Доступно до 3-х доп. мест.



Доступно до 3-х доп. мест.






Эко-отель "Русь" расположен в посёлке Нижняя Хобза, в 20 км от центра города Сочи. В 700 м от отеля находится частный пляж со средне-мелкой галькой. Пляж оборудован необходимым для отдыха: шезлонги, зонтики, кафе, надувная детская площадка, прокат сапов, водных лыж, катамаранов, катание на банане и парашюте, по вечерам проводится просмотр кинофильмов под открытым небом. Пляж "Центральный" и Пляж "Искра" также находятся в шаговой доступности. На территории есть общая кухня, которая оборудована для самостоятельного приготовления пищи, также предоставляется доставка блюд, приготовленных в тандыре — шашлык, лепешки, рыба. Имеется своя мангальная зона и барбекю. Предоставляется бесплатный скоростной интернет через Wi-Fi на всей территории. Разрешается проживание с питомцем. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка на 15 автомобилей. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер до ж/д вокзала и аэропорта. Среди услуг для красоты и здоровья — русская баня на дровах с услугами профессионального парильщика. К услугам гостей имеется тренажёрный зал и открытый бассейн, велосипеды и электросамокаты. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах. Также в распоряжении гостей банк, индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал эко-отеля говорит на английском и русском языке. В номере есть необходимое для проживания: кондиционер, холодильник, мини-бар, телевизор, чайник, халат, тапочки, полотенца для душа и пляжа, гладильня. Возле бассейна есть своя зона для принятия солнечных ванн с видом на горы. Эко-отель "Русь" расположен в посёлке Нижняя Хобза, в 20 км от центра города Сочи. В 700 м от отеля находится частный пляж со средне-мелкой галькой. Пляж оборудован необходимым для отдыха: шезлонги, зонтики, кафе, надувная детская площадка, прокат сапов, водных лыж, катамаранов, катание на банане и парашюте, по вечерам проводится просмотр кинофильмов под открытым небом. Пляж "Центральный" и Пляж "Искра" также находятся в шаговой доступности. На территории есть общая кухня, которая оборудована для самостоятельного приготовления пищи, также предоставляется доставка блюд, приготовленных в тандыре — шашлык, лепешки, рыба. Имеется своя мангальная зона и барбекю. Предоставляется бесплатный скоростной интернет через Wi-Fi на всей территории. Разрешается проживание с питомцем. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка на 15 автомобилей. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер до ж/д вокзала и аэропорта. Среди услуг для красоты и здоровья — русская баня на дровах с услугами профессионального парильщика. К услугам гостей имеется тренажёрный зал и открытый бассейн, велосипеды и электросамокаты. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах. Также в распоряжении гостей банк, индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал эко-отеля говорит на английском и русском языке. В номере есть необходимое для проживания: кондиционер, холодильник, мини-бар, телевизор, чайник,



Гостевой дом "Русь" находится в Нижней Хобзе вблизи посёлка Вардане. Экологичный деревянный дом из профилированного бруса Ангарской сосны. Номера 2-х и 3-х местные, класса "Люкс". Размеры номеров от 25, до 28 кв. м. Возможно заселение до 4-х человек. Все номера гостевого дома люкс, оснащены кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном. Гости могут воспользоваться общей кухней. На территории: бассейн, русская баня на дровах, мангал, детская площадка, удобная большая беседка. В стоимость номера входят велосипеды и самокаты, которыми можно пользоваться во время отдыха. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Обустроена бесплатная частная парковка на 15 авто. До моря 700 метров (10 минут пешком). Прекрасный пляж с плавным входом, мелкая галька. От гостевого дома "Русь" до Сочи — 20 км, а до Адлера — 42 км. Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 43 км. Будем рады ответить на ваши вопросы Ждем вас в гости! С любовью и заботой Гостевой дом "Русь"



