


Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира на Пасечной 61/1" располагаются в Сочи. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Торгово-развлекательный комплекс МореМолл, Парк Ривьера и Порт Сочи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Двухкомнатная квартира 50 кв.м. Этажность: 2/5 Спальных мест: 2+2+2+1 -Чистая, уютная квартира. Все необходимое для комфортного проживания. -Рядом Центральный рынок, магазины, парковка, торговый центр Моремолл, стоматология, салон красоты. -В шаговой доступности центральный рынок, жд вокзал. Рядом транспортная развязка во все стороны Сочи. Двухспальная кровать в комнате и раскладной диван в другой. Кабельное ТВ и WI-FI. Свежее качественное постельное бельё. Территория оснащена видеонаблюдением. Уважаемые гости ,Перед тем как бронировать наши апартаменты , прочтите текст объявления до конца, в нём мы максимально подробно рассказали об апартаментах и условиях бронирования У нас в апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: бесплатныи WiFi; кондиционер; свежее постельное белье и полотенца; телевизор; ванная комната, душ, туалет; гигиена (туалетная бумага ,жидкое мыло ); стиральная машина; холодильник; оборудованная кухня и посуда. Правила заселения: 1. Размещение 24/7 2. Заезд после 14:00, выезд до 12:00 2.1 В дни футбола и праздничные дни календаря заезд после 15:00, выезд до 12:00 3. Раннии заезд и позднии выезд по согласованию и за доп.плату 4. Гости которые заезжают после 18:00 оплачивают бронь 100% 5. Гость получает ключи через кеис-бокс и заселяется бесконтактно 6. ВАЖНОПосле оплаты аренды квартиры необходимо внести залог за сохранность имущества в размере 5000р (возвращается Вам на карту после уборки и проверки квартиры) и оплатить уборку в размере 700р (за весь период проживания) + курортный сбор - 100р/сутки (за всю квартиру) 7. В некоторых апартаментах возможно заселение с небольшими питомцам за доп.плату по договоренности 8. Отчетные документы делаем за доп.плату 9. Работаем с юр. и физ. лицами 10. Цена зависит от кол-ва гостеи, выходных и праздничных днеи Уважаемые гости, в наших апартаментах категорически запрещено курить! За курение предусмотрен штраф в размере 5ОООруб Ограничения запрещено с кошками ; крупные питомцы; нетрезвое состояние; не сдаем лицам до 22 лет под вечеринки и мероприятия. P.S Страховои депозит (залог ) служит гарантиеи выполнения обязательств по договору наима ( ст. 381.1 ГК РФ) и возвращается в полнои мере, если не нарушены правила проживания или не нанесен ущерб объекту размещения ( квартира). Принимаем и возвращаем депозит при помощи сервиса НКО Moнeтa(ООО), лицензия ЦБ РФ 3508-К.



Квартира на первой линии в ЖК "Посейдон" ваш идеальный отдых в Сочи! ЖК "Посейдон", ул. Крымская 89 расположение премиум-класса у самого моря! Современная квартира с полным комфортом: •Уютная спальня с удобной кроватью и качественным бельём •Вся необходимая техника: кондиционер, TV, Wi-Fi, стиральная машина и др. •Свежий ремонт и безупречная чистота перед каждым заездом Уникальные преимущества локации: 5 минут до собственного благоустроенного пляжа с: - Кафе и барами прямо у воды - Серфинг и другие развлечения В шаговой доступности внутри ЖК: - Супермаркеты и аптеки - Уютные кафе, рестораны - Детская игровая комната - Современная детская площадка Отличная транспортная доступность: - Остановка общественного транспорта (30 мин до центра) - Станция поезда Ласточка (быстрый трансфер в Адлер и Красную Поляну) Условия аренды: Единожды при выселении уборка 1000 рублей При заезде с животными 1500 рублей единожды Время заселение: въезд с 14:00 выезд до 12:00 Ранее и позднее время заселения обсуждается индивидуально Дополнительные услуги: Помощь в заселении Организация трансфера из аэропорта/вокзала (за доплату) Уточняйте свободные даты летний сезон активно бронируется! Звоните сейчас ваш идеальный отдых в Сочи начинается здесь!



Сoврeменнaя, новaя евродвушка в новом дoмe бизнec-клaccа на 4( сaмoм кoмфoртнoм) этажe консьерж,oхранa, poвнoе местo. На сaмoм берегу моpя( нa пляже Руcaлочка).в ЖK "Посейдон" Ценa зa сутки в зaвисимоcти от вpeмени гoдa, колличeствo дней и колличество человек.Выходя с охраняемой, закрытой территории дома, вы сразу попадаете на пляж. Из окна вид на море. В квартире есть всё для комфортного проживания. Кондиционер, кухня со всем необходимым( плита, микроволновка, холодильник, посуда, электрочайник вентиляция), современная ванная комната. Уютно расположенная 2хспал.кровать, раскладной 2хспал. диван )В пешей доступности зоопарк, аквапарк. Остановка общественного транспорта сразу около шлагбаума дома. На закрытой территории дома две современные детские площадки и одна для взрослых с тренажёрами В доме есть " детский сад, игровая комната с аниматорами. Так же в доме расположен магазин магнит, парикмахерская, ресторан, аптека, подземный паркинг и др. объекты инфраструктуры. Двор утопает в зелени и красивых газонах. Въезд на территорию по пропускам. Из двора прямой выход на пляж. В квартире всё новое . ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ



Элитный ЖК "Посейдон" 516, ул. Крымская 89 Просыпайтесь под шум прибоя номер всего в 300 шагах от воды! Просторная, светлая квартира со всеми удобствами: • Спальня с кроватью и удобным матрасом • Техно-оснащение: кондиционер, TV, Wi-Fi Уникальные преимущества локации: 5 минут до собственного благоустроенного пляжа с: - Кафе и барами прямо у воды - Серфинг и другие развлечения В шаговой доступности внутри ЖК: - Супермаркеты и аптеки - Уютные кафе, рестораны - Детская игровая комната - Современная детская площадка Отличная транспортная доступность: - Остановка общественного транспорта (30 мин до центра) - Станция поезда Ласточка (быстрый трансфер в Адлер и Красную Поляну) Условия: 1000 ₽ за уборку при выселении 1500 ₽ с животными единоразово Время заселение: въезд с 14:00 выезд до 12:00 Ранее и позднее время заселения обсуждается индивидуально Дополнительные услуги: Помощь в заселении Организация трансфера из аэропорта/вокзала (за доплату) Уточняйте свободные даты летний сезон активно бронируется! Звоните сейчас ваш идеальный отдых в Сочи начинается здесь!



Клубный дом на 20 квартир! Спокойный, ухоженный двор, имеется парковка, зона барбекю, выход на крышу, где можно любоваться закатами и загорать. Сдается 2-х комнатная квартира, со всем необходимым для вашего комфортного проживания. Вмешается 4 взрослых человека. До моря пешком 20 мин.



Квартира с панорамным остеклением у моря в Мамайке (Сочи)! Современная квартира с отдельной спальней в комфорт-классе. Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением. Всего 15 минут пешком до моря. Команда "Город Историй" с радостью встречает гостей. Для постоянных клиентов действует система лояльности с выгодными условиями. Наши гости ценят: - Современные квартиры с новым ремонтом и всей необходимой техникой - Возможность круглосуточного самостоятельного заселения без ожидания - Официальные документы для командировочных и отчетности - Приятные бонусы: чай, косметические принадлежности и мягкие тапочки - Фото соответствуют действительности на 100% СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС! Апартаменты оснащены: Спальня: двуспальная кровать 180200, сплит-система, затемняющие шторы блэкаут. Кухня-гостиная: обеденная зона, SMART-телевизор, варочная поверхность, микроволновая печь, посудомоечная машина, полный набор посуды, электрический чайник. Ванная комната: просторная душевая кабина, стиральная машина, фен, набор косметики (шампунь, гель, мыло), белоснежные полотенца, гладильная доска с утюгом, сушилка для белья. В чем наши преимущества? - Один из лучших спальных районов Сочи - Всего 15 минут пешком до моря - Закрытая охраняемая территория - Собственная парковка - Фото полностью соответствуют действительности ЧТО РЯДОМ? Море — 15 минут пешком Супермаркет Пятерочка — 2 минуты Остановка общественного транспорта — 3 минуты "Город Историй" ваш комфортный отдых в Сочи! Выбирайте даты и создавайте новые воспоминания с нами.



Квартира на первой линии в ЖК "Посейдон" ваш идеальный отдых в Сочи! ЖК "Посейдон", ул. Крымская 89 расположение премиум-класса у самого моря! Современная квартира с полным комфортом: •Уютная спальня с удобной кроватью и качественным бельём •Вся необходимая техника: кондиционер, TV, Wi-Fi, стиральная машина и др. •Свежий ремонт и безупречная чистота перед каждым заездом Уникальные преимущества локации: 5 минут до собственного благоустроенного пляжа с: - Кафе и барами прямо у воды - Серфинг и другие развлечения В шаговой доступности внутри ЖК: - Супермаркеты и аптеки - Уютные кафе, рестораны - Детская игровая комната - Современная детская площадка Отличная транспортная доступность: - Остановка общественного транспорта (30 мин до центра) - Станция поезда Ласточка (быстрый трансфер в Адлер и Красную Поляну) Условия аренды: Единожды при выселении уборка 1000 рублей При заезде с животными 1500 рублей единожды Время заселение: въезд с 14:00 выезд до 12:00 Ранее и позднее время заселения обсуждается индивидуально Дополнительные услуги: Помощь в заселении Организация трансфера из аэропорта/вокзала (за доплату) Уточняйте свободные даты летний сезон активно бронируется! Звоните сейчас ваш идеальный отдых в Сочи начинается здесь!



Апартаменты Nasutki38 2х комнатные у Моремолла - Заселение лично менеджером - Система скидок в зависимости от количества дней. - Бесплатный трансфер от ж/д или автовокзала - 2 кондиционера. - Теплые полы Добро пожаловать в уютную квартиру на берегу реки Сочи— идеальный выбор для туристов, деловых людей, семей, молодых пар и для всех гостей города! Мы уже всё подготовили — вам остается только заехать! ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ ИМЕННО НАС? - Бесплатный трансфер от ж/д или автовокзала - При проживании от 7 суток вы получаете: систему скидок - Персональный менеджер всегда на связи - Высокий стандарт чистоты и комфортное проживание - Новая квартира в современной новостройке Располагаемся в районе с хорошей инфраструктурой: - 10-15 минут пешком до ТЦ Моремолл - 300 метров до автобусной остановки РГСУ - Семейный ресторан Вавилон с живой музыкой • До аэропорта 37 мин (на машине) • До автовокзала 7 мин (на машине) • До ж/д вокзала 7 мин (на машине) - В жилом комплексе: • Прокат мопедов и автомобилей • Салоны красоты, фитнес залы • Супермаркет Магнит • Кафе Арома УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: - Оформление брони с 8:00 до 00:00 - Заселение с 14:00-15:00, выезд до 12:00 (ранний заезд и поздний выезд по договоренности, за дополнительную плату) - Для заключения договора необходимо наличие паспорта - Вместимость до 3х человек ЧТО ВНУТРИ: • Двуспальная кровать (160х200) + раскладной двуспальный диван • Панорамные окна — радуют взгляд с чашкой кофе • Полностью оборудованная кухня • Стиральная машина, микроволновка, чайник, утюг, фен — всё есть • Кондиционер и теплые полы • Бесплатный быстрый Wi-Fi, ТВ 200+ каналов • Чистое бельё, полотенца и одноразовая продукция ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА: - Задаток возвращается после проверки квартиры - Работаем с юр. лицами —предоставляем все отчётные документы - Бесплатная уборка и смена белья раз в 7 дней - Наличие платной парковки ВАЖНО ЗНАТЬ: • Минимальный срок брони — 3 сутки • Предварительное бронирование от 2-х суток • Цена не зависит от количества гостей • Курение, животные и шумные вечеринки — запрещены • Гости от 23 лет • Можно с детьми УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ЗАДАТКА: В случае отмены бронирования менее чем за 14 суток до даты заселения, задаток не возвращается! Ваше бронирование (внесение задатка) означает автоматическое согласие с условиями возврата (не возврата) задатка. Успевайте забронировать — почувствуйте себя как дома в самом центре города! Нажимайте кнопку забронировать, если вы тоже любите вкусно поесть и сладко поспать)



