Новый гостевой дом с бассейном



Новый гостевой дом с бассейном



Вам очень понравится у нас! Номера оборудованы звуконепроницаемыми окнами. Эксклюзивный дизайн и насыщенные яркие тона всех номеров создают неповторимую атмосферу сочетания стиля и комфорта. Номера с потрясающим видом на Черное море, олимпийские объекты, частный бассейн сделает Ваше пребывания в нашем отеле приятным и комфортным. В Вашем распоряжении во всех номерах роскошная ванная комната с душевой кабиной, феном и косметическим зеркалом, а также всеми гигиеническими принадлежностями (гель, мыло, зубные щетки). Всегда чистые халаты, тапочки и полотенца к вашим услугам. Также на территории имеется бассейн с подогревом (9х4 м, глубиной 1,5 м), сауна и для гостей с детьми - игровая площадка. Наш ресторан на территории гостевого дома вобрал в себя все сливки современных тенденций и благородных традиций второй южной столицы: смешанную кухню, интеллигентное обслуживание и демократичные цены. Отведайте блюда местной и мировой популярной кухни из натуральных и свежих российских продуктов без ущерба для кошелька. Во всех номерах оборудованы индивидуальной системой климат-контроля, есть бесплатный выход в интернет через WI-FI, принадлежности для приготовления кофе/чая, чайник и кухонная плита, телевизор с плоским экраном с кабельным телевидением, звуконепроницаемые окна, обеденный стол, кухонная посуда и принадлежности. Вы можете заказать еду в номер по меню. У нас 4 типа номеров: 1. Двухкомнатный четырехместный номер "Люкс" имеет площадь 30 кв.м. - спальня с одной двуспальной кроватью King-Size и гостиная с раскладным диваном. 2. Двухместный стандартный номер с одной большой двуспальной кроватью и кухонной зоной. 3. Двухместный стандартный номер с одной большой двуспальной кроватью и раскладным диваном в кухонной зоне. 4. Двухместный стандартный номер с двумя односпальными кроватями и кухонной зоной. Расстояние до: Олимпийского Парка • 8 км (7 минут на машине) Аэропорт Сочи • 9 км (10 минут на машине) Горного курорта Роза хутор • 50 км (40 минут на машине) ЖД вокзала Адлер • 10 км (13 минут на машине) ЖД вокзала Сочи • 33 км (32 минуты на машине) Также рядом снами: Смотровая башня горы Ахун • 17.5 км Крепость Абаата • 23.1 км Замок принца Ольденбургского • 23.2 км Приморский парк • 23.7 км Сочинский дендрарий • 24.8 км Порт Сочи • 26.9 км Центральный рынок Сочи • 27.6 км Парк Ривьера • 27.7 км Торгово-развлекательный комплекс МореМолл • 28.1 км Если нужен трансфер, пишите - организуем)



Новый гостевой дом с бассейном



Новый гостевой дом с бассейном



Сдается комфортная комната студия с балконом,с видом на поющие фонтаны. Расположена на 3 этаже и может вместить до 4 гостей:3 взрослых и 1 ребенок. На территории ОБЩЕГО пользования БЕСПЛАТНО: -круглогодичный бассейн с подогревом(вода всегда +30гр) -беседка с мангалом -зона для загара с шезлонгами, терраса -дет. площадка -парковка под видеонаблюдением - wi-fi-высокоскоростной интернет до 700 Мбит/сек. - в летний период микроавтобус возит наших гостей до пляжа Роза Хутор, самый хорошо оборудованный и малозагруженный людьми пляж. На территории Баня русская парная за доп.плату С балкона открывается вид на стадион "Айсберг", а в вечернее время на "Поющие фонтаны" в Олимпийском парке. В комнате студии: двухспальная кровать с матрасом размером 160/200 и раскладной диван. На кухне вы найдете все необходимое для самостоятельного приготовления пищи: посуду, холодильник, СВЧ, плиту. В отдельном санузле установлена ванна, умывальник, полотенцесушитель, стиральная машинка,удобные полочки, зеркало, фен. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В числе удобств - кондиционер, телевизор,сейф Рядом Олимпийский парк, Сочи-парк, поющие фонтаны, ЖД станция Имеретинский курорт, магазины, пекарня, столовая, аптеки, кафе, ресторан, прокат и прочее. Проживание с домашними питомцами возможно только после предварительного согласования и за дополнительную плату в размере : мелкие породы собак и кошки(до 8 кг) -1000 руб. за одного питомца , средние и крупные породы собак(более 8 кг) -2000 руб. за одного питомца за весь период проживания в одной студии. ЗВОНИТЕ!!! Обязательно ответим на все вопросы! Время Заезда после 14:00/Выезда в 11:00 Стоимость зависит от количества гостей и продолжительности проживания.



