Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в садовом товариществе Кипарис городского округа Сочи от 12,7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 138788247
2 месяца назад
2 мар, 09:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:09
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 07:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 14:46
Собственник
ID 139601893
месяц назад
10 апр, 18:11
Собственник
ID 141446129
четыре дня назад
16 май, 10:45
Собственник
ID 141449808
четыре дня назад
16 май, 16:19
Собственник
ID 91737312
три дня назад
17 май, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 13:45
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 21:17
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 11:44
Собственник
ID 127988457
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:46
Риелтор
ID 16917310
10 часов назад
сегодня, 07:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:44
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:26
Риелтор
ID 1942468
Документы проверены
вчера
вчера, 10:35
Собственник
ID 79439061
три дня назад
17 май, 11:33
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в садовом товариществе Кипарис городского округа Сочи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:218,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 58,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.