Роскошная евротрешка в ЖК "Посейдон" отдыхайте с комфортом всей семьёй! Элитный комплекс у моря 5 минут до пляжа **Просторная квартира премиум-класса:** Отдельные спальни комфорт для 6 гостей Стильный дизайн-проект с панорамными окнами Вся техника: кондиционер, TV, посудомойка *Инфраструктура прямо в ЖК Гастрономический квартал с кафе и ресторанами Супермаркеты и аптеки 24/7 Спа-салоны и beauty-студии Детский клуб и игровая площадка Ваш пляжный отдых: Собственный оборудованный пляж в 5 минутах ходьбы Станция водных развлечений (серфинг, SUP) Пляж с шезлонгами Условия аренды: Единожды при выселении уборка 1500 рублей При заезде с животными 1500 рублей единожды Время заселение: въезд с 14:00 выезд до 12:00 Ранее и позднее время заселения обсуждается индивидуально Дополнительные услуги: Помощь в заселении Организация трансфера из аэропорта/вокзала (за доплату) Уточняйте свободные даты летний сезон активно бронируется! Звоните сейчас ваш идеальный отдых в Сочи начинается здесь!



Квартира расположена в центре Сочи, на закрытой территории со своей парковкой. Вокруг вся инфраструктура Моремолл, Центральный рынок и рынок на Гагарина, кафе магазины, медцентры, 2 школы, детсады. В пешей доступности Морпорт, Вокзал. В квартире есть все необходимое для проживания. Изолированные спальни, большая гостиная с лоджией, просторная кухня, широкий коридор. Дом с лифтом, есть домофон и консьерж. Возвратный депозит 5000р вносится при заселении. Предлагаю экскурсии по Сочи и Абхазии.



2-х комнатная квартира в 10 минутах ходьбы от МОРЯ. 6 (шесть) взрослых спальных мест. Уютная двухкомнатная квартира в одном из лучших районов Сочи для отдыха Мамайка (это район с очень развитой инфраструктурой). До моря всего 700 метров пешком по ровной набережной реки. Ближайший пляж Куба и Ласточка (большие просторные пляжи с развитой инфраструктурой с песочными зонами). Особенность квартиры в комфортной пешей доступности до моря, уютной современной обстановке, предоставляемых удобствах. Квартира идеально подойдет для семейного отдыха. Бесконтактный заезд и выезд в любое время суток. Полное соответствие фотографиям. Видеообзор квартиры по запросу. Рядом с домомостановка общественного транспорта, а также все объекты бытового обслуживания от магазина, аптеки, кафе, столовой до салона красоты. В одной минуте от дома выезд на дублер, до Морпорта 10-15 минут езды, в 15 минутах ходьбы остановка электрички Ласточка. На ней можно быстро добраться до Адлера, Олимпийского парка, Красной Поляны. Что доступно гостю: В квартире есть все для комфортного отдыха и проживания. Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой. Есть духовка, микроволновка, кондиционеры в каждой комнате, ж/к телевизора со smart интернет тв, стиральная машина, утюг, фен, чайник, гладильная доска и т д. Есть высокоскоростной Wi-fi. На окнах затемняющие шторы с эффектом black out. Большие окна в каждой комнате во всю длину стен. Белоснежные полотенца, нежное сатиновое постельное белье. В квартире организовано 6 взрослых спальных мест + детская кроватка-манеж с удобным матрасом и мягким бельем. Спальные места: двуспальная кровать, двуспальный диван, раздвижное кресло, раздвижной мини-диван (ширина 120 см). Обратите внимание, в квартире запрещены курение и вечеринки, а также домашние питомцы без согласования. Заселение после 15:00 Выезд до 11:00 Дистанционно можно заселиться и выехать в любое время суток. Регистрация и оплата заезда в рабочее время с 9:00 до 22:00. Актуальную стоимость уточняйте в календаре, сообщениях или по телефону. Дополнительно взимается оплата за финальную уборку 2500 рублей. Вам очень понравится время, проведённое в этой квартире. В ней все организовано специально для приема гостей. Будем рады Вас видеть!






