Новый гостевой дом с бассейном



Новый гостевой дом с бассейном



Вам очень понравится у нас! Номера оборудованы звуконепроницаемыми окнами. Эксклюзивный дизайн и насыщенные яркие тона всех номеров создают неповторимую атмосферу сочетания стиля и комфорта. Номера с потрясающим видом на Черное море, олимпийские объекты, частный бассейн сделает Ваше пребывания в нашем отеле приятным и комфортным. В Вашем распоряжении во всех номерах роскошная ванная комната с душевой кабиной, феном и косметическим зеркалом, а также всеми гигиеническими принадлежностями (гель, мыло, зубные щетки). Всегда чистые халаты, тапочки и полотенца к вашим услугам. Также на территории имеется бассейн с подогревом (9х4 м, глубиной 1,5 м), сауна и для гостей с детьми - игровая площадка. Наш ресторан на территории гостевого дома вобрал в себя все сливки современных тенденций и благородных традиций второй южной столицы: смешанную кухню, интеллигентное обслуживание и демократичные цены. Отведайте блюда местной и мировой популярной кухни из натуральных и свежих российских продуктов без ущерба для кошелька. Во всех номерах оборудованы индивидуальной системой климат-контроля, есть бесплатный выход в интернет через WI-FI, принадлежности для приготовления кофе/чая, чайник и кухонная плита, телевизор с плоским экраном с кабельным телевидением, звуконепроницаемые окна, обеденный стол, кухонная посуда и принадлежности. Вы можете заказать еду в номер по меню. У нас 4 типа номеров: 1. Двухкомнатный четырехместный номер "Люкс" имеет площадь 30 кв.м. - спальня с одной двуспальной кроватью King-Size и гостиная с раскладным диваном. 2. Двухместный стандартный номер с одной большой двуспальной кроватью и кухонной зоной. 3. Двухместный стандартный номер с одной большой двуспальной кроватью и раскладным диваном в кухонной зоне. 4. Двухместный стандартный номер с двумя односпальными кроватями и кухонной зоной. Расстояние до: Олимпийского Парка • 8 км (7 минут на машине) Аэропорт Сочи • 9 км (10 минут на машине) Горного курорта Роза хутор • 50 км (40 минут на машине) ЖД вокзала Адлер • 10 км (13 минут на машине) ЖД вокзала Сочи • 33 км (32 минуты на машине) Также рядом снами: Смотровая башня горы Ахун • 17.5 км Крепость Абаата • 23.1 км Замок принца Ольденбургского • 23.2 км Приморский парк • 23.7 км Сочинский дендрарий • 24.8 км Порт Сочи • 26.9 км Центральный рынок Сочи • 27.6 км Парк Ривьера • 27.7 км Торгово-развлекательный комплекс МореМолл • 28.1 км Если нужен трансфер, пишите - организуем)



Новый гостевой дом с бассейном



Новый гостевой дом с бассейном



сдается квартира -студия. Есть все для вашего комфортного проживания:интернет, тв, кухня, посуда, душ, туалет, постельное белье, полотенца.



сдается номер в гостинице 4-х местный, в номере все необходимое для проживания, общая кухня - есть все необходимое. баня с бассейном, мангал , беседка для мероприятий (закрытая) с мангалом, весит сплит-система



Гостевой дом "Виктория" с апартаментами представляет собой уютное и комфортабельное место для семейного отдыха, где каждый гость может почувствовать себя как дома. Кроме апартаментов, имеются номера на 2, 3, 4 и на 5 человек. Есть уютная кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи, имеется терраса. Наш гостевой дом расположен всего в 300 метрах от общественной остановки "Изумруд", от аэропорта 3 км, от ж/д вокзала Адлер всего 1,2 км, в 15 минутах пешей прогулки находится курортный городок с различными кафе, ресторанов и магазинов, вип-пляж Moscow Beach, а также городские благоустроенные пляжи. Неподалеку расположены океанариум и дельфинарий. Гостевой дом "Виктория" — отличное место, где гости могут максимально комфортно отдохнуть после долгого дня на пляже или экскурсий. Гостеприимство и комфорт — ключ к вашему идеальному отдыху!



