Продается земельный участок в Адлерском районе города Сочи. 10 соток ИЖС. коммуникации все. Инфраструктура вся: магазины, школа , детский сад, остановка общественного транспорта, жд вокзал, аэропорт- все в доступности).


Продается земельный участок в Адлерском районе города Сочи. 10 соток ИЖС. коммуникации все. Инфраструктура вся: магазины, школа , детский сад, остановка общественного транспорта, жд вокзал, аэропорт- все в доступности).



Прoдаeтся учаcток 4 сотки в новом кoттеджнoм поceлкe Гopный леc (Сoчи, Aдлepcкий р-н, с.Вeринo-10 лeт Октябpя). Kaдaстрoвый номeр 23:49:0401009:3795 Водa - центральная. Линия элeктpоэнeргии завeдена внутpь пoсeлка. Тeрpитоpия пoселка полноcтью oгрaжденa зaбoрoм сo всеx сторон. Установлены автоматические ворота. Внешнее периметральное освещение. Газовая линия есть рядом. Сформированы и забетонированы внутренние дороги коттеджного поселка. На участке расположен лес. Участок с разным рельефом есть ровные площадки, есть склоны. Лес лучше максимально сохранять при строительстве, - он дает превосходную защиту от тени и отлично выглядит. Земля размежевана, подходит под строительство частного дома, назначение ЛПХ, в собственности. Поселок на 16 домов (участки от 4 до 5.5 соток), выделено место под зону отдыха и общий бассейн. Перспективное место расположения подъезд с 4 сторон (из Кудепсты, с улиц Чайная, Православная, также новый проезд с улицы Белых Акаций). До моря 15 минут, до аэропорта 30, до Олимпийских объектов 35. Пока что последний километр дороги с Чайной, а также подъезд с Белых Акаций и Православной, - утрамбованный щебень (проезд на любой машине в любую погоду). В районе ведется строительство коттеджных поселков. После того, как будут забетонированы дороги прямо до ворот Горного леса, - цена земли здесь вырастет вдвое из-за хорошей логистики. Также цены будут расти по мере строительства самого поселка Горный лес. Документы все на руках, продажа от собственника, без риэлторских комиссий и без контакта с риэлторами. Цена - 2,5 млн. рублей. за участок 4 сотки. Все подробности, - при встрече. Купить участок для дачи в селе Орел-Изумруд Краснодарского края.



Участок с живописным видом на горы. Подведено электричество 15 кВт. Большой плодоносящий сад. Колодец. В собственности 5 лет.



Предлагаем вашему вниманию уникальный земельный участок, расположенный в живописном районе Чайсовхоз, Адлерский район, Сочи. Участок находится на улице 10 лет Октября и представляет собой идеальное место для строительства вашего будущего дома или инвестиционного проекта. Всего в 2000 метрах от вас простирается Черное море, предоставляя вам возможность наслаждаться морским бризом и красивыми закатами. Прекрасная инфраструктура района, удобная транспортная доступность и близость к ключевым объектам городской жизни делают этот участок отличным выбором для тех, кто ищет гармонию с природой и комфорт. Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной земли в сердце курортного города! Продается участок под дачу в селе Орел-Изумруд Краснодарского края.



Перспективный земельный участок,расположенный в живописном месте,с видом на море;бетонный подъезд с двух сторон.Земли населенный пунктов,ЛПХ,Ж-1.Электричество,водоснабжение,газ и оптико-волоконный интернет на границе участка.Возможно строительство,коттеджей,таунхаусов, большой усадьбы,загородной гостиницы,ресторана,магазина,конно-спортивного комплекса,ветеринарной клиники.производственной базы,складов Верхняя бетонная дорога переходит в лесную,ведущую на гору Сахарная головка ( высота 634 м ),где находятся руины Византийского замка,родник и старое кладбище.Множество лесных тропинок ведут в другие красивейшие места и населенные пункты,что удобно для пеших,велосипедных прогулок и поездках на самокатах и квадроциклах. Имеются Градостроительные планы и расширенные выписки ЕГРН. Продажа участка строго для дачи.

