашевской улице - идеальный выбор. Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной и счастливой жизни. Мы приглашаем вас на просмотр этого прекрасного дома и уверены, что вы будете впечатлены его красотой и уютом. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого уникального дома!
Невероятное место с большой территорией, домом, баней, гостевым домом и летней кухней на 19-ти сотках земли. Коротко, по порядку: + хороший просторный дом из уникального крымского ракушняка. + готовый на 100% ремонт во всех помещениях. В стоимость включена вся техника и мебель. + сверх-основательные подпорные стены по всей длине участка. + мощнейшая система ливневых стоков и каналов по всему участку. + невероятный сад, в котором растут все виды фруктов, ягод, кустарников и трав, которые только могут быть в этом регионе. + русская баня на дровах и множество беседок, зон отдыха и барбекю. + готовый фундамент под гостевой дом на верхнем уровне участка. + продуманная автономность - большие резервуары, водонагреватели и стабилизаторы, две линии электричества от города и СНТ. Общая площадь земли по документам 17,48 сотки на 5-ти участках, по факту около 19 соток, так как между участками не учитываются проезды на официальной карте, а по факту они являются единым участком и проезды входят в него. Стволам виноградных деревьев и их объему урожая позавидуют даже испанцы, а собственники раздают его всем соседям. Технические данные: Участок: 19 соток, земля принадлежит на праве собственности. Электричество: центральное 15 кВт Кубаньэнерго и 6 кВт от СНТ. Водоснабжение: центральное. Канализация: ЛОС электрический (локальные очистные сооружения). Газ: центральный. Площадь дома (общая): 146 м² основной дом + 30 м² баня + 27 м² гостевой дом + 25 м² летняя кухня. Итого 228 м² общая площадь строений. Материалы (стены, фундамент): монолитный каркас с заполнением крымским ракушником, специально привезенным из Крыма - дышащий и экологичный натуральный материал. Фасад и внешняя отделка: отделка из дагестанского камня. Планировка, количество спален: 3 спальни в главном доме + 2 спальни в гостевом доме + 1 спальня в летней кухне. Ландшафт: невероятный ландшафтный дизайн, над которым трудились более 5 лет - все возможные в данном регионе крупные плодоносящие деревья. Обслуживание дома: 15 000 рублей (в среднем по году). Парковка: до 10 машиномест у дома. Дополнительные данные по объекту: Автоматические откатные ворота. Участок выровнен и разделен на террасы. Хороший панорамный вид. Если вы любите сад, размах собственной территории, цветы, красивый вид, хорошую дорогу до дома и цените качество, то вам настоятельно рекомендуем посетить именно этот объект. Уверены, такой дом никого не оставит равнодушным. ВОЗМОЖНА ПОКУПКА ВСЕХ СТРОЕНИЙ НА 7 СОТКАХ. ЦЕНА 35 МЛН
Продается новый дом с дизайнерской отделкой и в дом на Кавказский хребет. Дизайнерская отделка и эксплуатируемая кровля 80 м2 Расположен в закрытом коттеджном поселке. ИЖС В праве собственности. - Ландшафтное озеленение; - Автополивом Hunter (с датчиком дождя) и красивой уличной мебелью; - Дровяной и газовый гриль Weber; - Архитектурная подсветка дома и участка; - Видеонаблюдение; Бассейн (5 х 3 метра) с автоматической фильтрацией воды и подогрев французским бесшумному газовым котлом De Dietrich. Гараж на 2 машины с подвесными системами хранения лыж, велосипедов и прочего снаряжения. В гараже установлена трехфазная розетка для зарядки электромобиля.. Панорамный вид на горы и море Внутри качественная отделка с мебелью и техникой. Биометрический дверной замок. Домашний кинотеатр Система Умный дом. Установлены различных датчики, что позволяет полностью контролировать что происходит в доме в Ваше отсутствие и дистанционно управлять всем необходимым. Пять инверторных сплит-систем, которые позволяют поддерживать комфортную температуру во всем доме. Бесшовный (MESH) Wi-Fi Keenetic по всей территории дома и участка. Планировка: 1 этаж: кабинет (гостевая комната), кухня-гостиная, санузел, подсобное помещение. 2 этаж: мастер-спальня с панорамным видом на горы с балконом, санузлом с окном и ванной и гардеробная, также две спальни и ещё один санузел. На видовой площадке расположена инфракрасная сауна из кедра с соляными пластинами, где можно с пользой провести вечер после катания на горных лыжах. 3 этаж: эксплуатируемая кровля с дополнительной полноценной кухней, набором посуды и бокалов, холодильником, посудомоечной машиной и т д. В доме предусмотрено Резервное электропитание от солнечных батарей в режиме standby и резервное водоснабжение, чтобы никто не смог омрачить Ваш день. Удобная транспортная доступность: 12 мин до моря 10 мин до аэропорта 30 мин до Красной Поляны школа в 700 метров .