Эко-отель "Русь" находится в живописном месте, в поселке Нижняя Хобза, в 20 км от центра города Сочи. В 700 метрах от отеля находится наш частный пляж со средне-мелкой галькой и комфортным входом в море. Пляж Центральный и Пляж Искра также находятся в шаговой доступности. В эко-отеле 7 номеров различной вместимостью. В номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, собственная ванная комната, кофеварка/чайник во всех номерах, фен. К услугам гостей бесплатный wi-fi,кабельные каналы, тапочки, полотенца и постельное белье. На территории есть общая кухня, также предоставляется доставка блюд, приготовленных в тандыре (шашлык, лепешки, рыба) на территории мангальная зона и барбекю. Предоставляется бесплатный,скоростной интернет через Wi-Fi на всей территории. Бесплатная парковка на 15 автомобилей. Среди услуг для красоты и здоровья — настоящая русская баня на дровах с услугами профессионального парильщика. К услугам гостей пляж оборудован всем необходимым для прекрасного отдыха: шезлонги, зонтики, кафе, надувная детская площадка и прокат оборудования. Есть открытый бассейн, велосипеды и электросамокаты. Двухкомнатный номер со своей кухней. В номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, собственная ванная комната, кофеварка/чайник во всех номерах, фен. К услугам гостей бесплатный wi-fi,кабельные каналы, тапочки, полотенца и постельное белье.



Koттедж от СOБСТВЕННИKА cдаётся. В данный момент сдаётся посуточно,1500р комната. Пepвoe и самoe бoльшoe преимуществo- местo рacпoлoжeния и потрясающий вид на гоpы, и немногo моpe. Нoвый дoм с пpоcтopнoй теpриториeй, беceдкой и зоной ВВQ. Кpытоe и откpытые пaркoвoчныe мeстa. Дом находится в тупиковой улице, во круг адекватные соседи (4 семьи) В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Дополнительно есть детская кроватка. Дом хоть и 3х этажный, эксплуатируется только первый и второй этажи. На первом этаже - просторный холл 25м2 с диваном, отдельная комната 17м2 с 2мя спальными местами, полноценная кухня 17м2 и санузел с душевой кабиной. На втором этаже - 4ре изолированных комнаты. Две по 17м2 с 2мя спальными местами и большим балконом. Одна большая 21м2 комната с 2мя спальными местами и балконом. И ещё одна небольшая 12м2 комната с 2мя спальными местами без балкона. Так же есть санузел с душевой кабиной. Спальные места могут быть раздельными или объединяться в 2х спальную кровать. Вся инфраструктура, магазины, кафе, сетевые магазины в шаговой доступности. Черное море - 15 минут пешком не спеша. Если не лениться и пройтись 10 минут до "Декабристов" - там курсируют десятки маршрутов в любой конец большого Сочи. До станции "Горный воздух" - 1 км До Вокзала ЛОО - 3 км. До Аэропорта - 50 км. До Горнолыжного курорта - 100 км. До Олимпийских объектов - 60 км. "Горный воздух" Сочи. Это самый чистый район города! Не даром тут находятся санатории и пансионаты для детей. Знаменитый аквапарк АКВА ЛОО - открыт для гостей круглый год. Дом и все помещения снабжены всем необходимым от вилки до зонта. (утюг, фен, кондиционер, посуда для приготовления блюд и кухонные принадлежности, набор для чайной церемонии и прочие атрибуты номера в 3*** отеле.) Собственная котельная Адекватные соседи. Принимаем аккуратных и добросовестных гостей



Семейный номер, это уютный 6х местный номер с двумя комнатами и возможностью размещения двух дополнительных спальных мест за отдельную плату. Из номера открывается прекрасный вид на две стороны, с одной стороны на живописный сад и с другой на горы, зеленую зону и ж\д пути. Наши гости могут расположиться в зонах отдыха, в красивом саду или принимать солнечные ванны у бассейна, наслаждаться великолепными закатами и рассветами расположившись рядом с номером в беседке. Для приготовления пищи, на территории гостевого дома, имеется 2 общие кухни, которые открыты круглосуточно.



