Только на Циан
80 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 10%, залог 80 000 ₽
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в Краснодарском крае, г. Сочи, центр, площадью 54 кв. м. Находится на втором этаже четырёхэтажного дома, построенного в 1959 году. Сталинка. Жилая площадь составляет 38 кв. м, кухня — 10 кв. м. Высокие потолки 3 метра придают пространству дополнительный объём. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает разнообразие видов и хорошую освещённость.
В квартире сделан косметический ремонт. Мебель есть как на кухне, так и в комнате, поэтому можно сразу въехать и жить. Кухня полностью оборудована всей необходимой техникой: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина, гладильная доска, утюг, пылесос. Ванная комната оборудована ванной, совмещённый санузел удобен и функционален.
Дом монолитный, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию. В подъезде чисто и ухоженно, свежий ремонт, что создаёт приятное впечатление. В доме проведён интернет, поэтому всегда можно оставаться на связи.
Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады и клиники для детей и взрослых. В пешей доступности находятся магазины, где можно купить всё необходимое. Отличная транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города.
Аренда осуществляется по договору. Залог равен, плюс 1 месяц. Рассматриваются арендаторы без вредных привычек. Комиссия агентства обсуждается индивидуально.
Питомцы обсуждаются индивидуально. Доплата по договоренности.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
















































































