Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Голенева, 17/4

Краснодарский край, Сочи

Год постройки

2015

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

8

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52 м², 3-комн., 3/8 этаж
10,5 млн ₽
201 923 ₽/м²

112 дней
20 янв 2026
112 дней на Циан
Активно
30,5 м², студия, 8/8 этаж
10,0 млн ₽
327 540 ₽/м²

98 дней
7 фев 2026
98 дней на Циан
Активно
53 м², 2-комн., 5/8 этаж
10,5 млн ₽
198 113 ₽/м²

352 дня
22 мая 2025
352 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "АЛЕКСАНДРИЯ"
Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, улица Юных Ленинцев, 10
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Корнеев Александр Валерьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Голенева, 17/4:
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • 🔷 Этажность — 8
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу улица Голенева, 17/4 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Голенева, 17/4 перейдите на подходящий раздел: