Только на Циан
Имеретинский курорт
6 минут на транспорте
60 000 ₽/мес.
На несколько месяцев, комм. платежи не включены, без комиссии, залог 50 000 ₽
Собственник.
Сдаю квартиру на Набережной реки Мзымта в центре Адлера. Рядом развлекательный центр Мандарин, ТЦ Плаза, Магнит гипер, рынок, Перекресток, рестораны, кафе, столовые. До моря 600 метров.
Рядом два пляжа- Мандарин и Сочи Форния. На пляже у мандарина открытый подогреваемый бассейн.
Также в пешей доступности Парк Южных культур.
Машину можно парковать у дома.
Есть видеонаблюдение.
Дом клубного типа, есть лифт, соседи порядочные , спокойные люди.
Квартира с балконом. На балконе стол и стулья. Отопление от газового котла в полах, теплоноситель вода. Квартира сухая, теплая без плесени. В квартире 2 кондиционера, холодильник, телевизор, микроволновая печь, мультиварка, чайник, кофеварка, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, пылесос, вся необходимая посуда, бельё, полотенца.
Интернет есть.
Двухспальная кровать на 1,6 м и односпальный диван.
Цена на зимний период 65000 + сч( по счетчикам сумма не большая, тк в квартире индивидуальный газовый котел). Возможно на круглый год с летом. Договор как с физ лицом, так и с предприятием.
Большая ванная.
Квартира сдаётся также помесячно.
Залог в размере 50000
















































































