Новый гостевой дом с бассейном



Новый гостевой дом с бассейном



Вам очень понравится у нас! Номера оборудованы звуконепроницаемыми окнами. Эксклюзивный дизайн и насыщенные яркие тона всех номеров создают неповторимую атмосферу сочетания стиля и комфорта. Номера с потрясающим видом на Черное море, олимпийские объекты, частный бассейн сделает Ваше пребывания в нашем отеле приятным и комфортным. В Вашем распоряжении во всех номерах роскошная ванная комната с душевой кабиной, феном и косметическим зеркалом, а также всеми гигиеническими принадлежностями (гель, мыло, зубные щетки). Всегда чистые халаты, тапочки и полотенца к вашим услугам. Также на территории имеется бассейн с подогревом (9х4 м, глубиной 1,5 м), сауна и для гостей с детьми - игровая площадка. Наш ресторан на территории гостевого дома вобрал в себя все сливки современных тенденций и благородных традиций второй южной столицы: смешанную кухню, интеллигентное обслуживание и демократичные цены. Отведайте блюда местной и мировой популярной кухни из натуральных и свежих российских продуктов без ущерба для кошелька. Во всех номерах оборудованы индивидуальной системой климат-контроля, есть бесплатный выход в интернет через WI-FI, принадлежности для приготовления кофе/чая, чайник и кухонная плита, телевизор с плоским экраном с кабельным телевидением, звуконепроницаемые окна, обеденный стол, кухонная посуда и принадлежности. Вы можете заказать еду в номер по меню. У нас 4 типа номеров: 1. Двухкомнатный четырехместный номер "Люкс" имеет площадь 30 кв.м. - спальня с одной двуспальной кроватью King-Size и гостиная с раскладным диваном. 2. Двухместный стандартный номер с одной большой двуспальной кроватью и кухонной зоной. 3. Двухместный стандартный номер с одной большой двуспальной кроватью и раскладным диваном в кухонной зоне. 4. Двухместный стандартный номер с двумя односпальными кроватями и кухонной зоной. Расстояние до: Олимпийского Парка • 8 км (7 минут на машине) Аэропорт Сочи • 9 км (10 минут на машине) Горного курорта Роза хутор • 50 км (40 минут на машине) ЖД вокзала Адлер • 10 км (13 минут на машине) ЖД вокзала Сочи • 33 км (32 минуты на машине) Также рядом снами: Смотровая башня горы Ахун • 17.5 км Крепость Абаата • 23.1 км Замок принца Ольденбургского • 23.2 км Приморский парк • 23.7 км Сочинский дендрарий • 24.8 км Порт Сочи • 26.9 км Центральный рынок Сочи • 27.6 км Парк Ривьера • 27.7 км Торгово-развлекательный комплекс МореМолл • 28.1 км Если нужен трансфер, пишите - организуем)