Ищете идеальное место для отдыха у моря? Сдаётся уютная квартира с потрясающим видом на море в районе Мамайка, комплекс бизнес класса Посейдон. Просторные комнаты, свежий морской воздух и невероятные закаты станут вашими ежедневными спутниками. Отличный вариант для тех, кто хочет насладиться тишиной и красотой природы, не отказываясь от городской инфраструктуры. Забронируйте свой отпуск мечты уже сегодня и окунитесь в атмосферу спокойствия и гармонии! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ



Представляем вашему вниманию просторные апартаменты с ремонтом площадью 40м² в жилом комплексе Ривер Плаза с видом на город. В апартаментах: Вместимость до 3 гостей: просторная кухня-гостиная с диваном, спальная комната, совмещенный санузел, шикарный вид на город. Полностью оборудованная кухня (варочная панель, духовка, микроволновая печь, холодильник, набор посуды) Забота в каждой детали: кондиционер, стиральная машина, утюг с гладильной доской, фен Smart TV и высокоскоростной Wi-Fi для работы и отдыха Качественное постельное бельё и полотенца Дом Бизнес-класса с собственной территорией, деревьями, бассейном, с зонтиками и шезлонгами, детской площадкой. Территория дома закрытая, охраняется круглосуточно, есть видеонаблюдение. Дорога до центра Сочи займёт 10-15 минут, до аэропорта - 20-30 минут, до Олимпийского парка - 30-40 минут, до Красной Поляны - примерно 1 час Заселение и проживание: Очное заселение Круглосуточное заселение Время заезда с 14:00, выезда до 12:00 Залог 10 000 рублей. Возврат в день выезда до 18:00 после уборки и проверки состояния квартиры !!!При проживании менее 4 ночей, взымается единоразовая плата за уборку в размере 1500 рублей. Более 4х ночей клининг в подарок ???? Юр. лицам и командировочным предоставляются отчетные документы (чек ОФД, счёт, акт) по запросу Обратите внимание: Курение в квартире строго запрещено Вечеринки и мероприятия не допускаются Лица младше 18 лет — только в сопровождении взрослых При нарушении правил проживания удерживается залоговая сумма.



Собственник! Квартира в 2мин. ходьбы до пляжа. Уютная, светлая, просторная, 2 мини балкона. Имеется техника: стир.машина, чайник, электроплита 2комфорки, духовая печь, 2 сплит.системы, tv-спутник, wi-fi, фен, пылесос, микроволновая печь, утюг, индивид. газ. отопление. Постельное белье и посуда на 4 персоны. Закрытая территория, камеры видеокамеры. Парковка придомовая. Развлечения рядом: детский аквапарк, зоопарк (в санатории), дайвинг, массаж, баня,зоны барбекю у пляжа, сапсерфинг, катамараны, детские комнаты. Инфраструктура: Детские площадки, дет. сады, салоны красоты, магазины Магнит, Петерочка, мини рынок, кафе, кофейни, столовая, булочная, аптеки, овощные лавки. Транспорт: электричка, марш. такси. (30, 92, 83),такси. До центра 7мин. езды, до аэропорта 30мин. До парка развлечений Ривьера 10мин. езды. Договор заключаю! Мы ждем вас за приятным отдыхом!



Ув.гости, не бронируйте сразу ваши даты! Отправьте через сообщение запрос и дождитесь пожалуйста подтверждения! Бронируем на лето. Аренда от 5 суток. Просторная евро двушка 65 кв.м., в доме с бассейном. Кухня-гостиная с двуспальным диваном ,балконом и с/у и изолированая спальня с двуспальной кроватью и балконом. Вместительный 3-х метровый шкаф купе. Кондиционер, ТВ, стиральная машина, постельные принадлежности, полотенца, посуда, фен, утюг, гладильная доска....-полная комплектация. На крыше дома бассейн и вид на море, лежаки для загара. Теннисный стол. Зона отдыха. Wi-fi. Частная огороженная территория. Парковка при наличии свободных мест. В шаговой доступности кафе, магазины Магнит, Пятёрочка, продуктовый рыночек (овощи, фрукты) , остановка. Рядом санатории `Радуга` и `Заполярье`. (70 метров). На территориях которых есть платный пляж. Бесплатный городской пляж `Ривьера, центральная набережная, Морпорт, в двух остановках. А так же бесплатный пляж Альбатрос` в 20 минутах ходьбы-1.9 км. Гостей с детками до пяти лет не берём. С животными заселение не возможно. Бронируйте заранее. Узнавайте свободные даты.