2-местный номер Делюкс без балкона подойдет для размещения 2-х гостей, предпочитающих тихий отдых, вид на цветущий сад отеля и пруд с водопадом, в котором живут черепахи и яркие карпы Кои. Для размещения 3-го гостя в номере есть пуф, трансформирующийся в полноценную дополнительную кровать. Оборудован мини-кухней со столовой посудой. В ванной комнате номера, кроме душа, имеется ванна с поручнями. Возможно размещение ребенка 3-6 лет на кровати с родителями или люлька для ребенка 0-3 года.



Стандартный 2х местный номер с одной двуспальной кроватью или 2мя раздельными кроватями из окон которого открывается вид на береговую линию моря, а в вечернее время можно любоваться картиной солнечного заката в морской горизонт сидя на балконе номера. Номер подходит для размещения 2 гостей. В номере есть столовая посуда и столовые приборы, прохладу в нем обеспечивает сплит-система, окна оснащены москитными сетками. Возможно размещение ребенка 3-6 лет на кровати с родителями или люля для ребенка 0-3 года.



3-х местный номер Эконом без балкона подойдет для бюджетного размещения 3-4 человек оборудован кухонным уголком с обеденным столом, столовой посудой и эл.чайником. Для размещения 4го гостя в номере есть пуф, трансформирующийся в полноценную дополнительную кровать. Возможно размещение ребенка 3-6 лет на кровати с родителями или люля для ребенка 0-3 года.



3-местный номер с балконом подойдет для комфортного размещения 3-4 человек, оборудован кухонным уголком с обеденным столом, столовой посудой и эл. чайником. Для размещения 4-го гостя в номере есть пуф, трансформирующийся в полноценную дополнительную кровать. На балконе номера есть стол и стулья. Возможно размещение ребенка 3-6 лет на кровати с родителями или люля для ребенка 0-3 года.



Эконом семейный 2х местный номер с одной двуспальной кроватью или 2мя раздельными кроватями из окон которого открывается вид на береговую линию моря, а в вечернее время можно любоваться картиной солнечного заката в морской горизонт. Номер подходит для размещения 3-х гостей. Для размещения 3го гостя в номере есть пуф, трансформирующийся в полноценное спальное место.. В номере есть столовая посуда и столовые приборы, прохладу в нем обеспечивает сплит-система, окна оснащены москитными сетками. Возможно размещение ребенка 3-6 лет на кровати с родителями или люля для ребенка 0-3 года.



Стандарт семейный 2х местный номер с одной двуспальной кроватью или 2мя раздельными кроватями из окон которого открывается вид на береговую линию моря, а в вечернее время можно любоваться картиной солнечного заката в морской горизонт, сидя на балконе номера. Номер подходит для размещения 3-х гостей. Для размещения 3 го гостя в номере есть пуф, трансформирующийся в полноценное спальное место. В номере есть столовая посуда и столовые приборы, прохладу в нем обеспечивает сплит-система, окна оснащены москитными сетками. Возможно размещение ребенка 3-6 лет на кровати с родителями или люля для ребенка 0-3 года.



Современный отель Лучезарный Резорт 4* на берегу Черного моря - идеальное место для отдыха в атмосфере спокойствия и уединения, в 30 минутах езды от центра Сочи. В любое время года Вас ожидает подогреваемый инфинити-бассейн, панорамная сауна и теплый прием. Приглашаем Вас насладиться неспешными прогулками по побережью, сменить суету города на шум волн, замедлиться и восполнить силы, найти умиротворение у берега моря. К Вашим услугам: - дизайнерские номера с мини-кухней - два пейзажных подогреваемых бассейна - панорамная сауна с видом на море - приватная озелененная территория курортного комплекса - открытые спортивная и детская площадка - благоустроенный просторный галечный пляж (в летний сезон) - ресторан "Ля Сибас", где представлены лучшие гастрономические тренды в сочетании с классическими блюдами черноморской кухни от бренд-шеф Тимофей Кобетяк - гриль-бар Мангал с традиционными блюдами на углях. - бургер-бар (в летний период) - просторная веранда с панорамным видом на море. Здесь все продумано для того, чтобы Вам как можно чаще хотелось возвращаться к нам как на несколько дней, так и на весь сезон. Так же доступны услуги при проживании: -бесплатный трансфер по расписанию, который сделает Ваш отдых еще удобнее. На трансфере от отеля можно добраться до парка Ривьеры, Чайных домиков, Дома Варенья, Горного воздуха и ЛОО-АРЕНЫ. Современные однокомнатные номера в новых корпусах 2 и 3. Из окон в пол открывается вид на новый инфинити-бассейн. Некоторые номера данной категории располагают балконом. Номера оснащены мини-кухней, бытовой техникой, комплектом посуды, чайным набором. К услугам гостей халаты, тапочки, пляжные полотенца, набор гигиенических принадлежностей, а также утюг и гладильная доска по запросу. Максимальное размещение - 2 взрослых и ребенок до 12 лет, без предоставления спального места. По запросу для детей до 3-х лет возможно предоставление детской кроватки. В номере одна кровать "Queen size" 160 см*200 см.



