Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 50 лет СССР, 4

Краснодарский край, Сочи, Хоста жилрайон

Хоста
12 мин.
Адлер
8 мин.
Мацеста
12 мин.

Год постройки

1965

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

72

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,5 м², 2-комн., 4/5 этаж
9,0 млн ₽
174 757 ₽/м²

12 дней
29 апр 2026
12 дней на Циан
Активно
30,5 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
10,5 млн ₽
344 262 ₽/м²

31 день
3 апр 2026
31 день на Циан
3 мая 2026
56 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
8,9 млн ₽
158 857 ₽/м²

2 дня
3 авг 2024
2 дня на Циан
5 авг 2024

Управляющая компания

ООО "ХОСТА СЕРВИС"
Россия, Краснодарский край, Сочи
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:0013:00-17:00
Пт
08:30-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Галиулин Игорь Дамирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 50 лет СССР, 4:
  • 🔷 Год постройки — 1965
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица 50 лет СССР, 4 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 50 лет СССР, 4 перейдите на подходящий раздел: