Комната, с видом на зеленый цветущий двор. Удобное рамположение кухни в шаговой доступности.



Комната, с видом на зеленый цветущий двор. Удобное рамположение кухни в шаговой доступности.



За 1500 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 9 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Зубова Щель, Каткова Щель село, Курганная улица, 8/1. Необходим залог.



За 1500 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 13 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Зубова Щель, Каткова Щель село, Курганная улица, 8/1. Необходим залог.



За 2250 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 15 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Зубова Щель, Каткова Щель село, Курганная улица, 8/1. Необходим залог.



За 2600 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 12 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Сочи, село Каткова Щель, Курганная улица, 22А. Необходим залог.



Добрый день/вечер! Меня зовут Татьяна, предлагаю для сдачи свой объект в п. Лазаревское- эллинг в рыбацком поселке; до моря пол минуты; центр Лазаревского 10 минут; развитая инфраструктура (столовые, алко маркеты, суши/ролы, пятерочка, кафе, торговые павильоны, аптека . В номерах чисто и уютно. Ковролин новый, после каждого заселения номер тщательно моется, озонируется / ионизуруется для безопасности гостей. Матрасы - хорошие . При входе ,на улице диван из ротанга со столиком . В наших фавелах рыбацкого поселка кто-то разглядит Бразилию, кто-то Италию но в любом случае большой плюс это вы живете на берегу моря в уютных номерах и чувствуете себя как дома, а может и лучше! А я как хозяйка всегда вам рада и желаю чтобы ваш отдых у нас вам запоминался надолго! Оснащение: 3 полноценных спальных места ; + доп место Стол Тумбы прикроватные Вешалка Большой шкаф Тv Холодильник Кондиционер Душ+ туалет Сейф Wi-fi Полотенца/ постель Средства гигиены Общая кухня со всем необходимым Стиральная машина - 1 цикл 250 руб Фен - по запросу Утюг - по запросу Бокалы для вина - по запросу Стульчик для кормления , коляска, манеж



Уважаемые гости! Приглашаем вас посетить наш уютный гостевой дом "АнЭрик" расположенный в Якорной щели. Эта местность известна своими чистыми и широкими пляжей, чудным морским и горным воздухом. Всего 800 метров отделяет нас от моря, но при этом неотразимый вид на море не покидает. Гостевой дом "АнЭрик" имеет очень удобное расположение в небольшом отдаление от шумных мест, как кафе, баров и ЖД дороги, но при желании до них можно очень быстро добраться пешком, что займёт не больше 10 минут. В стенах нашего уютного дворика весело детям и спокойно родителям. Разместившись у нас, будучи далеко от дома, вы почувствуете тепло домашнего уюта, комфорт и заботу. На втором этаже гостиного дворика "АнЭрик" расположены уютные номера. К каждому гостю у нас индивидуальный подход и внимание. По всюду окружают плодовые деревья-персик, фейхоа, мушмула, слива, яблоня, хурма, мандарин. У нас вы встретите несколько видов пальм. Декоративные цветы, которые цветут всюду. Если вы хотите провести прекрасный семейный отдых и оставить приятные впечатления о лете, гостевой дом "АнЭрик" ждём Вас!



Современный хайтек расположен в пешей доступности от вокзала станции Лоо с видом на море. Сдаются 2 комнаты в новом доме каждая из которых рассчитана на 2-3 человека. Номер оснащен всем необходимым для комфортного отпуска: кондиционер, телевизор, wi/fi, утюг, фен, собственный санузел с душем, отдельный вход, Кухонная зона полноценно оборудована: варочная плита, холодильник, микроволновка, чайник, тостер, необходимое Количество посуды и стиральная машина.



Двухместный номер стандарт с балконом. В номере есть все необходимое для полноценного отдыха. Могут разместится от одного гостя до трёх гостей. Основное спальное место - двуспальная кровать, дополнительное место предоставляется раскладушка. Ванная комната в номере. На этаже установлена гладильная доска.



Трёхкомнатный номер с двумя раздельными спальнями и двумя балконами. Дополнительным местом идет двуспальный диван и можно добавить ракладушку. В номере могут разместится до 7 человек. В номере есть мини кухня, обеденный стол, ванная комната. Гладильная доска находится на этаже в общей зоне.



Двухместный номер стандарт. В номере есть все необходимое для полноценного отдыха. Могут разместится от одного гостя до трёх гостей. Основное спальное местно двуспальная кровать, дополнительное место предоставляется раскладушка. Ванная комната в номере. На этаже установлена гладильная доска.



Рядом: пляж мамайка, река Псахе, Магнит, Пятёрочка, салоны красоты, аптека, банкомат, прогулочная зона вдоль реки и остановка. До ЖД и авто вокзалов — 20 минут езды(до Олимпийского парка 40 минут на электричке, до Красной Поляны — 1 час). Удобная транспортная доступность. Рядом точки общепита на любой вкус — от столовых до ресторанов, продуктовые магазины, кафе, рестораны, бары, в пешей доступности. Без животных. Без вечеринок. Цена 500р в сутки с человека одноместный.



