В продаже вилла у моря с готовым ремонтом, собственным бассейном, баней и гаражом. Территория закрытого охраняемого коттеджного посёлка. Только премиальное соседство!
Дом полностью под ключ и готов к заезду уже сегодня. При продаже остается вся мебель, бытовая техника и кухонный гарнитур.
На территории просторного участка личный подогреваемый бассейн с противотоком, ландшафтное озеленение, зоны отдыха и собственный гараж на 4 машиноместа, видеонаблюдение по всему участку и дому.
До моря 7 мин на машине. Рядом удобная транспортная развязка, можно быстро добраться до любой точки города.
В пешей доступности магазины, торговые центры, рестораны, Олимпийский Парк и самая лучшая набережная всего Черноморского побережья.
В связи со срочной продажей есть возможность предоставления рассрочки на индивидуальных условиях.
Абсолютно чистые документы, полностью готовы к сделке.
Один взрослый собственник, обременений нет, полная сумма в ДКП!
Звоните за час до просмотра
Онлайн-показ возможен, по запросу также направлю видео-обзор виллы.
#недвижимостьсочи #домуморя #домсремонтом #домвсочи #домвсириусе#сочинедвижимость #готовыйдом #готовый дом в сочи