Элитная вилла с видом на олимпийский парк
Элитная вилла с панорамным видом на Олимпийский парк предложение от которого невозможно отказаться! Достоинств у него на самом деле много: от выгодной локации до качества внутренней отделки.
Будем рады организовать для вас персональный визит, а пока делимся самой подробной информацией.
В этом доме на самом деле созданы все условия для того, чтобы собственники могли чувствовать себя максимально комфортно и расслаблено.
На территории находится открытый бассейн, а также прекрасный южный сад с очень красивым ландшафтным дизайном.
К слову, внушительная площадь участка позволяет собственникам самостоятельно продумать зонирование здесь.
Например, можно дополнительно расположить зоны для отдыха или построить гостевой домик.
Площадь же самого дома составляет 800 квадратных метров. Грамотное планировочное решение это залог комфорта для всех домочадцев.
Отдельное преимущество, кончно же, заключатеся в стильном интерьере, который на самом деле продуман до мелочей. Здесь дейтсвительно стоит побывать лично, что бы в полном обьеме оценить достоинства и насладиться непередаваемой атмосферой уюта, царяшего внутри.
Звоните или пишите, Руслан.