Комната в трехкомнатной квартире со всеми удобствами в Адлере ,рядом ранок Апельсин, жд вокзал , к морю 10 минут ходьбы, остановка автобуса, в квартире проживает хозяйка, стоимость проживания 1200 руб. в сутки с человека.



Суточно ! по договоренности можно долгосрочно! удобства в номерах, кухня общая со всем необходимым. от 1000 за человека.



Новый номер с современным ремонтом, на 1-3 гостя При размещении 2 гостей на разных спальных местах - доплата за 2 комплект белья



За 3300 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 20 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 8-этажного дома по адресу Россия, Сириус, Цветочная улица, 17/5. Необходим залог.



За 2000 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 18 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 3-этажного дома по адресу Россия, Сириус, Цветочная улица, 17/5. Необходим залог.



Уютный, светлый номер для размещения двух человек. В комнате одна двухспальные кровать, телевизор, шкаф. Номер оборудован кондиционером. Проживание детей с 0 до 3-х лет - бесплатно, в случае, если дополнительное спальное место не требуется (ребенок спит с родителями), предоставляется детская кроватка с матрасом (спальные принадлежности не предоставляются). Периодичность смены постельного белья 1 раз в 6 суток. Уборка номера - 1 раз в 3 суток. В ванной комнате, расположенной в номере: фен, душевая зона, туалет, косметическое зеркало.



Комфортный и уютный номер, в котором с лёгкостью смогут разместиться 2 человека, оснащен всем необходимым для вашего комфортного пребывания: телевизор, шкаф для одежды, тумба, кондиционер, холодильник, фен, чайные принадлежности. В комнате совмещённый сан. узел с душевой, оснащён необходимыми косметическими принадлежностями. Окна комнат выходят на наш уютный, красивый и тихий район, благоустроенный двор с зелёной живой изгородью и яркими цветами. Бесплатный Wi-Fi. Свой балкон. Номер находится на втором этаже.



Сдаётся посуточно, комната в центре Адлера



Небольшой отель в самом центре Адлера, в 4 минутах ходьбы от побережья Черного моря и пляжа "Чайка". Рядом расположен Адлерский парк культуры и отдыха. За 15-20 минут можно доехать до дельфинария и океанариума. Расстояние до аэропорта составляет 5 км, а до железнодорожного вокзала — 3 км. Отель расположен на собственной закрытой территории. В распоряжении гостей 22 современных и комфортабельных номера категорий Эконом, Стандарт, Комфорт и Семейный. В каждом номере имеется собственный санузел, телевизор, вентилятор или кондиционер. Для удобства гостей на территории отеля имеется оборудованная кухня для самостоятельного приготовления еды и мангальная зона. Для маленьких гостей обустроена игровая площадка. Автовладельцы могут оставить машину на парковке отеля. Отель "Анастасия" в Адлере — идеальное место для отдыха у моря. Мы предлагаем комфортабельные номера различных категорий, где Вы сможете насладиться уютной атмосферой и качественным сервисом. Эконом: Небольшой, уютный номер эконом- класса. Для вашего удобства в номере представлены 2 односпальные кровати, 2 тумбочки, шкаф для одежды, вешалки, телевизор, вентилятор, комплект постельного белья, полотенец. Душ и туалет находится рядом с номером, в пользовании гостей фен. Номера расположены на 4 этаже. Кухня для самостоятельного приготовления пищи на 3 этаже. Стандарт: Для вашего удобства в номере представлены 2 односпальные кровати или одна двухспальная, 2 тумбочки, шкаф для одежды, телевизор, кондиционер, холодильник, комплект постельного белья, полотенец, фен, собственная ванная комната. Комфорт: В номере категории комфорт может разместиться до 3 гостей. Для вашего удобства в номере двуспальная кровать или две односпальные , диван - кровать, 2 тумбочки, шкаф для одежды, телевизор, кондиционер, холодильник, собственная ванная комната, комплект постельного белья, набор полотенец. Семейный номер: В семейном номере может разместиться до 4 гостей. Для вашего удобства в номере двуспальная кровать или две односпальные , диван - кровать, 2 тумбочки, шкаф для одежды, телевизор, кондиционер, холодильник, собственная ванная комната, комплект постельного белья, посуды. Для вашего удобства в номере представлены 2 односпальные кровати, 2 тумбочки, шкаф для одежды, телевизор, кондиционер, холодильник, комплект постельного белья, полотенец, фен, собственная ванная комната. Кухонная зона с чайником и микроволновой печью на 2 и 3 этажах.



