Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Камо в городе Сочи от 11,9 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:56
Собственник
ID 109973713
полгода назад
22 окт, 22:37
Собственник
ID 92452042
месяц назад
29 мар, 12:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
15 май, 16:27

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
12 май, 11:31

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
12 май, 11:29

Как опередить это объявление?

Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
12 май, 11:33

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 21:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 09:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
15 май, 16:27

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 18:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 20:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 21:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 14:38
Документы проверены
неделю назад
7 май, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 месяца назад
12 мар, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 21:27
Собственник
ID 130014114
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 13:01
Собственник
ID 800668
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 11:23
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир на улице Камо в городе Сочи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:291,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 38,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.