Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Голубые дали в городе Сочи (от 78 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 14:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 09:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:22
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:29
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 17:47
Собственник
ID 138627078
3 недели назад
23 апр, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 15:12
Собственник
ID 94851853
два дня назад
12 май, 13:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 14:10

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 108223529
полгода назад
23 окт, 11:38
Собственник
ID 69999660
Документы проверены
неделю назад
3 май, 19:28
Собственник
ID 98654698
2 месяца назад
21 фев, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 16:05
Собственник
ID 102479797
Документы проверены
неделю назад
6 май, 17:17
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 09:39
Собственник
ID 84388963
2 недели назад
29 апр, 12:28
Собственник
ID 95148325
неделю назад
4 май, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:39
Собственник
ID 70690388
4 часа назад
сегодня, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 13:09
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 14:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 16:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Голубые дали в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Голубые дали в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:78 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:390 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:78 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:78 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 200 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 200 м²