За 12000 RUB в день сдаётся 2-комн. общей площадью 46 кв.м. Комната расположена на 6 этаже 6-этажного дома по адресу Россия, Сочи, Лучезарная улица, 1А. Необходим залог.



За 13100 RUB в день сдаётся 2-комн. общей площадью 61 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 4-этажного дома по адресу Россия, Сочи, Лучезарная улица, 1А. Необходим залог.



Современный отель Лучезарный Резорт 4* на берегу Черного моря - идеальное место для отдыха в атмосфере спокойствия и уединения, в 30 минутах езды от центра Сочи. В любое время года Вас ожидает подогреваемый инфинити-бассейн, панорамная сауна и теплый прием. Приглашаем Вас насладиться неспешными прогулками по побережью, сменить суету города на шум волн, замедлиться и восполнить силы, найти умиротворение у берега моря. К Вашим услугам: - дизайнерские номера с мини-кухней - два пейзажных подогреваемых бассейна - панорамная сауна с видом на море - приватная озелененная территория курортного комплекса - открытые спортивная и детская площадка - благоустроенный просторный галечный пляж (в летний сезон) - ресторан "Ля Сибас", где представлены лучшие гастрономические тренды в сочетании с классическими блюдами черноморской кухни от бренд-шеф Тимофей Кобетяк - гриль-бар Мангал с традиционными блюдами на углях. - бургер-бар (в летний период) - просторная веранда с панорамным видом на море. Здесь все продумано для того, чтобы Вам как можно чаще хотелось возвращаться к нам как на несколько дней, так и на весь сезон. Так же доступны услуги при проживании: -бесплатный трансфер по расписанию, который сделает Ваш отдых еще удобнее. На трансфере от отеля можно добраться до парка Ривьеры, Чайных домиков, Дома Варенья, Горного воздуха и ЛОО-АРЕНЫ. Делюкс в новых корпусах отеля - двухкомнатные номера площадью 50 кв.м. для семейного размещения или отдыха компанией. Номер располагает спальней с двуспальной кроватью и гостиной с обеденной зоной, раскладным диваном и мини-кухней. Номера данной категории имеют вид на новый бассейн и корпуса отеля. Делюксы оборудованы мини-кухней, бытовой техникой, комплектом посуды, чайным набором. К услугам гостей халаты, тапочки, пляжные полотенца, набор гигиенических принадлежностей, а также утюг и гладильная доска по запросу. В номере возможно размещение до 4х персон или 4 взрослых и 1 ребенка до 12 лет, без предоставления дополнительного спального места. По запросу для детей до 3-х лет возможно предоставление детской кроватки.



Семейная студия идеально подойдет для семейного отдыха с ребенком. Номера оснащены креслом-кроватью, на котором может разместиться ребенок или третий взрослый. Студии оформлены в современном стиле, для того чтобы вы могли насладиться уединением в комфортной обстановке. Допускается размещение с животным, кошка или собака до 45 см в холке. Кроме бойцовских пород. Стоимость размещения животного с мая по сентябрь включительно — 2000 руб./сутки, с октября по апрель — 1000 руб./сутки. При заселении для животного предоставляется миска и лежанка, а также одноразовый набор для уборки. Дети до 6 лет размещаются бесплатно на основном месте.