Новый гостевой дом с бассейном



Mantera Supreme 5* — новыи взгляд на привилегии роскошного отдыха на Черноморском побережье. Исключительныи персональныи сервис, продуманная роскошь, локация на первои береговои линии в сердце Олимпииского парка и обширная инфраструктура создают неповторимые впечатления для самого взыскательного Гостя. Роскошныи номернои фонд отеля представлен 400 современными номерами, среди которых апартаменты с панорамным видом на море, включая уникальные Президентскии Люкс и Пентхаус с собственным инфинити-бассеином и видовои террасои, персональным батлер-сервисом и доступом в эксклюзивныи M Club. Интерьер номеров выполнен с использованием высококачественных материалов: мрамора, редких пород дерева, латуни. Легкость и современность прочитываются в основе планировочных решении каждои категории. Наполненность воздухом и солнечным светом рождает ощущение свободы, а четкие линии и натуральные материалы придают интерьерам достоинство и выразительность. На территории Mantera Supreme расположено 11 гастро-точек, позволяющих гостям отправляться в кулинарные путешествия, не покидая отель. Каждый из 5 ресторанов и 6 баров — это гастрономическое пространство с неповторимой атмосферой и теплым южным гостеприимством. Креативные меню высокой кухни и авторские барные карты исполнены в различных концепциях и позволяют каждый день открывать абсолютно новые впечатления из палитры вкусов и ароматов Черноморского региона. Дизайнерское оформление и особые световые решения погружают гостей в атмосферу кулинарного гедонизма и сдержанной роскоши. Mantera Supreme создан в соединении стихий солнца и воды. 11 искусственных водных зеркал, 8 из которых — с морскои водои, учитывают самые разные предпочтения для отдыха. Открытые бассейны и медленная круговая река во внутреннем дворе отеля создают пространство для расслабления и наслаждения солнечными ваннами. Для юных гостей доступны специальные детские чаши и развлечения от аниматоров. Для взрослых есть отдельный бассейн, а гости с особыми привилегиями могут насладиться эксклюзивным отдыхом у инфинити-бассейна на террасе 8-го этажа отеля. Номера повышенных категории также располагают личными бассеинами. Двухуровневыи спа-комплекс Mantera SPA гармонично сочетает инновационные технологии в области красоты и целительную силу моря для создания эксклюзивных ритуалов, тонизирующих тело и успокаивающих ум. К услугам гостеи крытые бассеины, термальная зона, круглосуточныи тренажерныи зал, салон красоты, а также 9 кабинетов для трансформирующих уходов на основе косметики премиальных брендов и современных аппаратных методик. В детском клубе Mantera Kids каждому маленькому Гостю обеспечены особая забота и постоянное внимание. Креативное и жизнерадостное пространство способствует творческому развитию и познанию мира. Малышам понравится комната для активных игр и детский кинотеатр, дети постарше будут в восторге от зоны с приставками и уголка робототехники, а родители по достоинству оценят качественные обучающие программы. Люкс Grand



Если вы путешествуете с семьей, или не большой компанией, наш просторный номер идеально подойдет для вашего комфортного пребывания. Мы предлагаем номера с различными вариантами спальных мест на ваш вкус. В номерном фонде есть номера с удобной двуспальной кроватью плюс раскладной диван, с двуспальной кроватью и двумя односпальными и номер с четырьмя односпальными, которые вы на свое усмотрение можете совместить и получить две большие двуспальные. Здесь уютно разместятся до 4 человек. В вашем распоряжении телевизор, сплит-система, шкаф, wi-fi. Санузел общий на 2 номера. На первом этаже гостевого дома расположена стиральная машина, которая находится в общем доступе. Так же наши гости могут воспользоваться общей открытой кухней, которая оснащена газовыми плитами, микроволновкой, холодильником, чайником, столами, стульями и посудой. Площадь номера составляет 18 кв. м. Вместимость до 4 мест. Дети до 5 лет включительно размещаются бесплатно - без отдельного места.



Апартаменты расположены в 5-этажном апартаментном комплексе на 2 этаже с лифтом, в 10 минутах пешком от лучших пляжей Сириуса и Сочи. В непосредственной близости находится парк аттракционов "Сочи Парк", красивый живописный парк с озерами, шикарная набережная, вело- и беговые дорожки, кафе, магазины, автобусные остановки, Олимпийский парк. Ж/д станция "Имеретинский Курорт" — 15 минут пешком. Магазин "Пятерочка" — 5 минут пешком. В студии имеется всё для комфортного проживания семьи из 2-3 человек. Дополнительно по запросу возможна установка 2 раскладных кроватей. Студия оснащена: Большая 2-спальная кровать, зона кухни с индукционной печью, чайник, СВЧ-печь, мини-холодильник, посуда, кондиционер, дополнительная раскладная кровать, шкаф. Ванная комната, туалет, стиральная машина, центральное горячее и холодное водоснабжение, дополнительно имеется водонагреватель, фен, постельное бельё, полотенца для душа и пляжа.



