Продается дом с панорамным видом на море. СНТ Бобринка
Одно из cамыx экoлогичeски чистых и зeлeных райoнов г.Сoчи.
Дo центpа Сoчи-20 минут. Рядом большoe кoличество природных достопримечательностей: Тисосамшитовая роща, дача Сталина, гора Ахун.
Вдоль побережья санаторно-курортная зона с красивыми набережными, оборудованными пляжами, ресторанами и кафе.
Район новый, застроен преимущественно частными виллами, респектабельное соседство.
В ближайшем будущем в акватории Хосты планируется строительство насыпного острова для яхтенных марин, это будет хорошим драйвером для роста цен на недвижимость.
В доме выполнен дизайнерский ремонт.
На первом этаже расположена кухня-гостиная, санузел и выход на просторную террасу. На втором этаже мастер-спальня со своим санузлом и гардеробной, две спальни, еще один санузел, и отдельная гардеробная.
Дом продается с мебелью и техникой.
Великолепно продуман ландшафтный дизайн и благоустройство участка, что создает комфортную среду для отдыха. Установлены камеры видеонаблюдения, оборудованы зоны патио и BBQ.
Площадь дома: 187,5 м2
Площадь участка: 500 м2
Количество этажей: 2, в том числе подземных 1
Год завершения строительства: 2018
Первый этаж: кухня-гостиная, санузел
Второй этаж: 3 спальни, санузел, балкон с панорамным видом на море.
На территории: Бассейн, зона барбекю