В продаже Вилла в стиле "Шале" на Красной поляне.
Основная резиденция, площадью 240 квадратных метров, является идеальным местом для жизни.Рядом с ним находится гостевой дом площадью 180 квадратных метров, а также еще один гостевой дом площадью 190 квадратных метров. В каждом из домов комплекса вилл, выполнен дизайнерский ремонт в современном стиле Шале, подобраны и установлены мебель и бытовая техника.
Территория обеспечена всеми необходимыми удобствами и безопасностью:
закрытая территория, видеонаблюдение, автоматические ворота, пожарная сигнализация, неизменным элементом является великолепный ландшафтный дизайн, который включает в себя баню, купель, чайную комнату и огромную чашу на огне.
Все коммуникации на комплексе вилл Villa Les Amis (Вилла Семья) централизованы: газ, вода, канализация, электричество. Для обеспечения изящного внешнего вида и его долговечности использованы высококачественные материалы: фасады из сосны, мрамора и дуба, мягкая кровля, алюминиевые окна.На придомовой территории расположен фруктовый сад, который подарит вам свежие фрукты и украсит окружающую среду. Каждый дом комплекса вилл построен по монолитной технологии, с использование высококачественных материалов. Участки максимально эффективно зонированы, работы по укреплению и водоотведению выполнены по необходимым стандартам для местности. Подъезд осуществляется по асфальтированной дороге, что обеспечивает легкий доступ, в любое удобное для владельца время.
Покупка виллы в КП, возможна любым угодным вам способом.
Больше фото и видео по запросу. За дополнительной информацией звоните или пишите.