Квартиру, 36 кВ м. на 5 мест: спальня, кухня-гостиная, прихожая с диваном. Диван шириной как односпальная кровать. Приятно посидеть, почитать книгу, в телефоне посидеть. Здесь же шкаф для одежды. Отдельная спальня, столик, кресло. Шкаф для одежды. Плотные шторы. Кухня -гостиная, большой холодильник с морозильными ящиками. Микроволновка, варочная панель. Кострюли, посуда, бокалы для вина, для чая. Все в наличии. Просторная душевая- туалет. Большая стиральная машинка. Весной квартира была обновлена. Главное достоинство, что квартира находится на первой линии у моря. 5 минут неспешным шагом и вы на пляже. При чем пляжей здесь три. Комплекс Посейдон, считается одним из лучших в Сочи. Ухоженная территория. Въезд по пропускам. Красивые лифты, красивые коридоры. В этом же комплексе и на пляже магазины Магнит, Пятерочка, (работает также система скидок и для пенсионеров),рестораны, кафе, кофейни. Домашние продукты. Все для вашего удобства и отдыха. Забронировать квартиру сейчас, сохранить за собой цену прошлого года. Ждём вас замечательные люди!



Светлая уютная 2х-комнатная квартира только после ремонта. ======================== Один из лучших районов города Сочи для отдыха летом. Мамайка, низ. До моря 15 мин неспешным шагом по ровной набережной реки. Без гор и ступенек. Большие бесплатные пляжи. Возле дома остановка, выезд на дублёр, остановка электрички Ласточка - 15 минут. На ней быстро и комфортно в Олимпийский парк, Красная поляна, Адлер и т. д.. Вся инфраструктура в шаговой доступности - супермаркеты, банки, столовые и т.д. В то же время - тихий и зелёный двор. Кровать, три дивана, 2 кондиционера, 2 тв, газовая плита, микроволновка, электрочайник и вся необходимая техника. Высокоростной проводной интернет wi-fi. Мебель и техника новые. Квартира тихая, светлая - три больших окна. Централизованные коммуникации - газ, отопление, горячая вода 24/7. Возможно размещение до 8ми человек.. =========================== Стандартное время заезда после 15:00, выезда до 12:00. При бронировании Вы должны быть готовы оплатить залоговую сумму 3000р. Залоговая сумма возвращается Гостю после выезда и уборки, при отсутствии повреждений и соблюдении Гостем правил дома. =========================== Сдает напрямую собственник. Договор. Без комиссий. Будем рады видеть вас своими гостями.



ЖК Посейдон | 2-комнатная квартира | на первой береговой линии | Круглосуточное бесконтактное заселение 24/7 Комфортное проживание до 4 гостей Безопасное онлайн-бронирование Всю важную информацию об апартаментах Вы можете узнать ниже В апартаментах запрещено курение Заезд с 14:00. Отъезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании и наличию такой возможности. При заселении есть дополнительная плата за клининг (уборка после Вас) 1000₽ (единоразово, вычитается с залога). Залог за весь срок проживания 5000 Мы всегда рады нашим гостям и хотим, чтобы вам было комфортно, поэтому для вас: Двуспальная кровать 160 см в спальне Стационарная детская кроватка в спальне Раскладной диван в гостиной Всегда свежее постельное белье и мягкие полотенца 3 Smart TV и бесплатный Wi-Fi Сплит-система в каждой комнате, а так же стиральная машина, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, чайник, микроволновая печь, фен, утюг. Бесплатный паркинг на территории Жк (сообщайте заранее если вы на авто, система пропуска)или свое место за доп.плату в подземном паркинге Трансфер с Аэропорта, по предварительной записи на авто Комфорт + класса, класса Примьер и Минивэн для большой компании. О районе: В шаговой доступности есть все для комфортного проживания: Пятёрочка, Магнит, рынок, кулинарии, пекарни, аптеки, детские игровые комнаты Бесплатные оборудованные пляжи в 3 минутах ходьбы: Куба, Русалочка, Ласточка, Ставрополье. Или платный пляж от санатория Октябрьский Рядом с домом жд станция Мамайка, конечная автобуса 30. На авто до центра Сочи по дублеру 7 минут езды Уверена, что остановившись у нас однажды, Вы захотите вернуться к нам снова



