Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на улице Гагарина в городе Сочи от 27 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 10962541
вчера
вчера, 21:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 67215354
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 71882
неделю назад
3 май, 14:44
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 81779696
пять дней назад
11 май, 10:10
Собственник
ID 127675133
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 17:58
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
11 май, 12:02

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 14:31
Собственник
ID 69610453
Документы проверены
вчера
15 май, 12:45
Собственник
ID 86263108
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 13:59
Риелтор
ID 97398022
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:13
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 17:57
Собственник
ID 71004347
Документы проверены
4 месяца назад
10 янв, 15:04
Собственник
ID 71225054
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 09:25
Собственник
ID 111907930
три дня назад
13 май, 22:01
Собственник
ID 53094321
месяц назад
25 мар, 20:13
Собственник
ID 123482737
2 недели назад
28 апр, 09:48
Собственник
ID 68686619
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 14:37
Собственник
ID 85082256
2 недели назад
2 май, 06:54
Собственник
ID 107309036
месяц назад
15 апр, 15:11
Собственник
ID 17968857
месяц назад
10 апр, 13:20
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир на улице Гагарина в городе Сочи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:27 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:235,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:27 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:27 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 114,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.