Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне совхоз Южные культуры в городе Сочи (от 39,4 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 09:06
Документы проверены
неделю назад
10 май, 14:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 07:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 11:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 22:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 02:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 14:45
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 08:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 23:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 21:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 22:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 09:33
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне совхоз Южные культуры в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне совхоз Южные культуры в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:61 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:425,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:39,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:182,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 101,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 143,3 м²