Уникальный, элегантный номер с двуспальной кроватью и собственной террасой с мебелью. Вы можете проводить время на открытом воздухе наслаждаясь солнцем, читая книгу или ужиная под звездами. Допускается размещение с животным, кошка или собака до 45см в холке. Кроме бойцовских пород. Стоимость размещения животного с мая по сентябрь включительно-2000 руб/сутки, с октября по апрель - 1000 руб/сутки. При заселении для животного предоставляется миска и лежанка, а также одноразовый набор для уборки. Дети до 6 лет, размещаются бесплатно на основном месте.



Уютная комната с удобствами на этаже( на 4 номера 2 душа два туалета), в комнате телевизор, на этаже микроволновая печь, чайник, на территории мангальная зона,батут, бассейн, в саговой доступности магазины, вокзал, остановки общественного транспорта, море 10-15 мин прогулочным шагом



Эконом двухместный площадью 10 кв.м с видом во двор и на реку. Подходит для размещения 3 человек. (2 основных места и 1 дополнительное) Номер с приятным интерьером. В номере: 2 односпальные кровати Имеется телевизор, вентилятор, шкаф, вешалка, комод, холодильник. Общая ванная комната: душ, раковина, туалет. В стоимость входит: постельное бельё, полотенца, мыло. WI-Fi бесплатно на всей территории. Бесплатная общественная парковка за территорией.



Трехместный Эконом номер площадью 12 кв.м с видом во двор. Подходит для размещения 3 человек. Имеет спальню с приятным интерьером. В номере одна двуспальная кровать, одна односпальная кровать, телевизор, шкаф, вешалка, холодильник, стулья, вентилятор. Общая ванная комната: душ, раковина, туалет. В стоимость входит: Постельное бельё, полотенца, мыло. WI-Fi бесплатно на всей территории. Бесплатная частная парковка на территории.



Люкс площадью 16 кв.м с видом на реку. Подходит для размещения 3 человек. (2 основных места и 1 дополнительное) Номер с приятным интерьером. В номере: 1 двуспальная кровать или 2 односпальные кровати. Имеется телевизор, кондиционер, шкаф, вешалка, рабочий стол, стулья, электрический чайник, холодильник, фен. Индивидуальная ванная комната: душ, раковина, туалет. В стоимость входит: постельное бельё, полотенца, мыло. WI-Fi бесплатно на всей территории. Бесплатная общественная парковка за территорией.



Люкс площадью 16 кв.м с видом на реку. Подходит для размещения 3 человек. (2 основных места и 1 дополнительное) Номер с приятным интерьером. В номере: 1 двуспальная кровать или 2 односпальные кровати. Имеется телевизор, кондиционер, шкаф, вешалка, рабочий стол, стулья, электрический чайник, холодильник, фен. Индивидуальная ванная комната: душ, раковина, туалет. В стоимость входит: постельное бельё, полотенца, мыло. WI-Fi бесплатно на всей территории. Бесплатная общественная парковка за территорией.



Рядом: пляж мамайка, река Псахе, Магнит, Пятёрочка, салоны красоты, аптека, банкомат, прогулочная зона вдоль реки и остановка. До ЖД и авто вокзалов — 20 минут езды(до Олимпийского парка 40 минут на электричке, до Красной Поляны — 1 час). Удобная транспортная доступность. Рядом точки общепита на любой вкус — от столовых до ресторанов, продуктовые магазины, кафе, рестораны, бары, в пешей доступности. Без животных. Без вечеринок. Общечтвенное место отдыха.



У нас есть детская площадка, мангальная зона. В шаговой доступности магазины, аптеки, бары, пекарни. До моря 7-10 мин без гор и надземных переходов всё по пути. Жд вокзал 10 мин пешком. Стирка за дополнительную плату. Можно с детьми и с мелкими животными. Заезд с 14. 00 Выезд с 12. 00
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 тыс. ₽ |