Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Апшеронская в городе Сочи от 10,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 67415736
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 18:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 09:17
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 19:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 14:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 21:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:42
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 15:27
Собственник
ID 135941392
месяц назад
11 апр, 16:21
Собственник
ID 141230574
шесть дней назад
6 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 16:38
Возможно, это несуществующий или нереальный объект
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:27

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 07:49
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Апшеронская в городе Сочи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:207,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.