За 1150 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 12 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 3-этажного дома по адресу Россия, Адлер, 8 Марта улица, 23А. Необходим залог.



За 900 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 10 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 3-этажного дома по адресу Россия, Адлер, 8 Марта улица, 23А. Необходим залог.



Двухместный номер стандарт с общим балконом 2 этаж



За 2500 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 16 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 3-этажного дома по адресу Россия, Адлер, Панфилова улица, 6. Необходим залог.



Апартаменты с удобствами рассчитаны на 2ч. -наличие необходимых в быту вещей: электрический чайник, вода, полотенца, постельное белье. В апартаментах есть: -двуспальная кровать -постельное бельё, полотенца -санузел



Сдам мини студию со всеми удобствами в курортном городке возле моря! Свободно уже сегодня Месторасположение для тех, кому важна близость к морю! Дом расположен в Адлере, непосредственно в курортном городке! Адрес ул. Просвещения 87 первая береговая улица!!! Даю гарантию, что при заселении вы увидите именно то, что представлено на фото, получите сервис и заявленный уровень комфорта и чистоты. От квартиры до пляжа одна минута пешим шагом. Комната расположена на втором этаже, четырёх этажного дома. В комнате имеется санузел, горячая вода, кондиционер, отопление, удобный двуспальный раскладной диван с дополнительным матрасом, телевизор, wi-fi холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда. Для каждого гостя полотенце и постельное бельё. Рядом с домом кафе-столовые, пекарни и рестораны. Магазины курортных товаров и сувениров. Парк, океанариум, пляж, делmфинарий и множество развлечений. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы Мы находимся: адлер ул. Просвещения 87, 1 минута до моря! Минимальная сдача от 5 суток Предоплата, залог обязательно Трансфер организуем Заселение с 15. 00, выезд до 12. 00



Сдаются номера в гостевом доме SanLife



2 местный эконом номер душ и туалет общий на территории дома с вентилятором. Собственник. Номер в евро ремонте (натяжной потолок, установлена сплит система, Wi-Fi, рядом общая терраса балкон . В общем пользовании: кухня, места для завтрака, гладильная доска утюг, платная стиральная машинка, холодильники, сушилка. Номер расположен в Адлерском районе города Сочи, неподалеку от Курортного городка - Центра Курортной зоны, там же находятся Аквапарк, Дельфинарий, Океанариум. Wi-Fi 100м до моря и 2 мин до остановки, курортная зона В доме Красивый придомовой сад и приятная атмосфера дома, потрясающая терраса (на 2 эт)позволит вам хорошо провести вечернее время. Отлично сложенная инфраструктура района (мини город). Всё близи: магазины, аптеки, кафе, развлечения, отделение банка. До нас легко добраться с ЖД Вокзала или Аэропорта, наш гостевой дом также предоставляет трансфер.



За 3790 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 22 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Сириус, Тростниковая улица, 67. Необходим залог.
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 тыс. руб. |