В продаже элитная вилла на первой береговой линии
большая закрытая территория под круглосуточной охраной
с управлением отельного оператора
помимо собственного бассейна, так же есть ресторан на территории комплекса с большим бассейном личный выход на чистый благоустроенный пляж олимпийского парка!
Из такого Дома на улицу можно вообще не выходить дом располагается рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Hi Beach, Пляж Бархатные сезоны и Имеретинский пляж.
Круглосуточно работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане.
Также доступны услуги отеля : массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал. Среди развлечений на территории библиотека.
Есть бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрены бизнес-центр, конференц-зал, специальное оборудование. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
В доме есть лифт
Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и русском.