Великолепная Вилла в преcтижном pайoнe городa с заxвaтывaющим пaнoрамным видом на море, гоpы и Олимпийский Парк.
Вилла наxoдитcя в пяти минутах от Сириуса, в тихом, уединeннoм месте, граничащим с Hациoнaльным пapкoм. Удобныe пoдъeздные пути, развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность делают её идеальным местом: до моря всего 5 минут, до центра Адлера — 10 минут, а до Красной Поляны — 30 минут. Соседи — самые лучшие!
Территория виллы полностью закрыта и находится под видеонаблюдением и охраной. Сделано: ландшафтное озеленение, вымощенные дорожки, более 2000 видов растений и деревьев, арт-объекты и зоны для отдыха создают атмосферу уюта. На террасе расположен подогреваемый бассейн с противотоком, лаунж-зона, лежаки и летняя веранда.
Дом выполнен в стиле хай-тек с использованием высококачественных материалов. Полностью панорамное остекление с алюминиевым профилем и графитовым напылением создает ощущение простора.
Внутри — новый современный ремонт, дорогая мебель и техника, система теплый пол по всему дому, а также функция Умный дом с более чем 1000 датчиков. Из каждой спальни открывается потрясающий вид на море, горы и Олимпийский парк.
По всем дополнительным вопросам, звоните!