Просторнaя квартира с видом нa моpе ждeт свoих гocтей! eвpoтpeшкa 90 кв.м. с двумя изолирoваными cпальнями, куxня гостинaя, paбочеe местo, большая лоджия. c лоджии вид на мope cо спaльни кpаcивый вид нa гоpoд в кваpтиpе ecть много приятныx моментoв: 3 кондициoнepa, ваннaя, поcудомoйкa, блeндeр, мультиварка, даже соковыжималка для гранатов. Правила проживания в квартире запрещено курение депозит за весь период проживания 5000 (возврат после уборки горничной) заселение с 15:00 выезд до 12:00 ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании. предоставляются отчётные документы В квартире есть все необходимое! постельное белье и полотенца два телевизора три кондиционера посудомойка, духовка, мультиварка, микроволновка, блендер, соковыжималка для гранатов. Гладильные принадлежности. Что есть рядом? магазин Пятерочка Добро пожаловать! Возможно вы искали: квартира на море, снять квартиру посуточно, снять квартиру в Адлере, Сочи, Мамайка, бассейн, снять апартаменты, снять квартиру длительно, посуточная аренда квартир, отдых в Адлере, Сочи, Олимпийский парк.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты PalmRoom" расположены в . Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Светлячок, Центральный рынок и Пляж Радуга. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Квартира с хорошим pемонтом раcполoжена на 10 этaжe 12 этажнoгo дoмa. Из окна шикарный вид на город, море и Моремолл. B квартиpе eсть все для комфортной жизни. До Ж/д вокзала 10-15 минут ходьбы, до моря 25-30 минут. Рядом Пятepочкa, Магнит, аптeка, кaфе, Моремолл. Залог При Заселении =5000 руб., возвращается при выезде и осмотре квартиры. Полотенца и 3 комплекта постельного белья предоставляется бесплатно. Выселение до 12-00, заселение с 15-00, ранний заезд/поздний выезд по согласованию! Проживание от 3-х суток. Менее 3-х суток согласуется при наличии свободных дат. Можно помесячно. Без животных. Курить нельзя! Набережная шикарная, где можно погулять.



свободна с 27февраля! без доп.платежей! Собственник, без посредников!пишите, отвечаю быстро В квартире качественный ремонт, техника BOSCH. Оборудована всем необходимым для комфортного проживания: -посудомоечная машина( таблетки прилагаются) - микроволновая печь - варочная поверхность -духовой шкаф bosch с конвекцией(есть посуда для запекания) - чайник -фен - утюг, глад.доска - большой холодильник -стиральная машина на 6.5 кг -смарт TV, быстрый WiFi - мощный кондиционер - шторы блэкаут, постельное белье 100% хлопок, полотенца. В спальне двуспальная кровать 160 х200, с ортопедическим матрасом, в гостиной диван раскладывается 140200 ( для максимального комфорта на диван предоставляется топпер) При заезде предоставляется гигиенический набор. Квартира находится в спальном районе, РОВНОЕ МЕСТО, НИКАКИХ ГОР, очень развитая инфраструктура( есть всё), ПРЯМО У ДОМА СКВЕР С ПАЛЬМАМИ, детская площадка, теннисный корт, МОРЕМОЛЛ, автобусная ОСТАНОВКА В 30 МЕТРАХ ОТ ДОМА, через дорогу большая Пятерочка, мясной маркет, пекарня МОЖНО С ДЕТЬМИ любого возраста максимум 4 гостей( включая всех детей) без вечеринок и шумных мероприятий(необходимо соблюдать тишину после 22.00) у нас не курят без питомцев Заезд с 15.00 Выезд до 12.00( по возможности предоставляется и ранний заезд, и поздний выезд, бесплатно) Залог 5000( возвращается в день выезда) При заселении необходим паспорт. Рада встретить Вас в гостях
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,9 тыс. ₽ |