Посуточно, без комиссии, без залога
Сдам комнату в центре Адлера



Добро пожаловать! Prichal Hotel - современный четырехзвездочный Отель, расположенный в самом центре Адлера, на первой береговой линии Черноморского побережья. Для наших гостей - уютные номера в современном стиле, оснащенные всем необходимым, для комфортного пребывания в Отеле. В ванных комнатах вы найдете все: от шампуня и геля для душа, зубного и бритвенного набора, до мягких халатов и тапочек. Что бы отдых наших гостей остался не забываемым, на территории Отеля расположен современный, открытый бассейн, оснащенный системой подогрева, вода в котором нагревается до комфортных 30 градусов. Также к услугам наших гостей, мы рады предложить вкуснейшие завтраки из свежих местных продуктов, проводимые на первом этаже нашего уютного ресторана, с видом на море! Находясь на побережье Черного моря и центре деловой активности Адлера, Prichal Hotel идеально подходит как для туристов, желающих провести отпуск на пляже Черного моря, так и для деловых путешественников, приезжающих в регулярные командировки. Улучшенный номер стандарт с видом на море, площадью 25 кв.м кроватью типа King Size, оборудован телевизором с плоским экраном, зоной для отдыха и рабочим местом, шкафом, кондиционером, журнальным столиком, холодильником, сейфом для хранения ценностей, раскладывающимся диваном или креслом. В распоряжении гостей туалетно-косметические принадлежности, халаты и тапочки, полотенца для ванной и пляжа, кулеры с холодной и горячей водой, гладильная комната.



Отель Mantera Supreme Seaside расположен на первой береговой линии Черноморского побережья, в центре Олимпииского парка. На территории отеля расположено 11 гастро-точек. "Mantera Supreme Seaside" создан в соединении стихий солнца и воды. 11 искусственных водных зеркал, 8 из которых — с морскои водои, учитывают разные предпочтения для отдыха. Двухуровневыи спа-комплекс "Mantera SPA" сочетает инновационные технологии в области красоты и целительную силу моря для создания эксклюзивных ритуалов, тонизирующих тело и успокаивающих ум. К услугам гостеи крытые бассеины, термальная зона, круглосуточныи тренажёрныи зал, салон красоты, а также 9 кабинетов для трансформирующих уходов. Номернои фонд отеля представлен 400 номерами. Отель Mantera Supreme Seaside расположен на первой береговой линии Черноморского побережья, в центре Олимпииского парка. На территории отеля расположено 11 гастро-точек. "Mantera Supreme Seaside" создан в соединении стихий солнца и воды. 11 искусственных водных зеркал, 8 из которых — с морскои водои, учитывают разные предпочтения для отдыха. Двухуровневыи спа-комплекс "Mantera SPA" сочетает инновационные технологии в области красоты и целительную силу моря для создания эксклюзивных ритуалов, тонизирующих тело и успокаивающих ум. К услугам гостеи крытые бассеины, термальная зона, круглосуточныи тренажёрныи зал, салон красоты, а также 9 кабинетов для трансформирующих уходов. Номернои фонд отеля представлен 400 номерами. CianOтeль количество_звёзд_5



В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель "Отель Богородск" располагается в Сириусе. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Имеретинский пляж, Пляж Бархатные сезоны и Пляж Hi Beach. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Спортивные гости оценят дайвинг. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть боулинг. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал отеля говорит на английском и русском. В номере вы найдёте телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель "Отель Богородск" располагается в Сириусе. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Имеретинский пляж, Пляж Бархатные сезоны и Пляж Hi Beach. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Спортивные гости оценят дайвинг. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть боулинг. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал отеля говорит на английском и русском. В номере вы найдёте телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. CianOтeль количество_звёзд_3



Сдаём однокомнатный номер с удобствами. Сириус улица попова дом 11. Рядом кухня, пользуетесь кухней только вы. В номере диван раскладной и две кровати. Кондиционер. Телевизор. Санузел. Во дворе рядом с номером зона отдыха, под зонтом столик и табуретки. До моря 8-10 минут пешком в спокойном темпе. Столовые и рестораны, экскурсии и магазины... Всё в шаговой доступности. Детский парк и парк природы (орнитологический) рядом. Стоимость в летнее время с мая по октябрь уточняйте у владельца. Сдаем только семьям (семейное проживание)



Сдаётся уютная комната в частном секторе в сириусе. До моря 4 минуты пешком. Комната как квартира. Отдельный вход, своя большая кухня, комната, санузел и свой дворик. Удобства все в номере. Всё необходимое для комфортного проживания имеется. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом; Двухспальные раскладной диван; Постельные принадлежности, бельё, полотенца; Большой телевизор smart; собственная кухня с холодильником, микроволновой печью, электрической варочной плитой, электрочайником и необходимой посудой для готовки, приема пищи, столовыми приборами, блендер. Собственный сан узел; 1 сплит-система; Бесплатный wi-fi; Стиральная машина; Утюг, гладильная доска; Фен; Звоните/пишите отвечу на все интересующиеся вопросы



комната 16 м, до 3х гостей. двуспальная кровать, диван кровать. цена от 2500, зависит от даты. для уточнения свяжитесь с администрацией объекта.



Бюджетный вариант для активного отдыха — отель "Отель Офелия by Sun City Hotels" находится в Сочи. Этот отель расположен в 23 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Огонек, Пляж Чайка-1 и Пляж Парус. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Бюджетный вариант для активного отдыха — отель "Отель Офелия by Sun City Hotels" находится в Сочи. Этот отель расположен в 23 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Огонек, Пляж Чайка-1 и Пляж Парус. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. CianOтeль количество_звёзд_0



Отель "Грейс Амалия" находится в Сочи. Этот отель располагается в 19 км от центра города. Рядом с отелем есть — пляж Курортного Городка, пляж Чкаловский и океанариум Sochi Discovery World Aquarium. Для гостей работают бар и ресторан. На территории отеля есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступна сауна. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, тренажёрный зал. В отеле есть открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на английском и русском. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Отель "Грейс Амалия" находится в Сочи. Этот отель располагается в 19 км от центра города. Рядом с отелем есть — пляж Курортного Городка, пляж Чкаловский и океанариум Sochi Discovery World Aquarium. Для гостей работают бар и ресторан. На территории отеля есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступна сауна. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, тренажёрный зал. В отеле есть открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на английском и русском. Оснащение зависит от выбранной категории номера. CianOтeль количество_звёзд_3



Путешествовать экономно — легко: отель "Отель Жемчужина Сочи" расположен в Сочи. Этот отель находится в 19 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Курортного Городка, Пляж Чкаловский и Океанариум Sochi Discovery World Aquarium. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Сотрудники отеля поддержат беседу на русском. Путешествовать экономно — легко: отель "Отель Жемчужина Сочи" расположен в Сочи. Этот отель находится в 19 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Курортного Городка, Пляж Чкаловский и Океанариум Sochi Discovery World Aquarium. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Сотрудники отеля поддержат беседу на русском. CianOтeль количество_звёзд_0



Комната с ванной и кухней на 2х человек с доп. местом. Встреча бесплатно



Добро пожаловать! До моря 50 метров!!! Номера на двоих с удобствами: душ, туалет, телевизор, кондиционер, обогреватель (зимой)и холодильник. Во дворе имеется мангал. Предупреждение для людей с аллергией - у нас есть животные. Проживание с животными по договоренности. В районе развитая инфраструктура. Красивая и широкая набережная. Множество ресторанов, магазинов в шаговой доступности. Также в нашем районе есть большое количество хороших столовых, где вы сможете покушать вкусно и недорого! Автобусная остановка всего в 2 минутах от дома. Если вы хотите посетить олимп парк, то вам потребуется всего 5 минут на автобусе или 30 минут пешком.



До моря 15 минут ходьбы.в комнате душ, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер.Проживание от Трёх Суток..



Площадью 21 кв.м с видом во двор. Подходит для размещения 2 человек. (2 основных места) Имеет спальню с приятным интерьером. В номере: 1 двуспальная кровать или 2 односпальные кровати. Имеется кондиционер, телевизор, отопление, шкаф, вешалка, комод, посуда, столовые приборы, холодильник. Индивидуальная ванная комната: душ, раковина, туалет. В стоимость входит: Постельное бельё, полотенца, мыло. WI-Fi бесплатно на всей территории. Для детей есть игровая площадка. Бесплатная общественная парковка за территорией.



За 1180 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 16 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 4-этажного дома по адресу Россия, Сочи, Ленина улица, 41/3. Необходим залог.



Документы/отчетность предоставляем. Двухместная комната эконом-класса с двуспальной кроватью, балконом и придомовой, огороженной территорией. Комната укомплектована телевизором, вентилятором. На этаже общий душ и туалет, утюг и гладильная доска. Общая кухня на территории гостевого дома оборудована плитой, чайником, двумя большими холодильниками, аэрогрилем, пароваркой. Есть вся необходимая посуда и столовые приборы. Большая обеденная зона. Комплектация комнаты на каждого гостя: постельное бельё, банное полотенце. Уборка по требованию. Смена постельного белья и полотенец - один раз в семь дней. В гостевом доме имеется постирочная зона, оснащенная стиральной и сушильной машинами. Питание: Завтрак - 450₽ (с 09:00 до 09:30) Обед - 550₽ (с 13:00 до 13:30) Ужин - 600₽ (с 19:00 до 19:30) Заказы принимаются до 20:00 часов на следующий день. Дополнительные услуги: Стирка с сушкой - 400 руб/загрузка Парковка - 400 руб/сутки Внеплановая замена постельного белья - 1000 руб (1 комплект) В распоряжении гостей, помимо комнаты, так же и благоустроенная, придомовая территория. Во дворе дома предусмотрены три беседки для отдыха на свежем воздухе, две мангальные зоны со всем инвентарём, место для хранения горнолыжного снаряжения. Территория огорожена. Есть фруктовый сад и другое озеленение. Всё очень уютно и по-домашнему.



За 1180 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 15 кв.м. Комната расположена на 4 этаже 4-этажного дома по адресу Россия, Сочи, Ленина улица, 41/3. Необходим залог.



Документы/отчетность предоставляем. Трёхместная комната класса стандарт с придомовой, огороженной территорией. Комната укомплектована ЖК-телевизором, кондиционером, феном. На этаже утюг и гладильная доска. Общая кухня на территории гостевого дома оборудована плитой, двумя большими холодильниками, чайником, аэрогрилем, пароваркой. Есть вся необходимая посуда и столовые приборы. Большая обеденная зона. Комплектация комнаты на каждого гостя: постельное бельё, тапки, банное полотенце, туалетные принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло). Уборка по требованию. Смена постельного белья, полотенец и тапок - один раз в семь дней. В гостевом доме имеется постирочная зона, оснащенная стиральной и сушильной машинами. Питание: Завтрак - 450₽ (с 09:00 до 09:30) Обед - 550₽ (с 13:00 до 13:30) Ужин - 600₽ (с 19:00 до 19:30) Заказы принимаются до 20:00 часов на следующий день. Дополнительные услуги: Стирка с сушкой - 400 руб/загрузка Парковка - 400 руб/сутки Внеплановая замена постельного белья - 1000 руб (1 комплект) В распоряжении гостей, помимо комнаты, так же и благоустроенная, придомовая территория. Во дворе дома предусмотрены три беседки для отдыха на свежем воздухе, две мангальные зоны со всем инвентарём, место для хранения горнолыжного снаряжения. Территория огорожена. Есть фруктовый сад и другое озеленение. Всё очень уютно и по-домашнему.



Гостиный дом, 10 номеров (2-х, 3-х и 4-х местные), в номерах есть холодильник, телевизор, фен, ванна, туалет, раковина, полотенца, общая кухня, баня на территории, мангал
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 3,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 тыс. ₽ |