Продается ровный земельный участок площадью 40 соток в перспективном месте рядом с КП Чайковский и ЖД Лазурный лес. Юго-западный склон, с трех сторон защищен от ветра. Уникальный микроклимат и экология. Идеально подходит для строительства закрытой приватной территории для жителей Сибири, Крайнего Севера, Дальнего Востока, которые желают возвести качественные дома для себя, родственников, друзей, коллег по работе. Электричество, вода, газ, оптоволоконный интернет по границе. С документами все в порядке, участок юридически чистый на 100%. В собственности более 15 лет. Полная цена в договоре. Оформление через безопасный расчет (Сбер или нотариус на ваш выбор). P.S. Возможно приобретение соседних участков с увеличением общей площади до 1 га!!! Участок подойдёт для дачи.



Пpодaeтcя учaстoк 4 сотки в новом кoттеджнoм поceлкe Гopный лeс (Coчи, Aдлepcкий р-н, с.Верино-10 лет Октября). Kaдacтpовый номер 23:49:0401009:3803 Bода - цeнтральнaя. Линия элeктpoэнepгии завeдена внутpь посeлкa. Teрритоpия пoселка полноcтью oгpaждена забоpом cо вcех сторон. Установлены автоматические ворота. Внешнее периметральное освещение. Газовая линия есть рядом. Сформированы и забетонированы внутренние дороги коттеджного поселка. На участке расположен лес. Участок с разным рельефом есть ровные площадки, есть склоны. Лес лучше максимально сохранять при строительстве, - он дает превосходную защиту от тени и отлично выглядит. Земля размежевана, подходит под строительство частного дома, назначение ЛПХ, в собственности. Поселок на 16 домов (участки от 4 до 5.5 соток), выделено место под зону отдыха и общий бассейн. Перспективное место расположения подъезд с 4 сторон (из Кудепсты, с улиц Чайная, Православная, также новый проезд с улицы Белых Акаций). До моря 15 минут, до аэропорта 30, до Олимпийских объектов 35. Пока что последний километр дороги с Чайной, а также подъезд с Белых Акаций и Православной, - утрамбованный щебень (проезд на любой машине в любую погоду). В районе ведется строительство коттеджных поселков. После того, как будут забетонированы дороги прямо до ворот Горного леса, - цена земли здесь вырастет вдвое из-за хорошей логистики. Также цены будут расти по мере строительства самого поселка Горный лес. Документы все на руках, продажа от собственника, без риэлторских комиссий и без контакта с риэлторами. Цена - 3,9 млн. рублей. за участок 4 сотки. Возможен торг и покупка в ипотеку. Все подробности, - при встрече.



В продаже участок в Сочи по ул. 10 лет Октября (Энергетик) Участок 34,9 соток разделен на 4 участка , град планы на руках 2025 года. Вид на горы, участок прямо вдоль дороги, свет по границе. Зона Ж-2 Статус: Учтенный Адрес: край Краснодарский, г. Сочи, район Адлерский, район пос. 10 лет Октября (Энергетик) Категория земель: Земли населенных пунктов Форма собственности: Частная Уточненная площадь:674 кв. м, а также есть рядом 9,5сот, 8,7 сот крайний, 10 сот (крайний) Разрешенное использование: для организации подсобного хозяйства. Можно заехать с Адлера , выехать с Кудепсты снт Горный сад, и наоборот. Звоните договаривайтесь на просмотр , без обременений , документы готовы к сделке. Арт. 99131070




Продаю земельный участок, ИЖС (23:49:0404008:10439 ). Бетонированный подьезд. По соседству новый коттеджный поселок. До остановки общественного транспорта Гаражи 7 минут пешком по асфальтированной дороге. Участок правильной геометрической формы. По генеральному плану города, в 100 метрах планируется строительство начальной и средней школы. Так же рядом продаются еще два смежных участка идеально ровные, площадь по 4,5 сот. Стоимость 7,0 млн руб за один.



Пpoдaется пeрспективный земельный учаcток в Mолдовкe нa ул.Kишинeвскoй,напpoтив Aэpoвокзальногo кoмплeкса,выше CТO Meрceдeс площaдью 130 сот/вoзможно приoбретение 180 cот/,зeмли нaселенных пунктов,ЛПX,Ж-1. Длинa по фacаду-120 м,pядoм прoходит Мeжпoселкoвый газoпрoвод.Вид нa мoре,рядом лес.Удобен для строительство коттеджей,гостиницы,загородного ресторана,комплекса бань,конно-спортивного комплекса,ветеринарной клиники,складов,производственного комплекса,автомастерских и др. Ограничений и обременений,в том числе по Росавиации, нет.Имеются Градостроительные планы и расширенные выписки ЕГРН.Кадастровые номера: 23:49:0404007:150/:4005 и др.



