Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 09:49

Продается 2-этажный коттедж, 235 м²

Площадь дома235 м²
Участок7 сот.
Материал домаМонолитный
Этажей в доме2
Элитный коттеджный поселок на новой тупиковой улице из 5 домов, расположен у реликтового леса с прямым видом на море. Закрытая территория, видеонаблюдение, хорошая транспортная доступность. В пешей доступности Хоста, где находятся школы, детский садик, магазины и рестораны. До моря 5 минут на машине, до аэропорта и города Сочи — 15 минут. Каждый коттедж имеет участок, парковку на 3 автомобиля, отдельностоящую сауну с апартаментом (25 м²), бассейн и мангальную зону. Коттедж площадью 235 м² полностью готов к заселению: выполнен чистовой ремонт, установлена мебель. На первом этаже гостиная с кухней-столовой, санузел, гардеробная, прихожая и котельная. Использованы материалы премиум-класса: фасадные панели KMW, итальянский керамогранит, люстры Bohemia, смесители Allen Brau.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

235 м²

Материал дома

Монолитный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Об участке

Площадь

7 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
100 000 000 ₽
Цена за метр
425 532 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 136994432
Документы проверены
Риелтор