Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Камо в городе Сочи

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 109973713
полгода назад
22 окт, 22:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141386105
вчера
13 май, 21:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 10:53
Собственник
ID 127711650
месяц назад
6 апр, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 21:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 07:49
Агентство недвижимости
вчера
13 май, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 11:55
Собственник
ID 137768
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 15:27
Собственник
ID 36596446
Документы проверены
три дня назад
11 май, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 09:30
Собственник
ID 75304945
неделю назад
6 май, 02:30
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Камо в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на улице Камо в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:328,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²