За 4000 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 24 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Волконка, Ольховая улица, 33А. Необходим залог.



За 4000 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 24 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Волконка, Ольховая улица, 33А. Необходим залог.



Комната с двуспальной и односпальной кроватями, ванной комнатой и собственным отдельным балконом. В комнате: кондиционер, телевизор, холодильник, шкаф для одежды, стол, стулья, прикроватные тумбочки. (Электрический чайник в комнате - по запросу гостей) На окнах установлены москитные сетки. В ванной комнате есть стационарный фен. Полный комплект банных и пляжных полотенец. В этой комнате могут проживать один, два или три человека. Минимальный срок проживания - 2 ночи.



Номер Комфорт семейный Гостевой дом престиж находится в тихом живописном месте, до чистого, большого и оборудованного пляжа 80 метров. В гостевом доме 15 комфортабельных номеров оснащены новой мебелью. Зоны для отдыха. Мангальная зона.



Просторный однокомнатный номер (22 м²) для семьи или небольшой компании. Вместимость 4 основных места; возможно бесплатно разместить ребёнка до 7 лет без дополнительного места. Спальные места двуспальная кровать (King Size), двухместный диван-кровать; Вид из окна Внутренний двор. Оснащение номера кондиционер; телевизор; WiFi; стол и стулья; шкаф для одежды; прикроватные тумбочки. Кухня плита; микроволновая печь; холодильник; чайник; комплект посуды для приготовления и приёма пищи. Ванная комната душевая кабинка; туалет; раковина; зеркало; фен; комплект полотенец; гигиенические средства (мыло, туалетная бумага, освежитель воздуха). На территории гостевого дома бесплатная парковка; бассейн; детская площадка; летняя кухня; индивидуальный столик и комплект стульев у входа в номер; лавки для отдыха; зона барбекю. Условия проживания заезд: с 14:00; выезд: до 12:00. Дополнительные услуги трансфер от/до аэропорта и ж/д вокзала (по договорённости). Гостевой дом "Сакура" славится гостеприимством и уютной атмосферой, что подтверждается положительными отзывами гостей.



Двухкомнатный просторный номер, где солнечный свет наполняет комнаты через панорамные окна, а из окон открывается завораживающий вид на бескрайнее море. Двухкомнатный, 5-ти местный номер эконом площадью 38 кв.м с балконом с видом на море. Подходит для размещения 5 человек. (5 основных места) Имеет спальни с приятным интерьером. В номере: 1 двуспальная и 1 односпальная кровать, диван со спальным местом 160х210 см; Имеется балкон, телевизор, кондиционер, шкаф, вешалка, зеркало, журнальный столик, стулья. Общая ванная комната на этаже: душ, раковина, туалет. В стоимость входит: Постельное бельё, полотенца, мыло. WI-Fi бесплатно на всей территории. Бесплатная частная парковка на территории.



Семейный номер, это уютный 6х местный номер с двумя комнатами и возможностью размещения двух дополнительных спальных мест за отдельную плату. Из номера открывается прекрасный вид на две стороны, с одной стороны на живописный сад и с другой на горы, зеленую зону и ж\д пути. Наши гости могут расположиться в зонах отдыха, в красивом саду или принимать солнечные ванны у бассейна, наслаждаться великолепными закатами и рассветами расположившись рядом с номером в беседке. Для приготовления пищи, на территории гостевого дома, имеется 2 общие кухни, которые открыты круглосуточно.



Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель "Отель Черный Кот" находится в Сочи. Этот отель расположен в 31 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Центральный, Торгово-развлекательный комплекс МореМолл и Парк Ривьера. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Дополнительно: прачечная. Сотрудники отеля поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель "Отель Черный Кот" находится в Сочи. Этот отель расположен в 31 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Центральный, Торгово-развлекательный комплекс МореМолл и Парк Ривьера. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Дополнительно: прачечная. Сотрудники отеля поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. CianOтeль количество_звёзд_0