Гостям предоставляются полотенца и постельное бельё. В числе удобств - кондиционер, телевизор с плоским экраном и 20 спутниковых каналов. Студия с панорамным остеклением и балконом. Комфортная студия может вместить до 6 гостей В студии двухуровневая кровать (на каждом уровне ортопедический матрас средней жёсткости размером 160\200) и раскладывающийся диван. Уютный балкон позволит насладится чашечкой утреннего кофе на открытом воздухе. На кухне вы найдете все необходимое для самостоятельного приготовления пищи: посуду, Холодильник, микроволновую печь, газовую плиту. В отдельном санузле установлена душевая кабина, умывальник, полотенцесушитель, удобные Полочки, зеркало, фен. До моря можно дойти за 15-20 минут. В летнее время организуется бесплатный трансфер до пляжа. В зимний период организуется трансфер для лыжников до жд станции "олимпийский парк" гоночная трасса "сочи автодром" находится в 600 м. До красной поляны можно доехать за 30 мин. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи и жд вокзала составляет 8 км, а поездка на такси займет всего 10 мин. Жд станция "олимпийский парк" расположена в 1 км. Для гостей организуется бесплатный трансфер от аэропорта/жд вокзала г. Адлера



Чистая и уютная комната для двух гостей, с кондиционером и ванной комн., отдельная общая кухня, холодильник, стиральная машина, фен, утюг, телевизор. Рядом олимпийский парк, олимпийская набережная, кафе, магазины, остановки автобуса.



За 5500 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 25 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 3-этажного дома по адресу Россия, Сириус, Тростниковая улица, 2. Необходим залог.



Трёхместный номер эконом площадью 16 кв.м с видом на парк. Подходит для размещения 3 человек. (3 основных места) Имеет спальню с приятным интерьером. В номере: 1 двуспальная и 1 односпальная кровати или 3 односпальные кровати. Имеется телевизор, кондиционер, шкаф, вешалка, зеркало, журнальный столик, стулья. Общая ванная комната: душ, раковина, туалет. В стоимость входит: Постельное бельё, полотенца, мыло. WI-Fi бесплатно на всей территории. Бесплатная частная парковка на территории.



В номере Мини-отель предлагает своим гостям номера с видами на дворик с бассейном и горы. В номерах, помимо спальных мест, имеется собственная душевая комната, санузел, сейф, телевизор, кондиционер и балкон.



Благодарим за ваш выбор "Некрасовка village". Всегда рады знакомству и встречи с вами, вашими близкими, знакомыми и друзьями! Мы приготовили уютные, светлые, комфортные гостевые комнаты Делюкс с качественным евроремонтом, современные гостевые комнаты с обзорными окнами, оснащенные функциональными деталями интерьера и необходимой электроникой. В комплектации гостевых комнат Делюкс: Холодильник, кондиционер, чайник, ж/к телевизор, спутниковое и эфирное tv, сейф, фен. Стильная мебель шкаф для одежды, рабочий стол и стул, двуспальная кровать, размер спального места (длина 210, ширина 180, высота 42), ортопедический матрас, постельное бельё класса премиум ( замена белья раз в шесть дней), гипоаллергенные подушки, одеяла. Дополнительное спальное место для третьего гостя диван-кровать (длина200, ширина 102 высота 42). Туалетная индивидуальная комната оснащена многофункциональной душевой панелью, санитарным узлом, раковиной, гигиеническими средствами мыло, туалетная бумага, полотенца для душа, рук, ног (замена полотенец каждые три дня). Индивидуальный большой балкон, терраса оснащены уличной мебелью - стол, два стула. С балконов открывается вид на территорию, горы или достопримечательности олимпийского парка, пгт Сириус. Фонд Гостевых комнат Делюкс расположен на первом, втором этажах. До моря, пляжной береговой линии имеретинской бухты, центра олимпийской набережной имеретинского курорта мирового уровня 250 метров. Сетевые магазины в пешей доступности - магнит три минуты, пятерочка пять минут. В пяти минутах ходьбы: фруктово-овощной мини рынок, столовые, летние кафе, рестораны, детские закрытые игровые площадки Олимпийский парк, сочи-парк, образовательный центр Сириус, прибрежный спортивный парк в пешей доступности от семи до десяти минут. Дополнительные услуги: машинная стирка и сушка личных вещей. Железнодорожная станция "олимпийский парк, имеретинский курорт" - двадцать минут пешком, аэропорт сочи 12 км., ж\ж станция Адлер 14 км., автобусная остановка 150 метров, граница Россия - Абхазия 3, 5 км., курорт красная поляна, роза хутор 38 км. 24 часа на связи с Вами, Вашими близкими, знакомыми, друзьями! Ваша улыбка и отличное настроение лучшая награда за наш труд, старание организовать отдых каждого гостя на высоком уровне и современном требовании к комфортному отдыху, успешных деловых поездок, познавательных экскурсионных туров. С уважением, управляющие Степан и Валерия. До встречи!



