Сдается шикарная квартира 100кв/м в жк Мидгард доя одного/двух человек.
В квартире уютная планировка :
Зал с камином,,кухня-столовая с выходом на лоджию,холл библиотека,два сан.узла. с душем и ванной из литого мрамора.
Спальня с круглой кроватью и умным матрасом,который запоминает изгибы вашего тела и исключает любые напряжения позвоночника.Ваш сон будет безмятежным ,как в невесомости.Кровать под балдахином ,что тоже способствует уютному ночному отдыху.
В зале стоит огромный бархатный диван напротив камина с настоящим пламенем.
Уютно и тепло собираться осенним вечером.
Панорамные окна с широкими подоконниками открывают панораму города и горы ,так же видна вся бухта до Дагомысе и дальше.
Отопление и горячая вода полается от индивидуального газового котла.
В гостиной Теплый пол.
Подготовлена вся бытовая техника ,посудомойка на 24 комплекта,варочная панель и духовка,микроволновка ,посуда,подушки,кондиционеры ,стиралоная машинка,ТВ вскаждой комнате и кухне,WI-FI
Курить в квартире запрещено !!!
коммунальные платежи оплачиваются дополнительно и включают в себя счетчики воды,света,газа и обслуживание комплекса ( охрана,вывоз мусора,уборка территории,мытье окон и т.д)
Двор закрытый ,есть мангал,стол для настольного тенниса,лавочки .
Есть подземный паркинг с выходом из лифта (в стоимость не входит,но всегда можно арендовать).
Через паркинг можно попасть в магазин Магнит прямо в тапках .
через забор находится санаторий Заполярье с шикарной территорией,анимацией,бассейнами,комплекс бань,закрытый пляж,аквапарк ,фитнес центр !Все доя вашего комфорта! Близость санатория так же удобно посещать из двери в дверь. Элитную 2-комнатной квартиры в районе Центральный в городе Сочи.