Друзья! Приглашаем всех, кто отдыхал и едет впервые, в посёлок Якорная щель. Отдых здесь идеально подойдет для тех, кто хочет расслабиться в тишине от городского ритма жизни. Будем рады видеть каждого. У нас самое чистое море , самый широкий пляж. Благодаря родному рельефу местности, путь к морю занимает менее двух минут. В шаговой доступности магазины "магнит" "пятёрочка" "аптеки" "OZON",Столовые, кафе, курортные товары расположены на территории посёлка Якорная щель. Пляж - это чистейшее море, красивые закаты Яркое солнце, субтропический климат и чистое море привлекают ценителей пляжного отдыха. Берег в Якорной Щели покрыт мелкой галькой с песчаными наносами, вход в воду пологийм На маленьком курорте никогда не бывает столько туристов, как в городской части Сочи. Просторный центральный пляж имеет ширину от 15 до 40 м. Есть медицинский пункт, спасательная вышка, ограничительные буи, прокат шезлонгов и скутеров. Гостевой дом "Морской бриз" оснащён уютным номерами "эконом" и "стандарт" и приятными ценами. Комнаты рассчитаны на проживание от 2 до 3 человек. Доп. места по договорённости В категории "Стандарт" установлены: телевизор, кондиционер, шкаф и комод, санузель В комнатах "эконом", предоставляется телевизор, кондиционер и вентилятор прикроватные тумбочки, шкаф или комод санузел на этаже.На территории имеется облагороженный, зелёный дворик, цветочная оранжерея, место для отдыха, мангал, кресло качалка, летняя кухня и все необходимое оборудование для приготовления еды.



За 6500 RUB в день сдаётся 2-комн. общей площадью 23 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Вардане, Огородный переулок, 353/11. Необходим залог.



Четырёхместный стандартный номер площадью 18 кв.м с видом во двор. Подходит для размещения 4 человек. Номер с приятным интерьером. В номере: 1 двуспальная кровать, 2 односпальные кровати. Имеется телевизор, кондиционер, шкаф, вешалка, журнальный столик, холодильник, стулья. Индивидуальная ванная комната: душ, раковина, туалет. В стоимость входит: постельное бельё, полотенца, мыло. WI-Fi бесплатно на всей территории. Бесплатная частная парковка на территории. До моря 300 м.



За 1000 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 8 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Дзеберкой, Лагуна микрорайон, 1 квартал, 29В. Необходим залог.



Уютная комната расположенная в тихом, уютном месте, у подножия горы. И одновременно рядом со всей инфраструктурой. Дорога до моря занимает 5 мин, мимо овощных, сувенирных лавок, экскурсионных бюро, пром- и продуктовых магазинов. Пляж "Чайка", "Лагуна". Комфортная комната с балконом. Во дворе есть уютная зона отдыха, также есть детский надувной бассейн, кресло "кокон", лавка-качели, садовая мебель, в доме общая кухня, полностью укомплектована всем необходимым. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию. Цены уточняйте. Принимаем с детьми любого возраста. Животные по согласованию



Семейный номер, вместимостью до 6 человек. В номере: - двуспальная кровать - односпальная кровать -2шт - 2 доп. спальных места (раскладушка или кровать, по запросу) - шкаф - тумбочки - зеркало - личный санузел рядом с номером (он только ваш, туда больше никто не ходит. Можно закрыть на ключ) - полотенца, постельное белье - телевизор - кондиционер -балкон - в стоимость входит завтрак. Наш гостевой дом "Селена" находится в 500 метрах до лучшего пляжа Лоо (10 минут пешком)! Выход на пляж через надземный переход, на оборудованный и комфортный пляж с лежаками и кафешками. Гостям предлагается проживание в светлых и чистых комнатах со свежим ремонтом. Предоставляется мягкое постельное белье и полотенца для каждого гостя. В каждой комнате: кондиционер, санузел, телевизор, высокоскоростной интернет, зона отдыха на балконе. Для вашего комфорта мы включили вкусный завтрак в стоимость номера. В доме есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, оборудована холодильниками, микроволновой печью, необходимой посудой, обеденными столами. На территории много зелени и цветов, имеется мангальная зона, детская площадка, бесплатная парковка во дворе (при наличии мест) или на улице, за территорией. Мы предоставляем бесплатный трансфер от жд ЛОО. Рядом с нами: Аквапарк ЛОО, дельфинарий, Византийский храм, 33 водопада, Ущелье ведьм, Чайные плантации, Сочи (20мин на электричке).



