Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Красных Партизан в жилом районе Хоста в городе Сочи от 15,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 09:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 21:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 21:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:59
Собственник
ID 127711650
месяц назад
6 апр, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 21:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 15:27
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 13:39
Собственник
ID 137768
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 16:42
Собственник
ID 15986707
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 21:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:56
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 17:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 09:52
Собственник
ID 128973981
четыре дня назад
7 май, 08:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 15:15
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 21:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Красных Партизан в жилом районе Хоста в городе Сочи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:207,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:15,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 76 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.