Продам Участок 20 соток для Инвестиции, находится возле дороги, в живописном месте, минимум соседей, поделен на 5 отдельных участков. Все подробности по телефону!!!



Земельный Участок с живописным видом на горы. Подведено электричество 15 кВт. Большой плодоносящий сад. Колодец. В собственности 5 лет.



Продается земельный участок на улице 10 лет Октября, идеально подходящий для воплощения вашей мечты о собственном доме или для инвестиционного проекта! Этот просторный участок предоставляет уникальную возможность построить усадьбу или разделить на несколько участков для возведения нескольких домов. На участке подведено электричество мощностью 15 кВт, что значительно упрощает процесс строительства. Интересный рельеф земли позволяет творчески подойти к ландшафтному дизайну, а растущие плодовые деревья добавят уюта и натуральной зелени вашему будущему дому. Изюминкой этого предложения является открытый вид на величественные горы, который создаст атмосферу спокойствия и уединенности. Расстояние до моря составляет всего 3000 метров, что позволит вам наслаждаться морским бризом и пляжным отдыхом в любое время. Звоните нам для более подробной информации и организации просмотра!



Продается земля под Коттеджный поселок площадь. 65 соток. Участок поделен на 13 участков, рельеф ровный. граничат с лесом и рекой. На все участки получено уведомление на строительство, на участки у реки получено санитарно-эпидемиоло-гическое заключение. Статус земли ИЖС. Из 65 соток 48 соток под строительство и 17 соток прибрежная зона в собственности. Можно сделать общий бассейн и детскую площадку для поселка. Участки поделены на 3,4,5 соток



Продам участок в районе Орёл-Изумруд/Сочи, с полученным уведомлением о начале строительства! Это значит, что вы после приобретения участка можете срузу приступать к строительству своего нового дома в Сочи, без всякой бюрократической "сочинской" волокиты. Также, естественно - сделана геология, и на днях, почистим участок. Смотрите видео, какой у вас на участке будет рельеф. Я постарался подготовить участок и по цене, чтобы бы вы его смогли купить и по семейной ипотеке. Если же вам нужен надежный проверенный подрядчик, для строительства вашего дома, я предложу вам несколько вариантов. Участок, имеет неплохой вид на горы, и близко к городской инфраструктуре в районе ул. Гастелло и ЖД вокзала Адлера. Школы, садики, работа, магазины, ПВЗ и тд. Звоните и купите, отличный участок с полученным уведомлением!



Представляем вашему вниманию уникальный земельный участок, расположенный на улице Лазурная долина. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни в окружении природы, при этом находясь всего в 7 километрах от моря. Участок предлагает множество возможностей для реализации ваших архитектурных идей и создания уютного семейного гнездышка или великолепной загородной резиденции. Продаются три смежных участка, стоимость каждого 10,5 млн. Цена за три участка обсуждается. Получены уведомления на строительство Окружающая территория радует живописными пейзажами и чистым воздухом, а близость к морю позволяет наслаждаться пляжным отдыхом в любое время. Инфраструктура района активно развивается, обеспечивая комфорт и удобство для будущих владельцев. Этот участок станет отличным вложением в ваше будущее и подарит вам возможность воплотить мечты о собственном доме у моря. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного участка в Лазурной долине!



Продам ровный участок , в Адлере район Чайсовхоз, в 10 мин ходьбы остановка общ. транспорта, рядом школы , дет. сады, магазины , на участок заведены электричество , вода , газ по границе участка .



Большой участок в одном из самых удобных районов Адлера! Равнина, асфальтированные дороги (асфальтовый подъезд прямо к участку), вся городская инфраструктура в шаговой доступности: детский сад и школа, автобусная остановка, магазины, кафе, пункты выдачи и многое другое! Неподалеку расположен ж.д. вокзал Адлер, и, конечно же, море! Престижный район, приличные соседи, транспортная доступность - вот основные плюсы этого предложения! Назначение участка ИЖС, центральные коммуникации, газ по границе. Градостроительный план на руках. Есть уведомление на строительство двух домов площадью 210 и 180 м2. Участок размежеван на два участка по 5 и 5,8 соток. Полный комплект документов. Участок ровный, без уклона, фасад у дороги, слева и справа - соседи, позади - лесной массив. Более удобного места для строительства собственного дома Вы не найдете! Звоните и записывайтесь на просмотр!