Отель Karap Palace Hotel идеальная возможность остановиться в самом сердце олимпийского парка, но при этом рядом с набережной. Море здесь совсем рядом — до него всего 50 метров. Это делает пляжный отдых легко доступным и приятным. В отеле 46 номеров, в которых роскошь не выставлена напоказ, но проявляется в каждой детали интерьера. Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, отопление, так же есть подземная парковка. К услугам гостей: подземная парковка, прачечная, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда. Комфортный номер с просторным балконом — идеальный выбор для большой семьи.



Двухместная комната оборудована всем необходимым: двуспальная кровать, электрический чайник, кондиционер, мини-холодильник, телевизор, большой балкон с потрясающим видом, собственный санузел с душем, фен, зеркало, стол, шкаф, полотенца, ложка для обуви и туалетные принадлежности. В качестве комплимента при заезде предоставляется бутилированная вода. Площадь комнаты — 21 кв. м. Для удобства гостей предоставляется возможность размещения дополнительного места за отдельную плату — 1250 рублей за ночь. Дети до 3 лет размещаются бесплатно на одной кровати с родителями.



За 5800 RUB в день сдаётся 2-комн. общей площадью 45 кв.м. Комната расположена на 5 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Сириус, 65 лет Победы улица, 65. Необходим залог.



Сдаем посуточно комнаты у моря в Сириусе. Комната трёхместная. Удобства внутри, кондиционер, постельное бельё. Кухня, мангальная зона, беседка. 5 минут до моря, магазины, карусели. Олимпийские объекты, Имеретинка, песочные пляжи. Рядом Абхазия, Красная Поляна. С животными по договорённости.



Эксклюзивный дизайн гостевого дома "33 тюльпана" создает неповторимую атмосферу сочетания стиля и комфорта. Двухместный номер "Бунгало" площадью 18 кв.м. с двумя отдельными кроватями и балконом сделает Ваше прибывание приятным. В номере есть ванная комната с душевой кабиной и набором косметических средств, фен, WI-FI на всей территории, телевизор с плоским экраном, кондиционер, электрочайник и посуда для приготовления чая и кофе, холодильник Либхер с морозильной камерой. Вода в доме фильтрованная из собственной скважины. На первом этаже в доме находится уютная кухня с обеденной зоной, где гости могут самостоятельно приготовить себе любимые блюда, а во дворе дома зона барбекю с мебелью. Также имеется бесплатная парковка (по предварительному согласованию). В доме всегда чисто, ежедневно проводится влажная уборка. Наш гостевой дом расположен в центре Адлера около парка "Южные культуры", в 15 минутах пешком до пляжа и торгово-развлекательного центра "Мандарин", в 10 минутах езды до Олимпийских объектов, Сочи-парка, аэропорта и 20 минутах до Красной Поляны. Рядом находятся всевозможные кафе, столовые, пекарни и магазины.



Уютная комната с балконом, в доме, в Сириусе. Комната оборудована личным санузлом с душем, ТВ, кондиционером, холодильником. В доме имеется просторная общая кухня с обеденным залом и комнатой отдыха. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи. Стиральная машина бесплатно. На придомовой территории вместительная беседка для отдыха на свежем воздухе с зоной барбекю. Есть возможность для игры в настольный теннис. В непосредственной близости расположены ж/д вокзал "Олимпийский Парк", гимнастическая академия, Олимпийский Парк. Через Олимпийский парк и Медальную Площадь выход на пляжи Роза Хутор и Мантера. Возможна доставка от ж/д вокзала и из аэропорта.



