Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Крымская, 34

Краснодарский край, Сочи, Мамайка мкр

Год постройки

1974

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

5

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
69 м², 3-комн., 1/5 этаж
16,6 млн ₽
240 579 ₽/м²

18 дней
24 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
35 м², 1-комн., 5/5 этаж
8,8 млн ₽
251 428 ₽/м²

30 дней
7 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
69 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
16,5 млн ₽
239 130 ₽/м²

16 дней
9 апр 2026
16 дней на Циан
24 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК"РЭО-10"
Россия, Краснодарский край, Сочи, Донская улица, 15А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сухинин Георгий Михайлович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Крымская, 34:
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Крымская, 34 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Крымская, 34 перейдите на подходящий раздел: