Собственник. С риелторами не работаю, контактирую только напрямую с потенциальными покупателями.
Читайте, пожалуйста, объявление до конца.
Продаю свою квартиру с дизайнерским ремонтом в лучшем жилом комплексе Сириуса.
В квартире три спальни и просторная кухня- гостиная. Были присоединены две лоджии. Остеклекние лоджий с максимальным утеплением и звукоизоляцией, раздвижная система окон, что очень удобно и экономит пространство. В квартире много света.
Тёплые полы предусмотрены на лоджиях и в ванной. Вся корпусная мебель встроенная, задействован каждый уголок квартиры. В каждой комнате продумано хранение вещей, у будущих жильцов не будет никаких проблем с этим. Оставляю всю встроенную мебель, встроенную технику (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, микроволновая печь, вытяжка, стиральная машина, водонагреватель). Встроенные кровати, обеденные стулья, диваны в зале и на лоджии тоже остаются.
В детских комнатах и гостиной установлены камеры видеонаблюдения, которые легко демотинуются в случае ненадобности.
Ремонт в квартире был сделан с использованием качественных материалов. На полу кварцвиниловая плитка, стены выровнены и покрашены, установлено трековое освещение. В ванной керамогранит.
В каждой из 4-х комнат установлены инвенторные сплит-системы (которые тоже остаются).
Квартира расположена в лучшем одноподъездном доме "Апельсин" в самом центре двора жк Фрукты. Этот дом никогда не топит, рядом нет сквозного проезда машин, он далёк от мусорных контейнеров, тут нет шума от дорог, идеальный средний этаж, с видом на олимп парк и горы. Дому три года, все основные ремонты рядом у соседей уже окончены. Отопление не включаем круглый год, в квартире и без этого тепло.
В квартире уже никто не живёт. После нашего съезда был сделан ремонт, обновлены мебельные фасады и фурнитура, проведён основательный клининг, квартира максимально приведена в первоначальный вид.
На фотографиях квартира, как она есть сейчас. На видео - квартира до нашего съезда.
Квартира без обременений, один взрослый собственник. Полная сумма в договоре.