Двухместный номер Премиум Люкс с кроватью king-size Доступно до 3-х доп. мест.



Двухместный номер Премиум Люкс с кроватью king-size Доступно до 3-х доп. мест.



Гостевой дом "Русь" находится в Нижней Хобзе вблизи посёлка Вардане. Экологичный деревянный дом из профилированного бруса Ангарской сосны. Номера 2-х и 3-х местные, класса "Люкс". Размеры номеров от 25, до 28 кв. м. Возможно заселение до 4-х человек. Все номера гостевого дома люкс, оснащены кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном. Гости могут воспользоваться общей кухней. На территории: бассейн, русская баня на дровах, мангал, детская площадка, удобная большая беседка. В стоимость номера входят велосипеды и самокаты, которыми можно пользоваться во время отдыха. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Обустроена бесплатная частная парковка на 15 авто. До моря 700 метров (10 минут пешком). Прекрасный пляж с плавным входом, мелкая галька. От гостевого дома "Русь" до Сочи — 20 км, а до Адлера — 42 км. Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 43 км. Будем рады ответить на ваши вопросы Ждем вас в гости! С любовью и заботой Гостевой дом "Русь"



Рядом: пляж мамайка, река Псахе, Магнит, Пятёрочка, салоны красоты, аптека, банкомат, прогулочная зона вдоль реки и остановка. До ЖД и авто вокзалов — 20 минут езды(до Олимпийского парка 40 минут на электричке, до Красной Поляны — 1 час). Удобная транспортная доступность. Рядом точки общепита на любой вкус — от столовых до ресторанов, продуктовые магазины, кафе, рестораны, бары, в пешей доступности. Без животных. Без вечеринок. Цена 500р в сутки с человека одноместный.



Отдых в тихом уютном местечке, это к нам.



Уютный уголок в самом центре вардане. До моря 5-7 минут не спешным шагом. Дорога к морю без спусков и подъёмов. На территории двора находится большой глубокий каркасный бассейн 5, 5х3, 5 м, беседки для приятного времяпрепровождения, мангальная зона, сауна, кухонная зона. В комнате имеются кондиционер, холодильник, тв, санузел, душ. Все для вашего незабываемого отдыха.



За 3000 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 20 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 3-этажного дома по адресу Россия, Вардане, Огородный переулок, 11/65. Необходим залог.



Добро пожаловать в гостевой дом "Вардане Резорт". Находится на побережье Черного моря, г. Сочи, посёлок Вардане. Гостевой дом расположен в тихом, уютном месте. Вам представлены 2-х,3-х,4-х местные уютные и комфортные номера. В 2-х местном номере (есть возможность разместить +1доп. место): двуспальная кровать (спальное место 161*200) или 2 односпальные кровати (спальное место 90*200), шкаф-ниша для одежды, зеркало, прикроватные тумбочки, телевизор, холодильник, кондиционер. Номер расположен на первом, втором и третьем этаже с выходом во внутренний дворик. На огромной, шикарной, утопающей в зелени территории: - кухня для собственного приготовления - бассейн, беседка, мангал - детские качели и батут До моря и Ж/Д станции 10-15 минут прогулочным шагом по центральной улице, никаких горок, равнина. Классный шикарный пляж с мелкой галькой!!! Рядом в шаговой доступности: Сеть магазинов Магнит, Пятёрочка, Красное-Белое, Аптеки, Столовые, Кафе, Бутики, Банкоматы, Рынок, АкваЛОО (10 мин на авто) Экскурсии, джиппинг, конные прогулки, рыбалка, трансфер и многое другое для отличного отдыха и времяпрепровождения! Мы приложили максимум усилий, чтобы сделать ваш отдых комфортным.



Добро пожаловать в гостевой дом "Вардане Резорт". Находится на побережье Черного моря, г. Сочи, посёлок Вардане. Гостевой дом расположен в тихом, уютном месте. Вам представлены 2-х, 3-х, 4-х местные уютные и комфортные номера. В 3-х местном номере: двуспальная кровать (спальное место 160*200), односпальная кровать (спальное место 90*200), шкаф-ниша для одежды, зеркало, прикроватные тумбочки, телевизор, холодильник, кондиционер (есть возможность разместить +1 доп.место). Номер расположен на первом, втором и третьем этаже с выходом во внутренний дворик. На огромной, шикарной, утопающей в зелени территории: - кухня для собственного приготовления - бассейн, беседка, мангал - детские качели и батут До моря и Ж/Д станции 10-15 минут прогулочным шагом по центральной улице, никаких горок, равнина. Классный шикарный пляж с мелкой галькой!!! Рядом в шаговой доступности: Сеть магазинов Магни. Пятёрочка, Красное-Белое, Аптеки, Столовые, Кафе, Бутики, Банкоматы, Рынок, АкваЛОО (10 мин на авто). Экскурсии, джиппинг, конные прогулки, рыбалка, трансфер и многое другое для отличного отдыха и времяпрепровождения! Мы приложили максимум усилий, чтобы сделать ваш отдых комфортным.



