Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на улице Альпийская в городе Сочи от 28,2 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 12252714
два дня назад
17 май, 05:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 73361293
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 13:42
Собственник
ID 136248855
2 недели назад
29 апр, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 17:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 09:25
Собственник
ID 77219002
месяц назад
12 апр, 18:37
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 21:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 12:32
Собственник
ID 117776733
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:30
Собственник
ID 105948138
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:28
Собственник
ID 43529176
Документы проверены
два дня назад
17 май, 19:40
Риелтор
ID 131246528
месяц назад
13 апр, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:07
Собственник
ID 97997953
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:12
Собственник
ID 113227890
Документы проверены
полгода назад
25 июн, 16:41
Собственник
ID 112119939
неделю назад
12 май, 21:39
Собственник
ID 111907930
шесть дней назад
13 май, 22:01
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 14:08
Собственник
ID 108143091
Документы проверены
вчера
вчера, 10:36
Риелтор
ID 118898162
Документы проверены
три дня назад
16 май, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:59
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 19:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир на улице Альпийская в городе Сочи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:28,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:194,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:28,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:28,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 145 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 145 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.