Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Искры в городе Сочи

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
7 май, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 118315161
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 16:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 15:48
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 15:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 14:41
Собственник
ID 141405134
шесть дней назад
14 май, 17:03
Собственник
ID 111907930
час назад
сегодня, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 21:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 74740463
месяц назад
9 апр, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 11:52
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 20:45
Собственник
ID 98801921
два дня назад
17 май, 18:04
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
3 апр, 13:24
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 16:45
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
3 апр, 13:24
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:52
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Искры в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 5 больших квартир на улице Искры в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:322,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,1 м²