Гостевой дом "Рассвет" в уютном городе Сочи на черноморском побережье! Самым главным достоинством гостевого дома "Рассвет" является его расположение в самом центре курортной зоны Дагомыс, на первой береговой линии. До моря 7 минут ходьбы прогулочным шагом. Вся инфраструктура вокруг в шаговой доступности. Рядом расположена жд станция Лагомыс , можно добраться до любой достопримечательности Сочи на комфортной и быстрой электричке "Ласточка" Гостям предлагается размещение в уютных комфортабельных номерах, оснащенных всем необходимым для приятного отдыха. В номерах все условия для того, чтобы можно было почувствовали себя как дома. У гостей будет возможность готовить самостоятельно, т. к. гостевой дом располагает кухней, также на территории есть беседки и оборудованная зона мангала, открытый бассейн. Улучшенный семейный номер с балконом . В номере есть все необходимое для отдыха . Основные места -двуспальная кровать и двуспальный диван . Дополнительное место - раскладушка для пятого гостя .Комнаты смежные . В номере один холодильник , телевизор и кондиционер . Могут разместится от 1 до 5 гостей . Номера расположена на 2-4 этажах.



Сдаю комнату в доме с отдельным выходом. В комнате диван кровать и 2х спальная кровать. До моря 3 мин. Рядом в шаговой доступности магазин, кафе, аквапарк, и многое другое.



За 3999 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 21 кв.м. Комната расположена на 3 этаже 3-этажного дома по адресу Россия, Аше, Репина улица, 108. Необходим залог.



Отель "Лучезарный Резорт" расположен в Сочи, в траснпортной доступности от центра города. В ресторане "Ля Сибас" гости могут попробовать классические блюда черноморской кухни от бренд-шефа. В гриль-баре "Мангал" подают традиционные блюда на углях. В летнее время работает бургер-бар и веранда с панорамным видом на море. Круглогодично к услугам гостей панорамная сауна, два подогреваемых бассейна с видом, в том числе инфинити-бассейн. На территории имеются открытые спортивная и детская площадка. Гостям предлагаются номера с мини-кухней и дизайнерским оформлением. Отель "Лучезарный Резорт" расположен в Сочи, в траснпортной доступности от центра города. В ресторане "Ля Сибас" гости могут попробовать классические блюда черноморской кухни от бренд-шефа. В гриль-баре "Мангал" подают традиционные блюда на углях. В летнее время работает бургер-бар и веранда с панорамным видом на море. Круглогодично к услугам гостей панорамная сауна, два подогреваемых бассейна с видом, в том числе инфинити-бассейн. На территории имеются открытые спортивная и детская площадка. Гостям предлагаются номера с мини-кухней и дизайнерским оформлением. CianOтeль количество_звёзд_4



Гостевой дом "White House" расположен на второй береговой линии (расстояние от моря 300 метров, 5 мин.), в центре курортной зоны горный воздух, поселка Лоо/города Сочи. Местоположение по отношению к центру курорта 100 метров, в пешей доступности от аквапарка, дельфинария и курортных развлечений. Рядом магазины пятерочка, красно белое, магнит, рынок, кафе, столовые, аптеки. В двухместном номере люкс со всеми удобствами есть двухспальная кровать или две раздельных односпальных кроватей, возможно доп. место, балкон/терраса/без балкона, кабельное тв, wi-fi, холодильник, душ, туалет, кондиционер, шкаф, летняя мебель. На территории открытый подогреваемый бассейн, кухня, мини бар, экскурсионная стойка, зона барбекю, парковка. На всей территории бесплатный wifi. !!! НОМЕР ЕСТЬ НА 1-2 ЭТАЖЕ. Расположение от гостевого дома до международного аэропорта сочи с оставляет 49 км. От ж\д вокзала лоо 3 км. Время заезда: 12:00. Расчетный час 12. 00 Время выезда: 10:00. Режим работы и приём гостей: круглосуточно! Принимаем с детьми: любого возраста. Проживание с животными: под запрос. Курение на территории: разрешено в отдельно отведенных местах. В этом году появилась дополнительная зона отдыха "летний аквапарк". Режим работы с 15. 06-15.09. 2026. В вашем распоряжении будет большой бассейн с видом на море, водные горки, шезлонги. Бассейн имеет разную глубину, поэтому подходит как для детей так и для взрослых. Фото прилагается. Так же можете забронировать СПА.