Хватит мечтать о море — живите в нем! Сдаются номера с прямым выходом на пляжную территорию. Ваш пляж в 10 секундах! Вышел из номера — и ты уже на пляже. Удобно с детьми: не нужно далеко ходить, всё под рукой. Кондиционер Wi-Fi Кухонная зона Отдыхайте по-настоящему! Забудьте о дорогах и переходах. Alliance Apartments



Семейный номер стандарт Квартира студия площадью 30 кв. м с панорамным видом во двор. Подходит для размещения 5 человек (4 основных и 1 дополнительное). Студия с приятным интерьером и витражными окнами. В квартире: 1 двуспальная кровать, 1 диван двуспальный, 1 еврораскладушка. Имеется: телевизор, кондиционер, шкаф, вешалка, зеркало, журнальный столик, фен. Кухня оборудована всем необходимым: электрическая плита, свч, чайник, холодильник, посуда, столовые приборы, обеденный стол со стульями. Индивидуальная ванная комната: душ, раковина, туалет. В стоимость входит: постельное бельё, полотенца, мыло. Wi-Fi бесплатно.



Расстояние до моря 1 км., минут 15 - 20 спокойным шагом по ровной дороге без гор. Так же можно добраться на общественном транспорте всего за 5 минут. В шаговой доступности магазины, аптеки, кафе. При необходимости заселения более 2 человек есть доплата к указанной стоимости.



За 2500 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 14 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 4-этажного дома по адресу Россия, Лоо, Декабристов улица, 15А. Необходим залог.



Трехместный Эконом номер площадью 12 кв.м с видом во двор. Подходит для размещения 3 человек. Имеет спальню с приятным интерьером. В номере одна двуспальная кровать, одна односпальная кровать, телевизор, шкаф, вешалка, холодильник, стулья, вентилятор. Общая ванная комната: душ, раковина, туалет. В стоимость входит: Постельное бельё, полотенца, мыло. WI-Fi бесплатно на всей территории. Бесплатная частная парковка на территории.



Гостевой дом "White House" расположен на второй береговой линии (расстояние от моря 300 метров, 5 мин.), в центре курортной зоны горный воздух, поселка Лоо/города Сочи. Местоположение по отношению к центру курорта 100 метров, в пешей доступности от аквапарка, дельфинария и курортных развлечений. Рядом магазины пятерочка, красно белое, магнит, рынок, кафе, столовые, аптеки. В двухкомнатном четырёхместном номере люкс со всеми удобствами есть столовый гарнитур, двухспальная кровать, двуспальный диван-кровать,есть возможность доставить доп. место, терраса, кабельное тв, wi-fi, холодильник, душ, туалет, кондиционер, шкаф, летняя мебель. На территории открытый подогреваемый бассейн, кухня, мини бар, экскурсионная стойка, зона барбекю, парковка. На всей территории бесплатный wi-fi. Расположение от гостевого дома до международного аэропорта сочи с оставляет 49 км. От ж\д вокзала лоо 3 км. Время заезда: 12:00. Расчетный час 12.00 Время выезда: 10:00. Режим работы и приём гостей: круглосуточно! Принимаем с детьми: любого возраста. Проживание с животными: под запрос. Курение на территории: разрешено в отдельно отведенных местах. В этом году появилась дополнительная зона отдыха "летний аквапарк". Режим работы с 15. 06-15.09. 2026. В вашем распоряжении будет большой бассейн с видом на море, водные горки, шезлонги. Бассейн имеет разную глубину, поэтому подхо



Посуточная аренда уютной комнаты в Лучезарном — идеальное место для отдыха! Наслаждайтесь красивым видом из окна на зеленую природу и свежий воздух. Бесплатный Wi-Fi — оставайтесь на связи и делитесь впечатлениями! Парковка — ваш автомобиль под надежной охраной. Всего 2 минуты до трассы Джубга и Сочи всего 7 минут пешком до моря! В шаговой доступности — уютные столовые, где можно вкусно поесть. По желанию легко добраться до известного дикого пляжа в Уч-Дере — место для любителей уединения и природных красот. Идеальный выбор для тех, кто хочет насладиться комфортным отдыхом рядом с морем и зеленью! Забронируйте сейчас и проведите свои лучшие дни у черноморского побережья!



