Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в селе Ермоловка Краснодарского края

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 136208097
5 месяцев назад
19 ноя, 12:36
Собственник
ID 15549730
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:49
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 109841489
4 месяца назад
13 янв, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:43
Собственник
ID 127685296
2 месяца назад
25 фев, 14:37
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 52116399
Документы проверены
полгода назад
21 июл, 22:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 13:34
Риелтор
ID 128022928
Документы проверены
неделю назад
8 май, 07:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 10:15
Собственник
ID 140532692
вчера
19 май, 22:39
Собственник
ID 24747994
три дня назад
17 май, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 20:42
Собственник
ID 65897410
полгода назад
5 окт, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 15:04
Собственник
ID 872422
полгода назад
26 авг, 07:01
Собственник
ID 96309920
полгода назад
5 окт, 22:10
Риелтор
ID 16917235
3 недели назад
28 апр, 14:42
Собственник
ID 138961037
2 недели назад
6 май, 16:35
Собственник
ID 81050773
3 недели назад
20 апр, 20:17
ID 82692506
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:59
Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 16:12
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Ермоловка Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 2 домов без посредников в селе Ермоловка Краснодарского края
🔷 Средняя цена продажи:10,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:201,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,9 м²