Гостевой дом "White House" расположен на второй береговой линии (расстояние от моря 300 метров, 5 мин.), в центре курортной зоны горный воздух, поселка Лоо/города Сочи. Местоположение по отношению к центру курорта 100 метров, в пешей доступности от аквапарка, дельфинария и курортных развлечений. Рядом магазины пятерочка, красно белое, магнит, рынок, кафе, столовые, аптеки. В двухкомнатном четырёхместном номере люкс со всеми удобствами есть столовый гарнитур, двухспальная кровать, двуспальный диван-кровать,есть возможность доставить доп. место, терраса, кабельное тв, wi-fi, холодильник, душ, туалет, кондиционер, шкаф, летняя мебель. На территории открытый подогреваемый бассейн, кухня, мини бар, экскурсионная стойка, зона барбекю, парковка. На всей территории бесплатный wi-fi. Расположение от гостевого дома до международного аэропорта сочи с оставляет 49 км. От ж\д вокзала лоо 3 км. Время заезда: 12:00. Расчетный час 12.00 Время выезда: 10:00. Режим работы и приём гостей: круглосуточно! Принимаем с детьми: любого возраста. Проживание с животными: под запрос. Курение на территории: разрешено в отдельно отведенных местах. В этом году появилась дополнительная зона отдыха "летний аквапарк". Режим работы с 15. 06-15.09. 2026. В вашем распоряжении будет большой бассейн с видом на море, водные горки, шезлонги. Бассейн имеет разную глубину, поэтому подхо



Семейный номер стандарт Квартира студия площадью 30 кв. м с панорамным видом во двор. Подходит для размещения 5 человек (4 основных и 1 дополнительное). Студия с приятным интерьером и витражными окнами. В квартире: 1 двуспальная кровать, 1 диван двуспальный, 1 еврораскладушка. Имеется: телевизор, кондиционер, шкаф, вешалка, зеркало, журнальный столик, фен. Кухня оборудована всем необходимым: электрическая плита, свч, чайник, холодильник, посуда, столовые приборы, обеденный стол со стульями. Индивидуальная ванная комната: душ, раковина, туалет. В стоимость входит: постельное бельё, полотенца, мыло. Wi-Fi бесплатно.



Двухместный номер эконом с кондиционером площадью 12 кв.м. Подходит для размещения 2 человек. (2 основных места) Имеет спальню с приятным интерьером. В номере: 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, . Имеется вешалка, зеркало, обеденный и рабочий стол, журнальный столик, стулья. Общая ванная комната: душ, раковина, туалет. В стоимость входит: Постельное бельё, полотенца, мыло. WI-Fi бесплатно на всей территории. Бесплатная частная парковка на территории.



Удачный вариант для активного туриста! Отель "Оздоровительно-образовательный Центр Илона" находится в Сочи. Этот отель расположен в 13 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Лучезарный пляж, Пляж Белый и Пляж Санатория "Горный Воздух". Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Также для гостей в отеле: баня. Спортивные гости оценят фитнес-центр, тренажёрный зал и настольный теннис. Среди развлечений на территории — боулинг. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, банкомат и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Удачный вариант для активного туриста! Отель "Оздоровительно-образовательный Центр Илона" находится в Сочи. Этот отель расположен в 13 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Лучезарный пляж, Пляж Белый и Пляж Санатория "Горный Воздух". Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Также для гостей в отеле: баня. Спортивные гости оценят фитнес-центр, тренажёрный зал и настольный теннис. Среди развлечений на территории — боулинг. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, банкомат и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть п



На территории 5 домиков ! Сдадим домик в частном секторе, к каждому домику отдельная летняя кухня ! В комнате кондиционер , шкаф , кровать , тумбочка ! На кухне холодильник , газовая плита , микроволновка !душ , 2 туалета общие , на участке ! Большая территория с детской площадкой и зоной барбекю! п. Вишневка ( от Лазаревского 15 км) транспорт , магнит, супермаркеты , аптеки - все есть!



сдаю комнаты посуточно в гостевом доме,в самом центре сочи-вердане.до моря 200 м все комнаты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания.кондиционер,телевизор,душь туалет,с балконами, на этаже есть кухня, во дворе бассейн,мини бар ,мангальная зона,магазины пятерочка,магнит,красно белое,табачки,кафе рестораны в 50 десяти метрах,ж/д вокзал 200 метров Цена в мае за сутки 1500р ,приезжайте бронируйте,будем очень рады гостям



Сдаю номер в центре п. Лазаревское г. Сочи. Номер предназначены для вашего комфортного отдыха, комната оборудована кондиционером и сан.узлом. До моря 7-10 минут пешком, мимо центрального рынка и парка атракционов, мимо многочисленных кафе и столовых. В 5 метрах от дома Павловский торговый центр, магазины, аптеки, аквапарк и многое другое. В доме имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи( все кухонные принадлежности имеются), а также дкухонная мебель под большим навесом, небольшой бассейн с водопадом, отдельная зона барбекю с большим навесом, столами и мангалом. Интернет и Стоянка для машин бесплатно.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. ₽ |