ваш личный уголок для комфортного отдыха! Просторная и светлая мансарда с панорамным видом из окна на зеленую природу. Собственная полностью оборудованная кухня — готовьте любимые блюда в уютной обстановке. Балкон с видом на зелень — наслаждайтесь утром и вечером на свежем воздухе. Собственный санузел — комфорт и приватность. Бесплатный Wi-Fi — оставайтесь на связи в любое время. Парковка — ваш автомобиль будет в безопасности. Всего 2 минуты до трассы Джубга-Сочи — всего 7 минут пешком до моря! Вблизи есть столовые и кафе для тех, кто предпочитает лёгкий перекус. В случае желания — легко добраться до известного дикого пляжа в Уч-Дере для уединенного отдыха на природе. Идеальный вариант для тех, кто ищет уединение, комфорт и уют у морского побережья! Забронируйте свою уютную мансарду и наслаждайтесь каждым днем!



с 01.06.2026 по 30.09.2026 цена в стуки 2700 Всего 7 минут до моря! Забудьте о городской суете и окунитесь в отдых, просто наслаждаясь моментом! Комфортабельные комнаты со всем необходимым: холодильник, фен, утюг, посуда, уютный столик и чудесный вид на зеленый двор из окна. Наслаждайтесь отдыхом на уютной веранде! Остановка всего в 2 минутах ходьбы! Легко добраться до любой точки Сочи на маршрутках 75, 76, 77. Ваше идеальное лето начинается здесь! Звоните прямо сейчас!



Уютные номера площадью от 14 м² В номере находятся: двуспальная кровать, прикроватные тумбы, шкаф, телевизор, стол-трюмо, стул, холодильник, кондиционер. В собственной ванной комнате расположены: душ, туалет, раковина, зеркало, фен, полотенцесушитель. номера расположены на первом, втором и мансардном этажах. Номера на втором этаже с отдельным входом. Возможно заселение с одним животным (кошка/собака) в холке до 30 см - 500 рублей в сутки, также вносится возвратный страховой депозит - 3000 рублей. Один ребенок до 7 лет размещается бесплатно, без предоставления отдельного места.



Комнаты с одной двуспальной кроватью и одной односпальной кроватью с ортопедическими матрасами. В каждой комнате собственный санузел с душем. Комнаты оснащены кондиционером, феном и большим телевизором. Для маленьких детей установим детский манеж или кроватку. На территории гостевого дома просторная обеденная зона. Для самостоятельной готовки оборудована кухня со всем необходимым. Также для каждой комнаты предусмотрено место в холодильнике для хранения продуктов. За небольшую плату есть возможность воспользоваться стиральной машиной. Для наших гостей бесплатная огороженная парковка в 50 метрах от дома.



Трехместный улучшенный стандартный номер площадью 14 кв.м с балконом и видом во двор. Подходит для размещения 3 человек. Имеет спальню с приятным интерьером. В номере одна двуспальная кровать, одна односпальная кровать, телевизор, кондиционер, шкаф, вешалка, холодильник, стулья. Ванная комната: душ, раковина, туалет. В стоимость входит: Постельное бельё, полотенца, мыло. WI-Fi бесплатно на всей территории. Бесплатная частная парковка на территории.



В номере: Двуспальная кровать Односпальный диван Душ Туалет Кондиционер Телевизор Мини-холодильник Комната 15 м2.



Отдых в тишине и покое среди природы Предлагается спокойный отдых рядом с морем. Подходит тем, кому важны уют и природа. Жильё Чистые комнаты с душевой и удобствами: кондиционером, телевизором, холодильником, чайником, бельём и полотенцами. Большая кровать и диван-кровать позволяют разместиться втроём. Кухня Большая общая кухня с бытовой техникой и посудой. Экономьте, готовя самостоятельно. Услуги Поездки по сочи по предварительному заказу. Тихий отдых без шума и вечеринок. Разрешены домашние животные. Окружение Красивый район с видом на море и зелёной территорией. Светлые интерьеры создают ощущение простора. Для отдыха вечером есть терраса с видом на море, качеля-диван и беседка с мангалом. Этот место, идеально подходящее для семейного отдыха, а также уединение от городской суеты.



Комната трехместная Одна двуспальная кровать, диван кровать , ТВ-ЖК кондиционер и ванная комната в коридоре. Летняя кухня со всем оборудованием и посудой. Можете приготовить и испечь все, что вам угодно, также есть зона барбекю с мангалом для жарки на огне или углях. Расположение в тихом месте Центрального района города Сочи, в 300 метрах от пляжа санатория "Радуга" (платный). В шаговой доступности (1.4 км) пляж "Альбатрос". Кафе и магазины от 50 до 500м. Предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. По предварительной договоренности предоставляются детские коляски. Парк Ривьера находится в 1,9 км, Зеленый театр - в 2,1 км. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 26 км.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 тыс. ₽ |