Санузел на 2 номера



Сдаётся посуточно со всеми удобствами .Предлагаю трех разовое питание.Центр города рядом все магазины .Озон.Валберес.Жд Вокзал .Аквапарк Смена белья.полотенец . Wi-Fi . Встречаю жд.вокзал Лоо и аэропорт Адлер



Приветствуем Вас! Рады, что Вы заинтересовались нашим предложением! Вашему вниманию представлен Стандартный двухместный номер, который оснащен 2 односпальными кроватями. Данный номер оборудован всем необходимым для комфортного проживания: - телевизор, - холодильник, - кондиционер, - розетки, - прикроватные тумбы, - вместительный шкаф, - письменный стол, - постельное белье и полотенца. Собственная ванная комната оборудована душем, унитазом, раковиной и зеркалом, предоставляется мыло и туалетная бумага. Фен и гладильные принадлежности находятся в коридоре в свободном доступе. Регулярная уборка в номерах. WI-FI работает на всей территории отеля и предоставляется бесплатно. Вид из номера на тихую улицу или во двор. Площадь номера = 15 м².



комната в лесу в 5 мин от моря пляж мелкая галька магнит пятёрочка в 10мин ходьбы



Комната от собственника в 3х этажном частном доме со всеми удобствами и с отдельным входом со стороны сада.Есть друг ие комнаты.Хозяйская половина с другой дома.Мкр.Мамайка,Вид.на море,цветы,парковка,гостевая кухня в саду.До моря(пляж 73 км) 10 мин.ПляжиКуба,Ласточка,кафе,столовые,магазины.От жд ст.Мамайка на электричке можно добраться без пробок в аэропорт,Олимп. парк, красную поляну.Рядом с домом ост.92 маршрута,до центра30мин.Отвечу на все вопросы.



Комфортный экологичный двухместный номер с двухспальной или двумя раздельными односпальными кроватями (варианты размещения уточняйте). В номере есть вентилятор, тумбочки, стулья, зеркало. Сан. узел и душевая кабина на этаже. Кухня оснащена всем необходимым для приготовления пищи. Общий балкон на этаже.



Вы соскучились по ласковому солнышку, теплому морю, мягкому морскому климату, скорее приезжайте в город-курорт Лазаревское. Хорошим выбором для комфортного отдыха будет гостевой дом Neos. Гостевой дом Neos находится на берегу моря. В гостевом доме имеются 2-х местные, 3-х местные, 4-х местные номера с высоким уровнем комфорта. В каждом номере Сплит-система, холодильник, телевизор, современная мебель. С видом на море и на горы. Рядом с гостевым домом находятся рынки,супермаркет Магнит, аптека, столовая и кафе,набережная(Дельфинарий) Преимуществом нашего гостевого дома является фактор удаленности от шумных улиц и очень маленьким количеством номеров, рассчитанных всего на 18-20 человек.



Трёхместный номер категории стандарт с тремя раздельными кроватями. Гостям доступна комната для игры в теннис, прекрасная видовая терраса для загара с видом на горы и лес. Удобства в номере! На территории есть столовая, где за отдельную плату можно приобрести питание, есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, беседки, мангальная зона, подогреваемый бассейн с детским отделением.



Семейный номер, это уютный 6х местный номер с двумя комнатами и возможностью размещения двух дополнительных спальных мест за отдельную плату. Из номера открывается прекрасный вид на две стороны, с одной стороны на живописный сад и с другой на горы, зеленую зону и ж\д пути. Наши гости могут расположиться в зонах отдыха, в красивом саду или принимать солнечные ванны у бассейна, наслаждаться великолепными закатами и рассветами расположившись рядом с номером в беседке. Для приготовления пищи, на территории гостевого дома, имеется 2 общие кухни, которые открыты круглосуточно.



#ЛАЗАРЕВСКОЕ #ЦЕНТР!!! ул.АЭРОДРОМНАЯ 6Б Гостевой дом ЛАСТОЧКА. ВСЕ НОМЕРА С УДОБСТВАМИ!!! В каждом номере имеются: душ туалет телевизор интернет кондиционер. На территории есть: кухня для общего пользования Столовая зоны отдыха балконы. Аптеки, магазины, кафе, аквапарк Наутилус, парк с аттракционами, колесо обозрения, площадь с фонтанами, в шаговой доступности. До моря-10-15 минут ходьбы, спусков и подъёмов нет.



За 5000 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 20 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 4-этажного дома по адресу Россия, Детляжка, Главная улица, 168. Необходим залог.



Двухместный номер эконом площадью 11 кв.м с балконом и видом на бассейн и во двор. Подходит для размещения человек. (2 основных места) Имеет спальню с приятным интерьером. В номере: 1 двуспальная кровать. Имеется телевизор, вентилятор, шкаф, вешалка, стулья. Общая ванная комната: душ, раковина, туалет. В стоимость входит: Постельное бельё, полотенца, мыло. WI-Fi бесплатно на всей территории. Бесплатная частная парковка на территории.



Приветствуем Вас! Рады, что Вы заинтересовались нашим предложением! Вашему вниманию представлен Стандартный трехместный номер, который оснащен 1 двуспальной кроватью или 1 кресло-кроватью. Данный номер оборудован всем необходимым для комфортного проживания: - телевизор, - холодильник, - кондиционер, - розетки, - прикроватные тумбы, - вместительный шкаф, - письменный стол. Собственная ванная комната оборудована душем, унитазом, раковиной и зеркалом, предоставляется мыло и туалетная бумага. Фен и гладильные принадлежности находятся в коридоре в свободном доступе. Регулярная уборка в номерах. WI-FI работает на всей территории отеля и предоставляется бесплатно. Вид из номера на тихую улицу или во двор. Площадь номера = 15 м².
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 тыс. ₽ |