Один из номеров, в котором могут разместиться семьи из двух человек, является стандартный номер. В гостевом доме имеется два номера такой категории, в котором мы рады предложить нашим гостям размещение с площадью 20 кв. м. В номере имеется 1 двуспальная кровать. Также имеются прикроватные тумбочки, телевизор с плоским экраном, кондиционер, гардероб. Номер оборудован сплит-системой. Ванная комната на этаже оборудована душем, раковиной и санузлом, фен. Общая кухня и холодильник большой на 1 этаже. Уборка в номере осуществляется через день, смена постельного белья — 1 раз в 57 суток. Утюг и гладильная доска находятся на каждом этаже.



Комфортный номер категории "люкс с балконом" расположен на 4 этаже (мансардный этаж) в нём комфортно может расположится семья из 4-5 человек. Номер оснащен всем необходимым для комфортного проживания (кондиционер, большой жк телевизор, шкаф, холодильник, прикроватные тумбочки, журнальный столик и многое другое) в собственной ванной комнате есть всё необходимое для вас (фен, набор белоснежных полотенец, шампунь-гель для душа, жидкое мыло, туалетные принадлежности) с балкона открывается изумительный вид на кавказские горы



Уютные номера в гостевом доме



Отель на берегу Черного моря. В 10 минутах езды на машине расположен оборудованный пляж "Сигма Сириус". До дендропарка "Южные Культуры" прогулка занимает 8 минут. Парк науки и искусства "Сириус" расположен в 1 км, Олимпийский парк и Сочи Парк — в 3 км, природный орнитологический парк в Имеретинской низменности - в 6 км. Расстояние до ж/д вокзала составляет 6 км, до аэропорта — 7 км. Гости могут забронировать номера категорий: Стандарт, Улучшенный Стандарт и Люкс. Все они оснащены шкафом, кондиционером, телевизором, рабочим местом, Wi-Fi, мини-холодильником с баром, чайником и ванной комнатой. Доступны номера для людей с ограниченными возможностями. Гостям предоставляются полотенца, тапочки, халаты и постельное белье. Рыбный ресторан "Босфор" расположен на первом этаже отеля Alpha Sirius. Гостям предлагают завтраки в формате "шведский стол" и меню а la carte. Английский паб "Красный Лев" в котором предлагают попробовать традиционную английскую кухню, а вечером показывают спортивные трансляции. Ресторан "Библиотека" расположен на 7 этаже отеля Alpha Sirius с выходом на просторную террасу и панорамным видом на Черноморское побережье, горы и Олимпийский парк. Салон Okeania SPA с термальной зоной, зоной отдыха и террасой с видом на море расположен на 7 этаже главного корпуса. На втором этаже главного корпуса отеля расположился современный фитнес-центр. В отеле "Альфа Сириус" гостям доступны три бассейна: крытый бассейн в фитнес-центре и два открытых подогреваемых бассейна, которые функционируют круглый год. В отеле Alpha Sirius 7 залов различной конфигурации площадью от 50 до 600 кв. метров, подходящие для любых событий: от небольшого заседания до многофункциональной конференции, праздничного банкета или презентации. Светлые номера с кроватью-трансформером, оборудованные балконом с живописным видом на море и горы. Для вашего удобства при путешествии с семьей предусмотрены смежные номера "Коннект", которые легко объединяются в один. Первая категория.



комната в гостинице, 2-х, 3-х и 4-х местные. все необходимое в номере есть, ванная комната, общая кухня (все необходимое есть)



Двухместный номер с дизайнерским ремонтом предлагает современный и стильный интерьер, который сочетает в себе комфорт и элегантность. В номере: Двуспальная кровать с качественным матрасом и постельным бельем. Современная мебель Уютная зона отдыха. Плоский телевизор с кабельными каналами. Кондиционер и отопление для комфортной температуры. Эстетически оформленная ванная комната с душем, туалетом и необходимыми туалетными принадлежностями. Балкон. Бесплатный Wi-Fi. Дизайнерский ремонт создает уникальную атмосферу, подчеркивая индивидуальность и стиль, что делает номер идеальным для романтического отдыха или деловых поездок. Расположение со 2 по 4 этажи в здании без лифта.



Гостевой дом находится в самом центре Адлера. В шаговой доступности рынок (10-15 мин), парк аттракционов, парки. До моря 7-10 мин. На территории есть беседки для отдыха с видом на сад. Номер люкс включает в себя: кухонная зона, собственный санузел, кондиционер, двуспальная кровать, диван, обеденная зона, шкаф для одежды.



Просторный трёхместный номер с большой двуспальной кроватью и одноместным диваном. Для удобства гостей в номере имеется санузел, душ, холодильник, телевизор, чайник, кондиционер, чайный набор посуды.
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 тыс. руб. |