Арт. 86982893. В продаже земельный участок. Расположен в городе курорте Сочи (Адлерский район) Размежеван на 13 участков, на каждый получены РНС Сформирован проект коттеджного поселка ВРИ: земли населеный пунктов/ИЖС Коммуникации: по границе, согласованы тех.условия Документы: Градостроительный план, РНС Рельеф: ровный Характеристики: природные пейзажи, рядом протекает горный ручей, обособленное красивое место для строительства коттеджного поселка, либо индивидуальной усадьбы AREA - Ассоциация Агенств Элитной Недвижимости



Продаю земельный участок в коттеджном поселке. 4 сотки, вода, газ. Проходит ипотека под строительство жилого дома. Собственник



Собственник. Продам участок с разрешением на строительство. До моря 4 км. Стоимость за весь участок.



ХОТИТЕ ЖИТЬ В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ РАЙОНОВ ГОРОДА ? Предлагаю участок в районе "Серебряного Озера" района Чайсовхоз в Адлере. Подъезд с улицы Петрозаводской. Поселок в 3х км. от моря и федеральной трассы. Участок предназначен для частного дома, площадь участка составляет 901 кв. м. Разрешенное использование : ЛПХ. Коммуникации по границе: Свет, вода на участке, газ тянут. Участок прямоугольной формы с капитальным свайным фундаментом (оформлен). Имеется утверждённый проект "Адлер-Проект-Центра" на два этажа с цоколем и мансардой. ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДО 2028 года. Если вас заинтересовал участок и вы хотите его купить ЗВОНИТЕ!!! И Я РАССКАЖУ ВАМ КАК КУПИТЬ ЕГО ЛЕГКО И БЫСТРО!



Продаю, или меняю на квартиру, участок в Снт Отделочник, Чайсавхоз с видом на Серебряное озеро. Свет и газ по границе, вода централизованная. Рядом зона отчуждения, есть возможность увеличить участок. Дорога отличная, бетон и асфальт, можно подъехать на машине без проблем. Зона застройки Ж-1. В 5 минутах остановка общественного транспорта 115, 556, 140 автобус. Начато строительство объездной дороги Сочи-красная поляна, проходящего рядом с Снт и серебряным озером. Координаты 43.475945, 39.920551 Яндекс. Реальному покупателю торг



Продаю земельный участок, Ижс (23:49:0404008:10439). Бетонированный подъезд. С двух сторон лес. По соседству новый коттеджный поселок. До остановки общественного транспорта Гаражи 7 минут по асфальтированной дороге. Участок правильной геометрической формы. По генеральному плану города, в 50 метрах планируется строительство начальной и средней школы.



Участок ИЖС с новым домиком. Дача. Почти без уклона. Из коммуникаций только свет. Шикарный вид на горы. До моря 10-12 минут.



Продаётся земельный участок для ИЖС в Адлере, ул. Лазурная долина, фактически 5+5 соток с персональной дорогой вдоль участка. Граница участка начинается прямо от асфальта (на фото показана зелёной линией). Подведён газ, электричество, волоконно-оптическая связь, вода,... Дорога с двух сторон до участка абсолютно ровная без спусков и подъёмов от самой ул. Гастелло, асфальт до самого участка с двух сторон. Южная сторона, прикрыт от ветров, отличная геология, в конце участка - ручей для отвода очищенной воды. Через ручей на участок напрашивается мост для дополнительного заезда авто. Геометрия: 23 метра на 33 метра. Собственник. Обременений нет! 23:49:0404008:9743 Риэлторам беспокоить только при наличии покупателя.



Я собственник! Участок 12 соток, правильной прямоугольной формы, разделён на 2 участка по 6 соток. К каждому участку отличный подъезд, хорошая дорога до самого участка, к каждому участку подведено электричество по 15 кВт., вода, газ по границе, возможна продажа 12 или 6 соток, цена в объявлении за 12 соток, звоните, договоримся!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,9 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 165,8 млн руб. |