Продаем уникальный дом площадью 240 квадратных метров, расположенный в живописной местности Сочи. Идеальное место для жизни круглый год благодаря комфортному климату и близости моря! Описание дома: Общая площадь: 240 кв.м Количество этажей: 3 Материал стен: Газобетон (теплый и надежный) Год постройки: 2019 Комнаты: 7 спален + гостиная Просторная планировка позволяет комфортно разместиться большой семье или организовать дополнительный гостиничный бизнес, сдавая комнаты туристам. Участок и инфраструктура: Площадь участка: 6 соток земли категории ИЖС. Территория оборудована террасой для семейного отдыха и парковкой автомобиля. Отдельное пространство отведено под зону барбекю и релаксационные мероприятия на свежем воздухе. Комфорт и удобства: Центральные коммуникации: Электричество подключено от городской сети Водоснабжение централизованное Природный газ подведён к дому Канализация автономная (ЛОС) Асфальтовая дорога обеспечивает удобный подъезд круглогодично. Этот вариант идеален для тех, кто мечтает о собственном доме в курортном городе с прекрасной природой и возможностью наслаждаться жизнью в тепле и комфорте круглый год.
Новый дом в классическом стиле. Максимально удобная локация, удобно добираться в любую часть города. Магазины, социальная инфраструктура и все что необходимо для комфортной жизни все рядом в доступности. Сам дом полностью монолитный. Закрытый коттеджный поселок из 6 домов. Красивый фасад из мраморной крошки и клинкерного кирпича. Панорамные окна в пол. Коммуникации все заведены: свет 15 квт, вода центральна , газ в доме , септик установлен. Шикарный вид на горы с участка и окон. Более подробную информацию , видео обзор ,документы все скину по запросу. Цена , фото все реальное . Звоните
Продаём свой видовой каркасный дом на участке 6.67 соток. В доме частично сделан ремонт, функциональная планировка: кухня совмещенная с гостиной, 2 спальни с гардеробными, просторная ванная комната и душевая с санузлом, бойлерная и холл. Парковка на 2 автомобиля, терраса. На участке небольшой уклон, есть плодовые деревья. Свайный фундамент, участок не топит. При строительстве была предусмотрена возможность строительства второго этажа. Рядом остановка общественного транспорта. До моря 15 минут на машине. Хорошие соседи. Полная сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Показы по предварительной договорённости. Без комиссии для покупателя.
Новый современный коттедж в стиле Neo Classic. В 10 минутах от моря, 7 минут до центра города. Вся инфраструктура в пешей доступности. Школа , садик , транспортная развязка , супермаркеты, все рядом , максимально удобно добираться в любую часть города. Сам дом полностью монолитный , заполнен керамзито-блоком. Подросший вид на горы . Отдельно участок 2 сотки ( на фото видно ) можно сделать , огород или бассейн . Большая придомовая территория , помешается 5 машин. Вокруг дома выполнено озеленение, также сделан печатный бетон на въезде. Большие панорамные окна в пол , очень много света в доме. Дом планируется на 4 спальни , кухню-гостиную , гардероб и 2 сан узла на каждый этаж. Видео обзор , документы и всю подробную информацию скину по запросу. Цена , фото все реальное, звоните