Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь342 м²
Участок8 сот.
Материал домаМонолитный
Этажей в доме2
Год постройки2018
Мацеста (ремонт) Приватное место, подъезд без серпантина, современные дома по соседству Вид на горы , лес и реку Коттедж в минималистичном стиле площадью 340кв.м., выполнен новый дизайнерский ремонт, премиальные материалы отделки, центральная система кондиционирования с рекуперацией воздуха. Коттедж распланирован: 1 этаж - просторная кухня-гостиная, гардеробная, санузел, спальня с собственным санузлом и гардеробом, тех помещение; 2 этаж - 3 мастер спальни с собственными санузлами, гардеробными; 3 этаж - эксплуатируемая кровля с навесом и выводом коммуникаций для установки барной стойки. Все коммуникации центральные!(свет, вода, газ, канализация) Участок 8 соток, приватный, в один уровень, благоустроен, размещен бассейн 8*4 метра. Ключи
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

342 м²

Материал дома

Монолитный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2018

Об участке

Площадь

8 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
165 000 000 ₽
Цена за метр
482 456 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
274